26 апреля 2024, пятница, 15:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+10 +
1 , 0:21, 11.09

голкипер лох

Ответить
+3 +
зритель, 6:59, 11.09

Глеб молодец , Веремко вратарь дырка

Ответить
+2 +
PVA, 9:09, 11.09

Ещё один тренерский вынос тела?!

Ответить
+1 +
Мастер, 0:23, 11.09

а жаль...
Первый раз за долгое время игра НАШЕЙ сборной понравилась больше, чем игра соперников. Была очевидна тренерская установка... Но обрезка, второй гол, легкая паника и класс французов сказался.
Французам победа была больше нужна чем нашим, да и класс их выше - вот и победили.
.
Но скажу СПАСИБО тренеру и игрокам Команды Беларуси!

Ответить
+2 +
Юрась з логава, 0:24, 11.09

Молодцы, Хартия, оперативно ставите материал:-)
Неоднократно говорил и еще раз повторю - КОНДРАТЬЕВ НЕ ТРЕНЕР! Жорик, уйди нахер, достал! Возьмите нормального тренера, зачем столько бабла вбрасывать в хоккей?
Зачем берут в сБродную Путило, не пойму, ведь именно он нелепо ошибся, когда пошла атака с прострелом и Рибери забил второй мяч и наступил перелом и провал. По большому-то счету сБродная ничего не показала, кроме бега, не забила НИ ОДНОГО гола, который можно было бы назвать рабочим и результатом грамотных и сплоченных действий в атаке, просто Льёрис дважды пустил плюху, хотя удар Калачёва был прекрасный. Не было комбинаций с завершающим ударом, была беготня.
Зачем Жорик питает некую повышенную любовь к Веремко? Поставил бы хоть своего любимчика Гутора, а этот просто дворовой, причем не в первом матче.
Что мы за нация, когда на вопрос Прессбола: Оценка игры сборной Беларуси в домашнем поединке с французами?... 67% беларусов отвечают, что наша сБродная сыграла "хорошо" или "нормально". Как может быть "нормально", а тем более "хорошо", когда на табло 2-4????????? Неужели мы действительно нация лузеров, которые покорно склоняют головы и ищут оправдания, когда впору искать и признавать ошибки, чтобы в следующий раз их не повторить?
Играл и играю в футбол и всегда борюсь за каждый эпизод, потому как не привык проигрывать, а здесь подавляющее большинство устраивает проигрыш в два мяча. Когда мы станем адекватными, реалистами и начнем спрашивать с себя и за других за результат? Неужели вам нравится быть такими угнетенными во всем???? Сейчас сБродная отправится на последний матч в турпоездку на Мальорку за наш счет, чтобы проиграть и в последнем матче и таким образом остаться на последнем месте в группе окончательно, чего никогда не было за всю суверенную историю Беларуси.
КОНДРАТЬЕВ, УХОДИ, НЕ ОТНИМАЙ ЕЩЕ ТРЁХ ЛЕТ ЖИЗНИ ПУСТЫХ НАДЕЖД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дело не парнях,которые сегодня старались и вполне смотрелись, дело в тренере, который не может поставить тактику, выстроить оборону, подобрать лучших на позиции. Как можно играть без единого нападающего и выпустить его только на 77-ой минуте?!?!?! ЖОРА, УЙДИ!!! Письмо что ли коллективное написать в требованием отставки Кондратьева?

Ответить
-7 +
Ааа, 7:33, 11.09

Юрась, играй в футбол. Играй в футбол, пиши про футбол, борись за футбол, держи пари про футбол. Только не пиши про политику. Пожалуйста...

Ответить
+7 +
бред, 8:39, 11.09

Юрась очень правильно излагает свои мысли, доходчиво. Я с ним чаще соглашаюсь, но не всегда. Но ВСЕГДА его комментарии читаю с интересом. Хартия делает огромную и нужную работу. Здесь "живет" и распространяется позитивная энергия, приближающая нашу ПОБЕДУ.

Ответить
+6 +
Blur, 8:03, 11.09

Согласен,не знаю чего тут минусуют-как можно игру за игрой называть хорошей и сливать всем подряд

Ответить
+4 +
BY, 9:18, 11.09

Я тоже посмотрел этот веселенький матчик ))
Первая мысль после забитых голов беларусами - матч договорной, и закончится как надо... Как надо и закончился. Причем никто не заметил подвоха!!!
Вроде и игра красивая получилась, но проиграли - ведь противостояли французы...

Но я бы понял, что наши проиграли по-честнухе, если бы тренер после забитого гола французам дал установку стать стеной на защиту, и не давать бить по своим воротам... Но ничуть не бывало... Кондратьев погнал команду вперед, оголяя тылы и пропуская оплеухи одну за другой.

В общем, либо это договорной матч, либо это тренерская некомпетентность...
И в первом и во втором случае - Кондратьев не тренер....

Ответить
+4 +
Михаил, сын Давидов., 0:38, 11.09

Не знаю, как в Беларуси, но мне 70 минут матча было совершенно не стыдно за игру соотечественников. Смотрели матч в большой компании и восторгались гением Глеба. Совершенно не понимаем, как такая команда занимает последнее место в группе?
Может Лукашенко на ворота надо поставить, а то Веремко очень ненадёжен!:)))

Ответить
+3 +
Юрась з логава, 9:42, 11.09

"Михаил, сын Давидов", доброго времени суток!
Глеб был великолепен, "возил" французов как школяр, иногда было жалко на них смотреть, но Глебу нужны соответствующие партнеры и умная голова тренера, который выстроит тактику такой, когда каждый знает что и как он должен делать. Конечно, на фоне предыдущих бездарных игр сборной команда как-то смотрелась, но Михаил, команда нанесла дома всего 2 удара в створ ворот?!?!?! которые по нелепости пропустил Льёрис. Эти голы не стали следствием командных действий, это был случай, особенно второй гол, хотя Калачев и нанес замечательный удар.
Нет системы в игре и совершенно непонятно чем занимался Кондратьев весь цикл, хотя понятно, он не может прыгнуть выше того, что может, а он не дотягивает до уровня тренера сборной страны, в этом я был всегда убежден.

Ответить
+5 +
сергей, 1:09, 11.09

за 30 минут во втором тайме 4 банки пропустили от сборной которая до этого полгода не забивала))Эх похоже Грузию не обогнать..

Ответить
+3 +
kazan44, 8:02, 11.09

)Эх похоже Грузию не обогнать..
---------------------------------------------
Великая радость обойти Грузию и занять предпоследнее место в группе.

Ответить
+1 +
xxx, 1:45, 11.09

сильные соперники, на уровне дворовой команды..

Ответить
+7 +
ss, 2:34, 11.09

физухи как обычно не хватает

Ответить
+14 +
Фёдор РФ, 2:50, 11.09

Счёт 2:4 сделали вратари - что французский лопух, что белорусский чудак ! Белорусы , конечно , старались...и временами даже ВЫГЛЯДЕЛИ , пусть и играли порою - коряво ! Французы в первом тайме играли отвратительно, прямо как какой нибудь клуб из белорусского чемпионата ! У меня, даже , стало возникать подозрение - а не накормили ли французов гостеприимные белорусы, ПРЯМО ПЕРЕД ИГРОЙ , какими нибудь "хитрыми" лягухами из полесских болот ??? В конце игры стало всё понятно - на обеде были ДРАНИКИ ! :)

Ответить
+1 +
DReam, 13:28, 11.09

Ахахаха, спасибо, поржал:))))))))

Ответить
-2 +
якубович, 5:45, 11.09

играли , но не угадали.................

Ответить
+6 +
Шура першы і апошні, 7:00, 11.09

Кондратьев хороший мужик, но не тренер! Его уровень - Сморгонь! Не более. И голкипером в "Сморгонь" - Веремко! Еще больше убеждаюсь, что чемпионат России - могила для наших футболистов. Кроме Калачева для остальных это место, где они деградируют как футболисты.

Ответить
+8 +
kazan44, 8:40, 11.09

Еще больше убеждаюсь, что чемпионат России - могила для наших футболистов. Кроме Калачева для остальных это место, где они деградируют как футболисты.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Они элементарно не попадают в основу, полируют лавку, а некоторые, как Кисляк например, не попадают даже в заявку Рубина на игры. Его по ходу это мало волнует, потому, что по деньгам жизнь удалась.

Ответить
+5 +
gena, 7:17, 11.09

Футболистам больше платить не будут.

Ответить
+1 +
all true, 8:15, 11.09

Гэта ня чЭсна. Дайте нам каманду с Ханты-Мансийска,или с другой центральной части заполярья.

Ответить
0 +
эх-ма, 8:16, 11.09

Атакуй не атакуй - последнее место наше.

Ответить
+6 +
aleks, 8:16, 11.09

Отличный стратег кондрат. Глеб уже в ЧБ не всегда может матч отыграть, а тут против франции его ставят в нападение.

Ответить
-2 +
Мастер, 8:54, 11.09

Неужели Вы и прочие критиканы, еоторые за свою жизнь меньше футбольных матчей ПОСМОТРЕЛИ по телвизору чем Жора СЫГРАЛ на очень высоком уровне и правда думаете, что разбираетесб в футбольной тактике и состоянии игроков больше чем он???
.
До 70-й минуты была команда тренера. и Франция, имея в составе лучшего футболиста Европы, не могла ничего сделать... Когда футболисты отступили от установки тренера - матч был проиграню Именно Кондратев обеспечил в этом маткче 70 минут надежды. Ну и конечно великий талант Саши Глеба. Пусть он не в той форме, в которой был много-много лет назад в Арсенале, но 3 защитников Франции обыгрывал лекго

Ответить
+3 +
ddd, 8:37, 11.09

Счёт,как по заказу для букмекеров,впрочем,как и все голы. А вообще Веремко давно пора из сборной в шею гнать,неуклюжий мишка,а не вратарь.

Ответить
+5 +
France - forever!!!), 8:47, 11.09

По-скольку я болел за Францию(т.к. это моя любимая сборная, да и страна тоже), то мне первый тайм не понравился...:) А если серьезно,то должен признать, что белорусы молодцы... Я был очень удивлен их игрой в первом тайме. Французы растерялись,но,благо, во втором тайме пришли в себя и сыграли в более-менее свою игру. Белорусом здорово помог Уго Льярис. Но,возможно,1 гол они и заслуживали,но не два.) Браво,Франция! А белорусы - ну... учитесь!)

Ответить
+2 +
Unnn, 9:15, 11.09

стадо баранов....

Ответить
+5 +
polen, 9:21, 11.09

2 гола французам - ошибка вратаря. Слабо бегают парни, не знают, что делать с мячом впереди. Если б не Глеб, было бы совсем худо. Но я знал, что наши корчи все равно проиграют.

Ответить
0 +
Algerd, 19:26, 11.09

А як добра што яны прайгралi , i нiякiя яны не беларусы, а расейска-трасяншчыцка-моунiцкае насельнiцтва, гэта азначае, што яны амаль рускiя. У iх ужо нiчога беларускага няма, Так iм i патрэбна, што прайгралi.

Ответить