banner1 banner1 banner1

9.08.2013

Назначения в МВД и ДФР 17

20:36, — Политика
15542 просмотра

Назначения в МВД и ДФР

Лукашенко назначил нового главу ДФР и замминистра внутренних дел....




Комментарии

чел, 20:57, 9.08      -   +57   +  
всё тусует ...а ДЖОКЕРА всё НЕТ....?!!!
Ответить
ччч, 21:31, 9.08      -   +37   +  
Пока вы все не обьеденитесь и не уберете это ры
ло от власти, вас будут тосовать как карточную колоду, а половина после будет сидеть в тюрьме...
Ответить
ПОРА, 9:36, 10.08      -   +6   +  
Видать совсем плохо в этой сфере: финансы поют романсы! Похоже мы накануне большого шухера: будут грабить!
Ответить
Alex, 22:45, 10.08      -   0   +  
Как вы ребята не садитесь- в работники вы ...не годитесь!
Ответить
ссс, 21:13, 9.08      -   +37   +  
Доворовывайте. Осталось не долго вам.
Ответить
с, 21:17, 9.08      -   +21   +  
Назначь ,,меня,, Хуже не будет )))
Ответить
Сос!, 21:18, 9.08      -   +8   +  
Ехал со стороны аэропорта в Минск, в раене Кургана славы , в сторону Смолевичей сильное задымление, по видимому горит торф, или лес
Ответить
земеля, 21:27, 9.08      -   +32   +  
Лукашенко продолжает расставлять кадры по принципу "землячества". Новый директор ДФР Маршалов родился в Шклове.
Ответить
чел., 22:09, 9.08      -   +24   +  
Это чтобы шкловских крышевать.,,, могилевская область самая коррумпированная,а смотрящий от Батуры,, Шориков,,жулик и урод
Ответить
СВОЙ, 22:39, 9.08      -   -8   +  
ПОРЯДОЧНЫЕ И ПРОФИ НИ НИ ШКЛОВСКИЕ ЯЯ
Ответить
страхуил, 23:10, 9.08      -   +19   +  
Ну когда уже этот стары "шахматист", загнанный в угол доски ферзя пожертвует? Задолбали его ракировки пешками и выходки конем...
Ответить
Петр, 0:18, 10.08      -   +5   +  
Интересно, этого когда посадят за взятки? Грин кард проверили?
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 3:23, 10.08      -   +5   +  
ДРФ ето с дырофеевой связано? :D
Ответить
брестчанка, 8:02, 10.08      -   +4   +  
а вы ,друзья,как ни садитесь...
Ответить
Семен, 10:15, 10.08      -   +8   +  
На что, Гаррик, защемишь парные органы хозяину в двери, взяв на доработку дело о коррупционной схеме в высших эшелонах власти и КГБ, так чудно поднятого старшим следователем по особо важным делам Генпрокуратуры РБ С. Байковой или опять будешь гоняться за зайцами по троллейбусам, басяк?
Ответить
raduznaja, 12:47, 10.08      -   +3   +  
Как обычно бла-бла-бла. Вы лично человека знаете? Работали с ним?
Ответить
москвич , 16:51, 10.08      -   +3   +  
Коррупция достигла таких маштабов в РБ-победить ее невозможно ,осталось возглавить и ее возглавляют люди при власти.
Ответить