banner1 banner1 banner1

14.09.2013

Николаю Автуховичу нужна срочная операция 22

18:52, — Политика

Николаю Автуховичу нужна срочная операция

У политзаключенного обострилась болезнь зубов....

Комментарии

боец, 19:03, 14.09      -   +117   +  
Дело Олихвера надо раскрутить,,чтобы узнать КТО,,,ему заплатил за то чтобы он посадил Николая?? Кто ему денег дал на жизнь в Америке?? Это очень интересная тема. Как например и тема..как Ломотя..бывшего председателя КГК в Могилеве с мужиком поймали...как говорят с поличным и людей тоже посадили на 5 лет. Кто в Стране кого ;;крышует;; и чтобы другие знали....что все будет когда либо известно!"!! Крепись Николай. Уважаю!!!
Ответить
janysz, 21:28, 14.09      -   +17   +  
delo olixwera nyzno raskrytit potomy-cto w grodno takix olixwerow po mentowkam stolko ,skoka pri sojyze tarakanow nebylo.
Ответить
да, 21:58, 14.09      -   +25   +  
Заказ бывшего Губернатора Савенко или как там его фамилия. Он кстати и на суд.сука не пришёл. А Николаю 5 лет дали.
Ответить
***, 13:50, 15.09      -   +7   +  
Ты разберись пожалуйста, Обама,
Кто должных в США не принял мер?
И пусть тебе тогда ответят прямо
Твои работники из ФБР,
На кой вам х.р в Атлане Олихвер???
Ответить
Саша, 22:27, 14.09      -   +44   +  
ПРАВОЗАЩИТНИКАМ: Если сильно захотеть дело Олихвера пнуть достаточно просто для правозащитников. Дело в том, что когда получаешь ГК (грин кард) в США там есть куча всяких вопросов в анкете, типа - принимали ли вы участие или содействовали каким либо образом.... бла бля бля и так далее... практически все вопросы цепляют - пытки, незаконные приговоры, политически мотивированные приговоры и гонения, фабрикации уголовных дел и так далее и тому подобное...

Там таких вопросов около 50ти. Конечно же это чучело ответило на все вопросы "нет"! Если зацепить эту тему и подкинуть информацию чиновникам США и начать доказывать обратное - то это преднамеренная лож в иммиграционной анкете, а это ой как не любят американские службы! Отказ в ГК и депортация из страны - просто 100% гарантирована!
Ответить
знаю, 23:25, 14.09      -   +15   +  
Про Ломатя правда, в могилеве в космос корте,это гостиница . А Николаю уважуха. Деньги переведу тоже.
Ответить
боец...вдогонку, 19:06, 14.09      -   +90   +  
Олег Волчек...открой счет для Николая....думаю многие хартийцы переведут деньги на лечение.
Ответить
Сашок, 19:54, 14.09      -   -24   +  
Посадят и квартиру изымут за "незаконные доходы".
Ответить
зинаида, 19:09, 14.09      -   +56   +  
Николай, мужества тебе и улучшения здоровья.
Ребята, давайте подписи организуем, ну кто этим занимается, начните это, как за ксёндза Лазаря,например
Ответить
ЯДвига, 19:28, 14.09      -   +95   +  
Неоказание необходимой медицинской помощи Автуховичу - это еще одна пытка! И, на мой взгляд, европейские политики, которые главным условием возобновления диалога с нашим режимом ставят освобождение и реабилитацию политзаключенных, должны добавить еще одно: недопустимость пыток к тем, кто находится в заключении. По-моему, отсутствие этого пункта - очень серьезное упущение!
Ответить
пшек, 19:29, 14.09      -   +25   +  
чем помочь???
Ответить
Крынічка, 19:36, 14.09      -   +40   +  
Што здарылася з МАЕЙ РАДЗІМАЙ?!
БАЛЮЧА!
А ні законаў справядлівых, а ні судоў....
....а ператварылася яна ў адзін вялікі балаган-табар, ў якім жывуць па паняццям
Маразм ссср працягваецца....нажаль.....
Трымайся, даражэнькі Мікола, трымайся! НЕ ЗДАВАЙСЯ!!!
Ответить
User, 20:42, 14.09      -   +33   +  
Как "что случилось"? Выпустили быдло из резервации и пустили во власть, вот и все.
Ответить
Бефар., 19:43, 14.09      -   +54   +  
Вот эта тема должна зашкаливать возмущёнными комментариями - Беларус страдает, тем более НЕвинно находять в тюрьме. Это очередное преступление режима ! Нужно требовать и писать во все инстанции, надо помочь Человеку ! И это должны сделать мы !
Ответить
andrew2180, 1:25, 15.09      -   +12   +  
А там ещё тысячи таких (с равными правами) - что ж про них то ни слова ?
Ответить
дед талаш, 19:43, 14.09      -   +15   +  
..есть партийные общаки и правозащитные организации ..
""прикормушечники"" от ЕС..где их помощь.???.политическим и инакомыслящим!!???????..........попавшим под репресии...
тоько пиар...а ""помощь""..для КГБ..и лидерам лживого апопа..ням ням!!
Ответить
ВЛАД, 20:47, 14.09      -   -19   +  
А челобитную не предлагали?
Ответить
umanolda, 21:11, 14.09      -   +7   +  
Да выпустите вы всех. Бумеранга посадили. Он будет Ходорковским у нас.
Ответить
janysz, 22:15, 14.09      -   +15   +  
celowek s Bolszoj bykwy.pered takimi bessilny palaci,silnyj dyxom.ja ne mogy w odinocky sztyrmowac tjyrmy.no twerdo znajy,wremja mentowskix wyrodkow podxodit k koncy.ja ywizy kak was weszajyt.ja pomogy was weszac.......
Ответить
удивительно как наши стомотологи , 22:50, 14.09      -   +4   +  
не навязали ему сьемное протезирование
Ответить
прозьвішча зьменена, 23:50, 14.09      -   +15   +  
Патрабую неадкладнага вызваленьня ўсіх палітвязьняў! Свабоду Аўтуховічу! (Дзіўна, але тыя ж словы я пісаў балончыкам у далёкім 2009. Прайшло 4.5 гады, але нічога не зьмянілася)
Ответить
ст, 20:12, 15.09      -   -1   +  
имплантация зуб это не экстренная операция, а плановая если что! все равно даже если начать сейчас операцию то только где-то через пол года будет с зубами
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   22.09   23.09 
Брест Дождь+16
+8
Возможен дождь+14
+3
Витебск Возможен дождь+14
+11
Дождь+13
+4
Гомель Возможен дождь+17
+12
Дождь+14
+7
Гродно Дождь+14
+8
Возможен дождь+11
+2
Минск Небольшой дождь+17
+9
Возможен дождь+14
+3
Могилев Возможен дождь+16
+11
Небольшой дождь+13
+4

Курсы валют Национального банка

Валюта  21.09.14  22.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 252198
просмотров 1290216