banner1 banner1 banner1

9.08.2013

Несбыточные обещания 11

19:20, — Общество

Несбыточные обещания

Даже глава администрации Лукашенко не верит, что на Брестчине до конца года достроят 33 жилых дома, сроки ввода которых давно истекли....

Комментарии

незнайка, 19:45, 9.08      -   +14   +  
Ну вот ,сами себе неверят,а еще хотят чтоб им люди верили.
Ответить
экс-перт, 19:51, 9.08      -   +10   +  
Был бы удивлен, если бы они выполнили обещания
Ответить
падрядчик - деволопмент, 21:09, 9.08      -   +2   +  
Товарисчи и господа будете доплачивать. Иначе остановится стройка. Обанкротимся мы падрядчики. Будете доплачивать полюбому. Усе. Халява для вас дольики закончилась. Начинайте трудиться на ДВУХ работах.
Ответить
Sergej, 21:49, 9.08      -   0   +  
" возводимого в Бресте на углу улицы Пушкинской и бульвара Космонавтов. Дескать, члены этого ЖСПК для удешевления стоимости 1 квадратного метра в доме отказываются от строительства многоуровневой парковки." - начинают строить дом в центре города, а потом отказываются от парковки - одним словом козлы. Где машины парковать? Лучше дом не стройте, а парковку сделайте.
Ответить
гость, 22:04, 9.08      -   +1   +  
А что,вообще,случилось такое?
Откуда мошенники и долгострои?
Вроде, раньше строили и сдавали без проблем. Такие случаи были единичными. Откуда вдруг такая массовость?
Ответить
lt, 22:37, 9.08      -   +3   +  
позор для правящих белорусии и это 21 век а обстоновчка в бресте ничем нелучше чем в гродно во время сьемок фильма белые росы 30 лет назад ! тогда даже лучше было ! позор !!!
Ответить
брестчанка, 8:14, 10.08      -   +1   +  
неужели не стыдно:десять лет ремонтировать вокзал и без просвета.позор областному руководству.и почему такая власть безнаказанно продолжает бездействовать и врать.
Ответить
Брестчанин, 9:08, 10.08      -   +1   +  
Известная практика брестских чиновников во главе сумаром. Обещать но не выпонять. А саковский - это низкий подленький парень, ворвавшийся во власть благодаря успешному сватовству с генералом. Професионализма - ноль, но зато наполеновские замашки и амбиции. Поэтому и реальное недоверие, а в области сплошное вранье и очковтирательство. Пора отправитьсумара на покой, тогда может сдвинется брестчина с точки отстоя.
Ответить
Торос, 13:09, 10.08      -   0   +  
Как обьяснял мне один знакомый, это началось уже давно просто для постройки одного надо заставить заплатить дольщиков другого дома их деньги напраляются на долгострой! А дольщики того дома, что заплатили ждут следующих денег. Эта пирамида поломалась когда люди перестали платить!!!

Ответить
Степан, 10:14, 11.08      -   0   +  
Надо создать народный контроль, и официально выдать им оружие. Приезжает по жалобе или заявлению человека и притом в любую структуру и спрашивает чиновника или слугу закона, почему нарушен Закон или не выполнена работа за которую люди внесли деньги если в ответ слышится мямленье, значит выводят во двор и растреливают ктобы это не был, прокурор, судья или чиновник. Могу Вас заверить от силы будет 5 случаев и коррупция мгновенно исчезнет и Закон станет работать как швейцарские часы, а по другому уже нельзя далеко зашла коррупция и как говорил Чапаев поподусь я стреляй меня.
Ответить
жспк-272, 13:26, 11.08      -   0   +  
уважаемые корреспонденты хартии! ДОМ ПО АДРЕСУ Г.БРЕСТ УЛ. МОСКОВСКАЯ 370 ТОЖЕ СТРОИЛ ОБЛИК. НО О НЕМ ПОЧЕМУ-ТО САКОВСКИЙ НЕ СООБЩИЛ!!!!! на сегодняшний день дом не достроен!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   29.11   30.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  29.11.14  30.11.14
EUR13 470,0013 470,00
USD10 810,0010 810,00
RUB220,00220,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 326632
просмотров 1901957

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: