banner1 banner1 banner1

15.09.2013

Пьяный водитель фуры заснул на месте ДТП под Ошмянами фотографии 15

12:35, — Авто
13804 просмотра

Вчера вечером на трассе Минск — Вильнюс столкнулись две фуры....

Комментарии

Спам, 12:44, 15.09      -   +12   +  
камикадзе
Ответить
роман, 13:56, 15.09      -   +21   +  
Сейчас их мало кто проверяет, кагда стоят в отстои.(на отдыхе ) , А 12 часов надо что то делать , вот и пьют, а потом голова то мало соображает, думает что отстоял, собирается и поехал. Может меня и осудят, но ГАИ надо дальбнебоев на стоянках чаще проверять.
Ответить
alex, 18:17, 15.09      -   +5   +  
А что ГАИ на стоянке им предъявит? Транспортное средство стоит на месте.
Ответить
Vasiliy12, 13:04, 15.09      -   +29   +  
А представьте себе легковушку на месте второй фуры. Давно нужно ночью начинать трясти грузовики. А то только и делают, что за ремни да за скорость штрафы пишем!
Ответить
Cannabis, 13:05, 15.09      -   +37   +  
Как это пьяные рожи уже надоели, причем везде

Ответить
robocop, 13:05, 15.09      -   +54   +  
бардак. раньше (20 лет назад) дальнобойщики были элитой и таких случаев практически не было. сейчас всякая шваль за рублем гонится и баранку крутит. чтобы профи выпил за рулем?
Ответить
muhin, 13:08, 15.09      -   +22   +  
Вот и езди потом когда вокруг такие еб..ны катаются.. Повезло что "спаймал" не легковушку...
Ответить
беларуска, 13:13, 15.09      -   +67   +  
Вчера, возвращаясь из Вильнюса часов в 18 , я видела эту огромную очередь из фур с Беларусской стороны и подумалось : как же эти бедолаги работают? Это ж надо СУТКАМИ , и не просто СТОЯТЬ, что б хоть по 30 минут-по часу вскорнуть, а стоять и тыркаться на 10-15 метров вперед!!!!!!!!!
ВОТ ГДЕ ГЕРОИКА БУДНИХ ДНЕЙ!!!!!
А на таможне - ВЯЛОТЕКУЩАЯ деятельность, таможенники КАК МУХИ ОСЕННИЕ- а куда им спешить ..........
Ответить
Беларус, 14:05, 15.09      -   +6   +  
Так сама і я ўчора разважаў пад час вяртання у гэты час на аўтобусе з Вільні
Ответить
pravda, 18:38, 15.09      -   -8   +  
Рвутся в Европу с полными баками через Литву, вот и очередь. На польской границе очередей из фур на выезд нет.
Ответить
Kei, 11:37, 16.09      -   -1   +  
"стоять и тыркаться на 10-15 метров вперед"
совсем не надо. Просто занимаешь очередь и ждешь. Тем более "тыркаться" вообще нельзя, тахограф будет работать, значит надо будет еще пересчитывать обязательные 8-часовые (или более продолжительные) отстои.
И наша таможня кстати работает не так уж вяло, так может показаться только незнающему человеку.
И "сутками" сейчас не стоят, если документы в порядке - за день проходишь
Ответить
Виталий, 23:09, 24.11      -   0   +  
Отстои вообще девяти часовые минимум и таможня работает максимум на 50%.
Ответить
Бефар., 13:24, 15.09      -   -10   +  
закусывать нужно...
Ответить
дальнобой, 19:48, 15.09      -   +9   +  
Я за рулём более 30 лет . Ещё при комунистах начинал. Да выпить могу, дома с друзьями. Но за рулём НИКОГДА. Я думаю этот человек случайный, в среде дальнобоев.
Ответить
Северная Столица, 20:39, 15.09      -   +3   +  
...если фото оригинальное,с места ДТП,то красные "Volvo" на 67 номерах имеют 2 фирмы-" ТЕНЗОР" и "ТРАНСКОМ".В первой,100% работают беларусы и людей не хватает,вот и берут всех,только права с категорией покажи.Во второй,в основном россияне,но есть и беларусы.А дураков на дорогах стало действительно много.Всем удачи на дороге,будте осторожнее!!!
Ответить