banner1 banner1 banner1

9.08.2013

Японцы отправили в космос говорящего робота 9

19:02, — Космос

Японцы отправили в космос говорящего робота

Четвертый японский космический грузовик HTV Kounotori-4 ("Белый аист"), запущенный 3 августа, пристыкован к Международной космической станции (МКС)....




Комментарии

экс-перт, 19:20, 9.08      -   +2   +  
Это его фото что ли?
Ответить
перт-экс, 19:35, 9.08      -   +11   +  
Не, твое
Ответить
VN, 14:55, 10.08      -   +2   +  
Если с таким личиком робот будет перемещаться по МКС, то на станции опять могут возникнуть проблемы с туалетом...
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 19:44, 9.08      -   +14   +  
Луччэ б беларусы в коцмос отправили сипатого хоббита... :D
У нево плеш ничуть нихужа чэм у робота! :D
Ответить
гена, 19:44, 9.08      -   +5   +  
Такими темпами скоро звездные войны начнутся... "Коля, я твой отец"))
Ответить
himera, 2:29, 10.08      -   0   +  
нам бы их проблемы....
Ответить
Фенрир, 14:27, 10.08      -   0   +  
С нашей наукой можно только говорящий картофель отправлять в космос... Они делают и планируют делать. А у нас только ПЛАНИРУЮТ ))) Уже много-моного лет... ))) Найди десять отличий называется... )))
Ответить
Деление на своих и чужих., 21:19, 10.08      -   0   +  
В память робота Kirobo введено лицо японского астронавта. Таким образом, робот сможет сразу узнать его, когда он появится на борту космической станции.
----------------------------------------
То есть будет слушаться и повиноваться только своему повелителю. А остальных по команде считать врагами?
Ответить