banner1 banner1 banner1

9.08.2013

Несбыточные обещания 11

19:20, — Общество

Несбыточные обещания

Даже глава администрации Лукашенко не верит, что на Брестчине до конца года достроят 33 жилых дома, сроки ввода которых давно истекли....




Комментарии

незнайка, 19:45, 9.08      -   +14   +  
Ну вот ,сами себе неверят,а еще хотят чтоб им люди верили.
Ответить
экс-перт, 19:51, 9.08      -   +10   +  
Был бы удивлен, если бы они выполнили обещания
Ответить
падрядчик - деволопмент, 21:09, 9.08      -   +2   +  
Товарисчи и господа будете доплачивать. Иначе остановится стройка. Обанкротимся мы падрядчики. Будете доплачивать полюбому. Усе. Халява для вас дольики закончилась. Начинайте трудиться на ДВУХ работах.
Ответить
Sergej, 21:49, 9.08      -   0   +  
" возводимого в Бресте на углу улицы Пушкинской и бульвара Космонавтов. Дескать, члены этого ЖСПК для удешевления стоимости 1 квадратного метра в доме отказываются от строительства многоуровневой парковки." - начинают строить дом в центре города, а потом отказываются от парковки - одним словом козлы. Где машины парковать? Лучше дом не стройте, а парковку сделайте.
Ответить
гость, 22:04, 9.08      -   +1   +  
А что,вообще,случилось такое?
Откуда мошенники и долгострои?
Вроде, раньше строили и сдавали без проблем. Такие случаи были единичными. Откуда вдруг такая массовость?
Ответить
lt, 22:37, 9.08      -   +3   +  
позор для правящих белорусии и это 21 век а обстоновчка в бресте ничем нелучше чем в гродно во время сьемок фильма белые росы 30 лет назад ! тогда даже лучше было ! позор !!!
Ответить
брестчанка, 8:14, 10.08      -   +1   +  
неужели не стыдно:десять лет ремонтировать вокзал и без просвета.позор областному руководству.и почему такая власть безнаказанно продолжает бездействовать и врать.
Ответить
Брестчанин, 9:08, 10.08      -   +1   +  
Известная практика брестских чиновников во главе сумаром. Обещать но не выпонять. А саковский - это низкий подленький парень, ворвавшийся во власть благодаря успешному сватовству с генералом. Професионализма - ноль, но зато наполеновские замашки и амбиции. Поэтому и реальное недоверие, а в области сплошное вранье и очковтирательство. Пора отправитьсумара на покой, тогда может сдвинется брестчина с точки отстоя.
Ответить
Торос, 13:09, 10.08      -   0   +  
Как обьяснял мне один знакомый, это началось уже давно просто для постройки одного надо заставить заплатить дольщиков другого дома их деньги напраляются на долгострой! А дольщики того дома, что заплатили ждут следующих денег. Эта пирамида поломалась когда люди перестали платить!!!

Ответить
Степан, 10:14, 11.08      -   0   +  
Надо создать народный контроль, и официально выдать им оружие. Приезжает по жалобе или заявлению человека и притом в любую структуру и спрашивает чиновника или слугу закона, почему нарушен Закон или не выполнена работа за которую люди внесли деньги если в ответ слышится мямленье, значит выводят во двор и растреливают ктобы это не был, прокурор, судья или чиновник. Могу Вас заверить от силы будет 5 случаев и коррупция мгновенно исчезнет и Закон станет работать как швейцарские часы, а по другому уже нельзя далеко зашла коррупция и как говорил Чапаев поподусь я стреляй меня.
Ответить
жспк-272, 13:26, 11.08      -   0   +  
уважаемые корреспонденты хартии! ДОМ ПО АДРЕСУ Г.БРЕСТ УЛ. МОСКОВСКАЯ 370 ТОЖЕ СТРОИЛ ОБЛИК. НО О НЕМ ПОЧЕМУ-ТО САКОВСКИЙ НЕ СООБЩИЛ!!!!! на сегодняшний день дом не достроен!
Ответить