27 апреля 2024, суббота, 6:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+25 +
Фёдор, 17:06, 4.08

будет построен 80-квартирный жилой дом.... Квартиры по справедливости пред. облисполкома Сумар распределит между своими нуждающимися родственниками...

Ответить
+13 +
кот, 17:34, 4.08

Строят бесплатные квартиры для жуликов и воров.

Ответить
+18 +
ЭДУАРД, 17:49, 4.08

Зачем тогда вообще проводить обсуждение, если их итог заранее известен?»
_____________________________________________________________________
Это следствие того , что "скушали" фальсификацию выборов! С лохами ни кто не считается........МОЖЕТ ПОРА ПРЕКРАТИТЬ ЭТИ БЕЗОБРАЗИЯ НА СЛЕДУЮЩИХ ВЫБОРАХ? Может пора начать готовиться к этому СУДЬБОНОСНОМУ событию? Не кажется ли Вам , что на обсуждение стратегии и на донесение ее до каждой пенсионерки в глухой деревне НУЖНО НЕ МАЛО ВРЕМЕНИ!!!!!!!!????????? А упущенное время НЕ ВЕРНЕШЬ! Оппозиция ведет себя АМОРФНО.

Ответить
-14 +
Виктор, Брест, 17:52, 4.08

Федор, зачем вы придумываете то, о чем и понятия не имеете??? Я работаю в объединение Брестоблсельстрой и законно на всех основаниях стою в очереди нуждающихся на квартиру. И вполне возможно могу получить ее в этом доме. А стадионом этим никто не пользуется и находится он в очень плачевном состоянии. Там только собак люди вынашивают.

Ответить
+1 +
1, 21:29, 4.08

зачем Виктора минусовать??? а вы не жители г.Бреста знаете где на речеце стадион. Я житель бреста не имею понятия . может спортплощадка какаято ненужная некому а только для выгула собак??? А ХАРТИИ ЗА ТАКУЮ СЕНСАЦИЮ ОГРОМНЫЙ МИНУС

Ответить
-12 +
белорус, 18:26, 4.08

Пускай строят такие улотняющие городскую округу дома по всей Беларуси! А как думали жители - и не уплотнить территорию, и домов многоквартиных настроить одновременно. Такое уважаемые сказочники бывает только в сказках. Лично я за то, чтобы такие и ещё в три раза выше жилые дома строилиссь по всей территории Беларуси, в том числе и в сельской местности. Пусть у нас в нашей родной Беларуси будет даже лучше, чем в Германии - небоскрёбы как в Штатах стоят на всей территории современной Беларуси. Конечно с одной оговоркой: памятники архитектуры, культуры и исторического наследия Беларуси при строительстве этих небоскрёбов сносить ни одного нельзя!!!!!!! Благо, у нас в Беларуси хватает территории где можно с огромным успехом строить небоскрёбы по сто этажей и больше в высоту, поэтому это не проблема и памятники архитектуры и иже с ними при этом трогать незачем, в этом нет такой необходимости. Вот так. Я бы и сам например очень хотел бы заехать в свое село или деревню из города, где (в городе) я живу большую часть своей жизни и увидеть там в своём селе такой модерн-новострой в сто этажей в высоту. Это было бы что-то!

Ответить
+6 +
шурик, 19:28, 4.08

Уплотнять, уплотнять, и еще раз уплотнять, до тех пор ,пока быдлонаселение сок не пустит. А то как раз в четыре года на площадь выйти, то хай хто нибудь другой, а как под окном жизненное пространство забираюць, то сразу нарушение прав чоловека.

Ответить
+1 +
Soligorsk, 19:31, 4.08

у нас в солигорске это норма, на месте школьных стадионов и детских площадок выростают дома

Ответить
-3 +
русакович сс, 20:44, 4.08

Вот Лукашенко плохой человек)))))все строит и строит))))и девальвации все нет и нет))))))

Ответить
0 +
хрюн, 22:35, 4.08

всё не дождётесь?)))) я вас утешу)) уже скоро))) я надеюсь что хоть до зимы дотянем)) и зрите в корень как и сколько строит)) уплотнить гораздо дешевле чем построить на пустыре (врезаться в коммуникации рядом проще чем тянуть новые вот только выдержали бы повышенную нагрузку) а по деньгам за квадрат можно продать дороже так как обжитой район и есть вся инфраструктура

Ответить
+2 +
прб, 20:54, 4.08

ЗА 30 СРЕБРЕННИКОВ В БРЕСТЕ МОЖНО ВСЕ...

Ответить
+3 +
silesian, 1:13, 5.08

Я один не понимаю смысла от этого уплотнения? Зачем так строить эти коробки, как в муравейнике каком-то, тем самым создавая всеобщее негодование и дискомфорт? У нас что, земли мало?! Или это так пытаются расшевелить белорусов, чтобы начинали выходить на площади отстаивать свои интересы? Сомневаюсь. Но логики определённо в этом ноль, как и во всей проводимой политике в стране и принимаемых актах и законах, которые всё больше и больше показывают кто в доме хозяин.

Ответить
0 +
лёха, 8:38, 8.08

Правильно делают что уплотняю, а стадионом этим никто не пользуется, мое мнение пускай лучше дом построят чем земля пустовать и зарастать будет.

Ответить