banner1 banner1 banner1

14.09.2013

Корова избила банду конокрадов под Волковыском 35

20:51, — Общество
16781 просмотр

Корова избила банду конокрадов под Волковыском

Одного из злоумышленников она пронесла на рогах около 70 метров, другим оставила несколько синяков на память....

Комментарии

вот так так, 20:55, 14.09      -   +161   +  
корову поставить на довольствие и зачислить в штат мвд
Ответить
М.У., 21:10, 14.09      -   +288   +  
Не надо корове биографию поганить.
Ответить
павел, 22:25, 14.09      -   +49   +  
вот что значит без откатов работать... а мент взял бы взятку и еще помог бы утащить украденное.
Ответить
Alex, 8:07, 15.09      -   +40   +  
Даже корове понятно, что не надо бояться конокрадов.
Ответить
Peps, 11:31, 15.09      -   +9   +  
Alex, браво, кратко, но гениально!
Ответить
ее, 21:45, 14.09      -   +46   +  
корова еще этих крыс потопчет эмвэдэшных ))
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 20:56, 14.09      -   +122   +  
Ето не нашы дроздовские конокрады? :D
Ответить
Какие наши?, 21:16, 14.09      -   +27   +  
Они просто одного племени. много где воруют. Поскупали дома в деревнях и обворовывают окружающих.
Ответить
точна, 21:23, 14.09      -   +32   +  
Это кагаловские, которые тащут все подряд. Им что растворители, что нефть, что коровы с лашадьми, што шнобель юдавски закажэт то и крадут у народа!
Ответить
Kei, 21:06, 14.09      -   +112   +  
"Подозреваемые сознались в совершении еще нескольких аналогичных краж"
и уже почти признались в убийстве Кеннеди, но тут у коровы наконец-то отобрали паяльник
Ответить
БАТЛКРУЗЕР, 22:52, 14.09      -   +5   +  
В сельской местности, это к стати запросто.
Ответить
митя, 21:12, 14.09      -   +9   +  
Ладутянский лысняч-главарь банды,приехал на карьеры,помыться.Кароука не пустила.
Ответить
Лариса Ник., 21:19, 14.09      -   +39   +  
Н-да, коровка знала, как применять свои рога и копыта, поэтому ещё пожуёт травку на этом свете.
В отличие от людей.
Ответить
Дед, 21:29, 14.09      -   +72   +  
Даже коровы поднялись против беспредела, а народ всё ждёт.
Ответить
Чел из Минска, 21:33, 14.09      -   +14   +  
Вот таких и надо, если это правда. А Диму и Влада "Воскресить'' ,а плешу так сделать, как он с парнями сделал, и я сказал конкретно и однозначно.
Жывееееее Беларусь!!! Ура Товарищи!!!) ШОСу издевательства и долго помучиться,и не будем даже помянать,и прорвёмся к средней жизни, Через годик, Можем, друзья, но придётся подождать пока хлебал не похороним!!!)
Ответить
кот в мешке, 21:40, 14.09      -   +42   +  
Одного из злоумышленников она пронесла на рогах около 70 метров, другим оставила несколько синяков на память...//

Хороша корова, ее бы на ферму, которую посетит ТНП.
Враз поднимет на рога: чует вора.
Ответить
804, 21:49, 14.09      -   +45   +  
Корова подняла процент раскрываемости преступлений местному ровд.
Ответить
алекс, 21:52, 14.09      -   +52   +  
белорусы, берите пример с буренки, а то скоро будете голыми ходить и траву жрать, домолчитесь.....
Ответить
Мойша, 21:53, 14.09      -   +73   +  
Ржу не могу, с фантазии местной милиции. 100% били этих бедолаг, чтобы признание выбить, а потом на корову все списали.
Ответить
Да?, 22:37, 14.09      -   +34   +  
А Ви знаете? Вполне возможно.
Ответить
стась, 22:29, 14.09      -   +38   +  
Лукабанда уже девятнадцать лет грабит белорусов, а они не мычат и не телятся.
Ответить
Мурлокотам, 23:17, 14.09      -   +12   +  
"А вот я на вас корову спустю! Сторозэвую!!"
Ответить
Ка, 23:22, 14.09      -   +18   +  
Вот что значит битая жизнью колхозная корова-мгновенно просекла,что в колхозе конечно не жизнь,но хоть какая-никакая,а тут явно на убой,вот и сработала самозащита!
Ответить
nik_K, 0:59, 15.09      -   +21   +  
И мораль проста как соха - не хочешь быть мясом - бодайся!
Ответить
Vijaleta, 21:46, 15.09      -   0   +  
Лепш не скажаш! Дзякуй!
Ответить
гена, 1:29, 15.09      -   +9   +  
карова! ня будзь скотам! xD
Ответить
Дожылись, 2:19, 15.09      -   +12   +  
Доилися, корова - быдло, но такое быдло оказалось свободолюбивее "народного быдла". Конокрады часом не родычи главного конокрада, ато корову еще растреляют за предательство родины.
Ответить
юра, 7:52, 15.09      -   0   +  
за калхозную должны растрелять!!!скоро во всех новостях Беларуси !!!!!
Ответить
аш, 9:11, 15.09      -   +7   +  
у коровы еще осталась честь и достоинство...
Ответить
Юрий, 9:16, 15.09      -   +6   +  
Вот собрать бы стадо таких коров и запустить на Казнокрадов!
Ответить
Сергей, 10:24, 15.09      -   0   +  
От сомневаюсь, что корова.
Думаю бык это был
Ответить
Хозяин коровы, 11:11, 15.09      -   +3   +  
Корова дрессированная, -- моя собственность, вскормленная на Альпийских лугах, свободна как по жизни, так и в душе. Всё понимает с первого раза. Не трогай, не будь хамом, не стращай -- останешься жить, а будешь приставать не по делу или угрожать неволей -- посадит на рога... Вот такие мы с ней свободолюбивые -- Я и моя Корова!
Ответить
patriot_2012, 11:23, 15.09      -   +4   +  
Даже КОРОВЫ ПОНЯЛИ, что надо защищать свою независимость и свободу от бандитов!!!!!
Ответить
Peps, 11:35, 15.09      -   +2   +  
Волковысские коровы настолько суровы...
"Когда там, говорите, луноликий лауреат (шшшш!!) Нобелевской премии прилетает?
Ужо я ему сделаю зачес трех волосин да в шесть рядов!"
Ответить
ЛЮБОПЫТНЫЙ, 19:56, 15.09      -   -1   +  
а ПОЧЕМУ НЕ НАПИСАЛИ , ЧТО ЭТО БЫЛИ ЦЫГАНЕ?
Ответить