banner1 banner1 banner1

14.09.2013

Николаю Автуховичу нужна срочная операция 22

18:52, — Политика

Николаю Автуховичу нужна срочная операция

У политзаключенного обострилась болезнь зубов....




Комментарии

боец, 19:03, 14.09      -   +117   +  
Дело Олихвера надо раскрутить,,чтобы узнать КТО,,,ему заплатил за то чтобы он посадил Николая?? Кто ему денег дал на жизнь в Америке?? Это очень интересная тема. Как например и тема..как Ломотя..бывшего председателя КГК в Могилеве с мужиком поймали...как говорят с поличным и людей тоже посадили на 5 лет. Кто в Стране кого ;;крышует;; и чтобы другие знали....что все будет когда либо известно!"!! Крепись Николай. Уважаю!!!
Ответить
janysz, 21:28, 14.09      -   +17   +  
delo olixwera nyzno raskrytit potomy-cto w grodno takix olixwerow po mentowkam stolko ,skoka pri sojyze tarakanow nebylo.
Ответить
да, 21:58, 14.09      -   +25   +  
Заказ бывшего Губернатора Савенко или как там его фамилия. Он кстати и на суд.сука не пришёл. А Николаю 5 лет дали.
Ответить
***, 13:50, 15.09      -   +7   +  
Ты разберись пожалуйста, Обама,
Кто должных в США не принял мер?
И пусть тебе тогда ответят прямо
Твои работники из ФБР,
На кой вам х.р в Атлане Олихвер???
Ответить
Саша, 22:27, 14.09      -   +44   +  
ПРАВОЗАЩИТНИКАМ: Если сильно захотеть дело Олихвера пнуть достаточно просто для правозащитников. Дело в том, что когда получаешь ГК (грин кард) в США там есть куча всяких вопросов в анкете, типа - принимали ли вы участие или содействовали каким либо образом.... бла бля бля и так далее... практически все вопросы цепляют - пытки, незаконные приговоры, политически мотивированные приговоры и гонения, фабрикации уголовных дел и так далее и тому подобное...

Там таких вопросов около 50ти. Конечно же это чучело ответило на все вопросы "нет"! Если зацепить эту тему и подкинуть информацию чиновникам США и начать доказывать обратное - то это преднамеренная лож в иммиграционной анкете, а это ой как не любят американские службы! Отказ в ГК и депортация из страны - просто 100% гарантирована!
Ответить
знаю, 23:25, 14.09      -   +15   +  
Про Ломатя правда, в могилеве в космос корте,это гостиница . А Николаю уважуха. Деньги переведу тоже.
Ответить
боец...вдогонку, 19:06, 14.09      -   +90   +  
Олег Волчек...открой счет для Николая....думаю многие хартийцы переведут деньги на лечение.
Ответить
Сашок, 19:54, 14.09      -   -24   +  
Посадят и квартиру изымут за "незаконные доходы".
Ответить
зинаида, 19:09, 14.09      -   +56   +  
Николай, мужества тебе и улучшения здоровья.
Ребята, давайте подписи организуем, ну кто этим занимается, начните это, как за ксёндза Лазаря,например
Ответить
ЯДвига, 19:28, 14.09      -   +95   +  
Неоказание необходимой медицинской помощи Автуховичу - это еще одна пытка! И, на мой взгляд, европейские политики, которые главным условием возобновления диалога с нашим режимом ставят освобождение и реабилитацию политзаключенных, должны добавить еще одно: недопустимость пыток к тем, кто находится в заключении. По-моему, отсутствие этого пункта - очень серьезное упущение!
Ответить
пшек, 19:29, 14.09      -   +25   +  
чем помочь???
Ответить
Крынічка, 19:36, 14.09      -   +40   +  
Што здарылася з МАЕЙ РАДЗІМАЙ?!
БАЛЮЧА!
А ні законаў справядлівых, а ні судоў....
....а ператварылася яна ў адзін вялікі балаган-табар, ў якім жывуць па паняццям
Маразм ссср працягваецца....нажаль.....
Трымайся, даражэнькі Мікола, трымайся! НЕ ЗДАВАЙСЯ!!!
Ответить
User, 20:42, 14.09      -   +33   +  
Как "что случилось"? Выпустили быдло из резервации и пустили во власть, вот и все.
Ответить
Бефар., 19:43, 14.09      -   +54   +  
Вот эта тема должна зашкаливать возмущёнными комментариями - Беларус страдает, тем более НЕвинно находять в тюрьме. Это очередное преступление режима ! Нужно требовать и писать во все инстанции, надо помочь Человеку ! И это должны сделать мы !
Ответить
andrew2180, 1:25, 15.09      -   +12   +  
А там ещё тысячи таких (с равными правами) - что ж про них то ни слова ?
Ответить
дед талаш, 19:43, 14.09      -   +15   +  
..есть партийные общаки и правозащитные организации ..
""прикормушечники"" от ЕС..где их помощь.???.политическим и инакомыслящим!!???????..........попавшим под репресии...
тоько пиар...а ""помощь""..для КГБ..и лидерам лживого апопа..ням ням!!
Ответить
ВЛАД, 20:47, 14.09      -   -19   +  
А челобитную не предлагали?
Ответить
umanolda, 21:11, 14.09      -   +7   +  
Да выпустите вы всех. Бумеранга посадили. Он будет Ходорковским у нас.
Ответить
janysz, 22:15, 14.09      -   +15   +  
celowek s Bolszoj bykwy.pered takimi bessilny palaci,silnyj dyxom.ja ne mogy w odinocky sztyrmowac tjyrmy.no twerdo znajy,wremja mentowskix wyrodkow podxodit k koncy.ja ywizy kak was weszajyt.ja pomogy was weszac.......
Ответить
удивительно как наши стомотологи , 22:50, 14.09      -   +4   +  
не навязали ему сьемное протезирование
Ответить
прозьвішча зьменена, 23:50, 14.09      -   +15   +  
Патрабую неадкладнага вызваленьня ўсіх палітвязьняў! Свабоду Аўтуховічу! (Дзіўна, але тыя ж словы я пісаў балончыкам у далёкім 2009. Прайшло 4.5 гады, але нічога не зьмянілася)
Ответить