banner1 banner1 banner1

9.08.2013

Банки полностью прекратили льготное кредитование жилья 31

15:38, — Общество
12965 просмотров

Банки полностью прекратили льготное кредитование жилья

Белорусские банки прекратили выдачу льготных кредитов на жилье....

Комментарии

Папка, 15:42, 9.08      -   +39   +  
што называецца - фініта ля камедыя!
Ответить
не правда, 15:50, 9.08      -   -48   +  
Девальвации не будет, а если и будет,,то 10%.
Ответить
Sергей, 16:09, 9.08      -   +69   +  
Привет, петр петрович.
Ответить
Лай, 19:50, 9.08      -   +6   +  
При ставке рефенансирования > 20% ?
Ответить
Ъ, 15:51, 9.08      -   +24   +  
ПЕСЕЦ уже даже внутри банковских сейфов!
Ответить
Ааа, 18:54, 9.08      -   +12   +  
Вот и прикрылась халявная кормушка. Учитесь жить по средствам, земляки.
Ответить
дед талаш, 15:58, 9.08      -   +12   +  
всего лишь...!)) а предприятия!))...?. сами откажуться!
подачки за лояльность к режиму закончились!"!...
Ответить
Мятежный Серафим, 16:09, 9.08      -   +26   +  
О чем это говорит: о том что девальвация неминуема и состоится уже в этом году.
Ответить
Миша, 16:11, 9.08      -   +60   +  
Льготные!?..)))))
Не смешите людей
Льготным по моему мнению считается цивилизованная ставка
До 4 рёх % годовых
А у нас в любом случае грабёж был
Ответить
эк, 16:37, 9.08      -   +8   +  
так она и есть примерно около 4 . ставка 28 минус инфляция например 22 получается 6 процентов.
Ответить
оппа, 16:35, 9.08      -   +37   +  
Что бы ермакова не говорила народу на фсяких там пресс канференциях, но реальные действия банков говорят только об одном - конец уже не за горами, ждать осталось немного.
Ответить
не верю, 19:12, 9.08      -   +6   +  
Думаю, все это будет ВЕЧНО
Ответить
дядя Степа, 17:24, 9.08      -   +14   +  
Конец близок! Льготные кредиты выдавались всем,кто был у кормушки.Одним словом воры и жулики уничтожили страну!
Ответить
тута, 18:04, 9.08      -   -2   +  
дык выборы не хутка- пацярпите даражэнькия пару гадкоу
Ответить
москаль, 18:33, 9.08      -   +2   +  
Странные совпадения неправда? Заканчивактся халява со стороны России. А сколько трещали мол один Лука халявой пользуется. Понастроили на халяву квартир а сейчас сдают. Вот так скоро дешовый долар исчезнет. За жкх так само. Да за все
Ответить
Оксана, 18:48, 9.08      -   +5   +  
Льготное кредитование в Минске давно прекратить надо было, оставить льготное только для других городов для многодетных.
- Хочеш социальную квартирку? Добро пожаловать у Смолявичы!!!
Ответить
уоо, 19:49, 9.08      -   +3   +  
а за что многодетным такая халява. хай другим чем-нибудь займутся, а не чпоканьем одним. вот не полным семьям-нужно помогать.
Ответить
Отец 3х дочек и сына, 23:06, 9.08      -   -4   +  
Вы от рождения тупите или воспитали так чтоб такой комментарий оставлять?
Логики ноль.
"а не чпоканьем одним" занимаются только без толку те кто не в состоянии воспитать и содержать одного ребёнка.
Ответить
Лай, 19:52, 9.08      -   +16   +  
Просто прекратить, я как налогоплательщик не хочу им строить в смолевичах даже, я себе хочу построить
Ответить
123, 20:31, 9.08      -   +8   +  
Себе ты всегда успеешь, а не успеешь у льготников будешь брать в аренду.
Ответить
изМинска, 20:29, 9.08      -   +4   +  
А почему такая ненависть к минчанам, Оксана? Может быть, мы платим какие-то неправильные деньги в виде налогов? Вы полагаете, что у нас у каждого нефтяная вышка в палисаднике у "хрущёвки"? Или Вас лично какой-то коренной минчанин одну с ребёнком оставил?
Я родилась в этом городе и почти полвека живу в нём. И работаю здесь, и учусь до сих пор, потому и зарплата у меня нормальная, и о пенсии позаботилась так, что моим взрослым детям не будет надобности мне помогать. И налоги я плачу в полном объёме (это принцип, я себя уважаю!)
Но вот непременно объявится такая Оксана, которой ей её левая пятка нашептала: "минчАне - зло! Зажралися, сволачы! Даёш нашыя милыя Малыя Занюханавичы"!

От того, что мы не улучшим свои жилищные условия - так и Вы, Оксана, лучше жить не будете, не обольщайтесь.
Ответить
Оксана, 21:26, 9.08      -   +3   +  
Написано про льготные квартиры - причем сдесь вообще Минчане сторойтесь сколько угодно а чтоб небыло лазеек и неприезжали з заколуповичей и не требовали квартиры все льготы в Минске надо отменить, он не резиновый!
Ответить
елена, 19:53, 9.08      -   +48   +  
Да достали уже эти "лже-матери-одиночки" многодетные - двое-трое детей и она все мать-одиночка?!!! Ну,понимаю,случилось по молодости,обманулась или обманули...ну а второй, а третий!!! Ведь это же прямое мошенничество с целью получения жилищных льгот!!!! А я - вдова! С рождения ребенка отец умер! Работаю и плачу налоги на льготы этой "одиночке", которая живет с отцом детей ,просто не расписана - посмотрите -половина Смолевич таких " умниц " !!! Целая улица коттеджей двухэтажных - так и зовутся "домики одиночек" - каждое утро хозяева которых в трусах и майках греют животы на верандах и во двориках. В Штатах давно бы уже проверили что за дядя живет с мамой-одиночкой нерасписанный и почему процветает безнравственность на глазах малолетних детей!!! а у нас только квартиры льготные раздают за мои вдовьи налоги в том числе...
Ответить
вася, 20:44, 9.08      -   +9   +  
всю дорогу давали плешивому льготные кредиты а он строил ледовые дворцы аквопарки и тд.после войны нормальный хозяин купит корову кототая будет кормить а не построит хоромы.вместо того чтобы строить производства он строит убыточную лабуду.жили в заднице итак будет дальше.
Ответить
ES, 21:21, 9.08      -   +4   +  
Ходят слухи, что Ермошина не банкир, а танцовщица. Училась, в свое время, в Гродненском культурно-просветительном училище на танцевальном отделении. (????!!!!)
Ответить
Igor Bors, 22:09, 9.08      -   +3   +  
Вот вопрос...? Что раньше закончилось: "льготные" деньги или очередь из деток "блатных"(читай "красных")?
Ответить
минчанка с перефирии )), 22:23, 9.08      -   +17   +  
достали .... сколько можно, что за льготы.... многодетным... малоимущим.... а поработать слабо!!! Или я должна построить всем квартиры, и менты туда-же и военнослужащие. Для получения кредита на жилье условия для всех должны быть одинаковые
Ответить
Сергей, 22:48, 9.08      -   -9   +  
Уважаемые граждане. Откуда у Вас столько ненависти к многодетным.
Ответить
SA, 23:02, 9.08      -   +10   +  
по таким ставкам кредиты вынуждены были брать совсем не льготники, а обычные люди. И строили они по ценам для обычных людей, завышенным в разы. Вот их кредитовать переставли. А льготники (менты и прочие бездельники) под 5% продолжают получать кредиты и стоимость жилья для них совсем другая.
Ответить
айва, 6:25, 10.08      -   -8   +  
SA,Что за менты-бездельники?В окоп закопаешся по самые уши в случае чего,а эти ,,бездельники" за тебя жопу рвать будут.Каждый день рисковать из-за дебилов слабо?А чего ж чуть что,то--Милиция,помоги!?Или ты думаешь,что в у сотр.МВД нет жен и детей,которые хотят видеть папочку дома...Небыло бы льготы,хер бы кто пошол в эту структуру,а приходиться,т.к.за эти гроши(з.п)не построишься,каждый крутиться как может.РS.Надеюсь тебе не придется обращаться когда-нибудь к ,,бездельникам"!
Ответить
ДЕД ТАЛАШ, 9:52, 10.08      -   +3   +  
-----А льготники (менты и прочие бездельники) под 5% продолжают получать кредиты и стоимость жилья для них совсем другая. ---
-----------------------------------------------------------------------------------
Да эту свору слуг царевых надо к ногтю...прижать !!!
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ""ЗАБАСТОВКА И ИМПИЧМЕНТ"..
далой систему выродков узурпаторов и коррупционеров!!!.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   28.11   29.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  28.11.14  29.11.14
EUR13 520,0013 470,00
USD10 800,0010 810,00
RUB227,00220,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 346541
просмотров 1901165

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: