banner1 banner1 banner1

9.08.2013

Несбыточные обещания 11

19:20, — Общество

Несбыточные обещания

Даже глава администрации Лукашенко не верит, что на Брестчине до конца года достроят 33 жилых дома, сроки ввода которых давно истекли....

Комментарии

незнайка, 19:45, 9.08      -   +14   +  
Ну вот ,сами себе неверят,а еще хотят чтоб им люди верили.
Ответить
экс-перт, 19:51, 9.08      -   +10   +  
Был бы удивлен, если бы они выполнили обещания
Ответить
падрядчик - деволопмент, 21:09, 9.08      -   +2   +  
Товарисчи и господа будете доплачивать. Иначе остановится стройка. Обанкротимся мы падрядчики. Будете доплачивать полюбому. Усе. Халява для вас дольики закончилась. Начинайте трудиться на ДВУХ работах.
Ответить
Sergej, 21:49, 9.08      -   0   +  
" возводимого в Бресте на углу улицы Пушкинской и бульвара Космонавтов. Дескать, члены этого ЖСПК для удешевления стоимости 1 квадратного метра в доме отказываются от строительства многоуровневой парковки." - начинают строить дом в центре города, а потом отказываются от парковки - одним словом козлы. Где машины парковать? Лучше дом не стройте, а парковку сделайте.
Ответить
гость, 22:04, 9.08      -   +1   +  
А что,вообще,случилось такое?
Откуда мошенники и долгострои?
Вроде, раньше строили и сдавали без проблем. Такие случаи были единичными. Откуда вдруг такая массовость?
Ответить
lt, 22:37, 9.08      -   +3   +  
позор для правящих белорусии и это 21 век а обстоновчка в бресте ничем нелучше чем в гродно во время сьемок фильма белые росы 30 лет назад ! тогда даже лучше было ! позор !!!
Ответить
брестчанка, 8:14, 10.08      -   +1   +  
неужели не стыдно:десять лет ремонтировать вокзал и без просвета.позор областному руководству.и почему такая власть безнаказанно продолжает бездействовать и врать.
Ответить
Брестчанин, 9:08, 10.08      -   +1   +  
Известная практика брестских чиновников во главе сумаром. Обещать но не выпонять. А саковский - это низкий подленький парень, ворвавшийся во власть благодаря успешному сватовству с генералом. Професионализма - ноль, но зато наполеновские замашки и амбиции. Поэтому и реальное недоверие, а в области сплошное вранье и очковтирательство. Пора отправитьсумара на покой, тогда может сдвинется брестчина с точки отстоя.
Ответить
Торос, 13:09, 10.08      -   0   +  
Как обьяснял мне один знакомый, это началось уже давно просто для постройки одного надо заставить заплатить дольщиков другого дома их деньги напраляются на долгострой! А дольщики того дома, что заплатили ждут следующих денег. Эта пирамида поломалась когда люди перестали платить!!!

Ответить
Степан, 10:14, 11.08      -   0   +  
Надо создать народный контроль, и официально выдать им оружие. Приезжает по жалобе или заявлению человека и притом в любую структуру и спрашивает чиновника или слугу закона, почему нарушен Закон или не выполнена работа за которую люди внесли деньги если в ответ слышится мямленье, значит выводят во двор и растреливают ктобы это не был, прокурор, судья или чиновник. Могу Вас заверить от силы будет 5 случаев и коррупция мгновенно исчезнет и Закон станет работать как швейцарские часы, а по другому уже нельзя далеко зашла коррупция и как говорил Чапаев поподусь я стреляй меня.
Ответить
жспк-272, 13:26, 11.08      -   0   +  
уважаемые корреспонденты хартии! ДОМ ПО АДРЕСУ Г.БРЕСТ УЛ. МОСКОВСКАЯ 370 ТОЖЕ СТРОИЛ ОБЛИК. НО О НЕМ ПОЧЕМУ-ТО САКОВСКИЙ НЕ СООБЩИЛ!!!!! на сегодняшний день дом не достроен!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   02.10   03.10 
Брест Солнечно+15
+3
Солнечно+15
+2
Витебск Солнечно+11
-1
Небольшая облачность+12
+4
Гомель Солнечно+13
-1
Солнечно+13
+2
Гродно Солнечно+14
+2
Ясно+14
+2
Минск Солнечно+12
-1
Ясно+13
+2
Могилев Солнечно+12
-1
Ясно+12
+3

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.10.14  02.10.14
EUR13 430,0013 370,00
USD10 590,0010 600,00
RUB269,00267,50

Мнение


Майра Мора объединяет белорусов

Майра Мора объединяет белорусов

Владимир Халип

Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 327552
просмотров 1992127