banner1 banner1 banner1

15.09.2013

Пьяный водитель фуры заснул на месте ДТП под Ошмянами фотографии 15

12:35, — Авто
13804 просмотра

Вчера вечером на трассе Минск — Вильнюс столкнулись две фуры....

Комментарии

Спам, 12:44, 15.09      -   +12   +  
камикадзе
Ответить
роман, 13:56, 15.09      -   +21   +  
Сейчас их мало кто проверяет, кагда стоят в отстои.(на отдыхе ) , А 12 часов надо что то делать , вот и пьют, а потом голова то мало соображает, думает что отстоял, собирается и поехал. Может меня и осудят, но ГАИ надо дальбнебоев на стоянках чаще проверять.
Ответить
alex, 18:17, 15.09      -   +5   +  
А что ГАИ на стоянке им предъявит? Транспортное средство стоит на месте.
Ответить
Vasiliy12, 13:04, 15.09      -   +29   +  
А представьте себе легковушку на месте второй фуры. Давно нужно ночью начинать трясти грузовики. А то только и делают, что за ремни да за скорость штрафы пишем!
Ответить
Cannabis, 13:05, 15.09      -   +37   +  
Как это пьяные рожи уже надоели, причем везде

Ответить
robocop, 13:05, 15.09      -   +54   +  
бардак. раньше (20 лет назад) дальнобойщики были элитой и таких случаев практически не было. сейчас всякая шваль за рублем гонится и баранку крутит. чтобы профи выпил за рулем?
Ответить
muhin, 13:08, 15.09      -   +22   +  
Вот и езди потом когда вокруг такие еб..ны катаются.. Повезло что "спаймал" не легковушку...
Ответить
беларуска, 13:13, 15.09      -   +67   +  
Вчера, возвращаясь из Вильнюса часов в 18 , я видела эту огромную очередь из фур с Беларусской стороны и подумалось : как же эти бедолаги работают? Это ж надо СУТКАМИ , и не просто СТОЯТЬ, что б хоть по 30 минут-по часу вскорнуть, а стоять и тыркаться на 10-15 метров вперед!!!!!!!!!
ВОТ ГДЕ ГЕРОИКА БУДНИХ ДНЕЙ!!!!!
А на таможне - ВЯЛОТЕКУЩАЯ деятельность, таможенники КАК МУХИ ОСЕННИЕ- а куда им спешить ..........
Ответить
Беларус, 14:05, 15.09      -   +6   +  
Так сама і я ўчора разважаў пад час вяртання у гэты час на аўтобусе з Вільні
Ответить
pravda, 18:38, 15.09      -   -8   +  
Рвутся в Европу с полными баками через Литву, вот и очередь. На польской границе очередей из фур на выезд нет.
Ответить
Kei, 11:37, 16.09      -   -1   +  
"стоять и тыркаться на 10-15 метров вперед"
совсем не надо. Просто занимаешь очередь и ждешь. Тем более "тыркаться" вообще нельзя, тахограф будет работать, значит надо будет еще пересчитывать обязательные 8-часовые (или более продолжительные) отстои.
И наша таможня кстати работает не так уж вяло, так может показаться только незнающему человеку.
И "сутками" сейчас не стоят, если документы в порядке - за день проходишь
Ответить
Виталий, 23:09, 24.11      -   0   +  
Отстои вообще девяти часовые минимум и таможня работает максимум на 50%.
Ответить
Бефар., 13:24, 15.09      -   -10   +  
закусывать нужно...
Ответить
дальнобой, 19:48, 15.09      -   +9   +  
Я за рулём более 30 лет . Ещё при комунистах начинал. Да выпить могу, дома с друзьями. Но за рулём НИКОГДА. Я думаю этот человек случайный, в среде дальнобоев.
Ответить
Северная Столица, 20:39, 15.09      -   +3   +  
...если фото оригинальное,с места ДТП,то красные "Volvo" на 67 номерах имеют 2 фирмы-" ТЕНЗОР" и "ТРАНСКОМ".В первой,100% работают беларусы и людей не хватает,вот и берут всех,только права с категорией покажи.Во второй,в основном россияне,но есть и беларусы.А дураков на дорогах стало действительно много.Всем удачи на дороге,будте осторожнее!!!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   26.11   27.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.11.14  26.11.14
EUR13 380,0013 400,00
USD10 790,0010 790,00
RUB242,00240,50

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 346428
просмотров 2014190

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: