19 марта 2024, вторник, 11:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+29 +
Сергей, 14:18, 5.08

Пусть запрещают. Хрен у них что получится. К электронным сигаретам все пречендалы в ближнем зарубежье продаются так что раз в год можно затариться. Да и товар не крупных размеров будут возить под заказ.

Ответить
+35 +
Andrew, 14:19, 5.08

Кто-то еще думает о политике?

Какая политика - сплошной бизнес, в каждом решении, в каждом предложении уже миллиарды заработка заложены.

Ответить
+13 +
Andrew - это я, 16:14, 5.08

Согласен с вами теска.
А если, хотя бы теоретически предположить, что треть населения перешла на электронные сигареты и другие заменители, то какие колоссальные убытки понесут кормчие режима. Я воспринимаю этот запрет, как явную боязнь власти потерять часть своего заработка. А на здоровье нации им плевать.
Позор!!! Позор вам, Лукашенко и Ко!!!

Ответить
+36 +
pillgrim, 14:21, 5.08

ну правильно, эти электронные сигареты такой бизнес уничтожают, надо их жэстачайшэ запретить

Ответить
+14 +
Не Вася, 14:34, 5.08

А при чем здесь "электронка"?

Ответить
+8 +
И так и сяк, 17:30, 5.08

согласен!! не дым, а пар. не воняешь, покурил- в корман положил

Ответить
+62 +
fantom, 14:36, 5.08

идите ка вы на йух со своим союзом. курю эл. сигарету и на обычные не тянет а то что ваши табачные кампании прибыли теряют это уже ваши проблемы.

Ответить
+22 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:25, 5.08

кальвадосом должен считаться только напиток, произведенный из яблок, выращиваемых исключительно на территории ТаЁжного союза...
----------------------
Ржал кагконь... :D
То есть из французской Нижней Нормандии - ето не кальвадос??? :D

Ответить
+10 +
побарабану, 16:43, 5.08

Идите .... далеко со своими таможенными союзами. Запретами ничего не добьетесь, привезу себе все, что мне будет нужно.

Ответить
+15 +
я, 16:53, 5.08

Конечно, невыгодно, люди перестают курить вашу ядовитую солому, задумываются о своем здоровье.

Ответить
-20 +
Олд, 17:31, 5.08

курить вредно. Что обычные сигареты, что электронные. Так что - нормально. Ничего страшного

Ответить
+4 +
Nomad, 20:26, 5.08

Электронные сигареты не курят. Там гореть нечему.
Испарение смеси пропиленгликоля с глицерином и ароматизатором сложно отнести к курению, как и ЭС к не курительным табачным изделиям.

Ответить
+17 +
вс, 17:44, 5.08

А дышать можно еще? Или уже есть техрегламент?

Ответить
0 +
m4Abbat, 9:55, 31.10

Год сижу на электронке, жидкости мешаю сам, атом мотаю сам, жижи 2 литра запаса, ПГ и ВГ прикупить не вопрос, аром прикупить не вопрос, никотин не нужен, нихрома 40 метров, супернити 30 метров, бамбука метров 200.... Как-то болт я клал на их запреты. Все расходники, если что, без вопросов заказываются из китая. Если кто хочет начать парить - тоже можно заказать. Так что единственно кого жалко, так это продавцов, вот кто пострадает больше всех. А заядлым вейперам запреты эти до сиреневой звезды ;)

Ответить