banner1 banner1 banner1

15.09.2013

Наводнение в США: пятеро погибших, сотни пропавших без вести фотографии 13

15:27, — В мире

В американском штате Колорадо продолжается крупномасштабная спасательная операция после сильнейшего наводнения....

Комментарии

Вит, 15:44, 15.09      -   -12   +  
Лукашисты ликуют...???))
Ответить
Бефар., 18:11, 15.09      -   -21   +  
и расейцы счастливы.
Ответить
223, 8:37, 16.09      -   +5   +  
Идиот вы, Бефар.
У них еще восстановление от Sandy идет, еще не все в свои дома вернулись, а тут еще эта напасть.
Ответить
1, 15:46, 15.09      -   -4   +  
оперативненько Путин на наводнение Амура отреагировал !
Ответить
vabole, 16:26, 15.09      -   +7   +  
На снимке современный говнострой из ваты,пены и гипсокартона....
Ответить
nik_K, 19:13, 15.09      -   +6   +  
Вы уверены что крпичная стена будет под оползнем смотреться лучше? Зато разбирать её - геморой ещё тот!
Ответить
oxi, 19:53, 15.09      -   +3   +  
В США уже пол века так строят.
Ну нет у них таких больных фантазий шоб на века...
Ответить
sasha, 17:36, 15.09      -   +4   +  
А сколько погибших и пропавших без вести на Амуре? При том что сибирские реки по-суровее будут, да страна сами знаете какая.
Ответить
Алена, 19:01, 15.09      -   +15   +  
Комментаторы! Хоть бы посочувствовали людям! И тем в Колорадо, и тем на Амуре.
Ответить
женщина, 19:34, 15.09      -   +8   +  
это последнее, ликовать когда страдают другие люди. Они выкарабкаются, что не убивает, то закаляет. А некоторых от зависти жаба душит,душит и задушит. Америка, держись, Бог с Вами.
Ответить
русакович сс, 19:35, 15.09      -   +18   +  
для меня лично это просто беда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.....ЖАЛЬ ЛЮДЕЙ.......
Ответить
Людей............................, 22:38, 15.09      -   +2   +  
жаль всегда
Ответить
maryia 1456., 23:48, 15.09      -   +5   +  
Все службы работают оперативно, все люди предупреждены заранее об опасности. Все происходит очень спокойно и без паники. Все белорусы проживающие здесь, живы и здоровы. Спасибо тем, кто переживает. Не дождетесь, тем которые радуются. Везде живут люди, и нет на этой планете земля тех, кто может считать себя находящимися в безопасности от природных катаклизмов. Поэтому крайне не рекомендую злорадствовать и считать себя самыми умными. Не можете по сочувствовать, просто помолчите.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   30.10   31.10 
Брест Солнечно+10
+2
Возможен дождь+8
+2
Витебск Солнечно+7
-2
Туман+4
0
Гомель Солнечно+9
-2
Облачно+6
-1
Гродно Ясно+9
+2
Туман+8
+2
Минск Солнечно+7
-1
Небольшая облачность+7
+1
Могилев Солнечно+7
-3
Небольшая облачность+6
-1

Курсы валют Национального банка

Валюта  30.10.14  31.10.14
EUR13 650,0013 480,00
USD10 710,0010 710,00
RUB251,50247,00

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 301935
просмотров 1741937

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: