banner1 banner1 banner1

15.09.2013

Наводнение в США: пятеро погибших, сотни пропавших без вести фотографии 13

15:27, — В мире

В американском штате Колорадо продолжается крупномасштабная спасательная операция после сильнейшего наводнения....

Комментарии

Вит, 15:44, 15.09      -   -12   +  
Лукашисты ликуют...???))
Ответить
Бефар., 18:11, 15.09      -   -21   +  
и расейцы счастливы.
Ответить
223, 8:37, 16.09      -   +5   +  
Идиот вы, Бефар.
У них еще восстановление от Sandy идет, еще не все в свои дома вернулись, а тут еще эта напасть.
Ответить
1, 15:46, 15.09      -   -4   +  
оперативненько Путин на наводнение Амура отреагировал !
Ответить
vabole, 16:26, 15.09      -   +7   +  
На снимке современный говнострой из ваты,пены и гипсокартона....
Ответить
nik_K, 19:13, 15.09      -   +6   +  
Вы уверены что крпичная стена будет под оползнем смотреться лучше? Зато разбирать её - геморой ещё тот!
Ответить
oxi, 19:53, 15.09      -   +3   +  
В США уже пол века так строят.
Ну нет у них таких больных фантазий шоб на века...
Ответить
sasha, 17:36, 15.09      -   +4   +  
А сколько погибших и пропавших без вести на Амуре? При том что сибирские реки по-суровее будут, да страна сами знаете какая.
Ответить
Алена, 19:01, 15.09      -   +15   +  
Комментаторы! Хоть бы посочувствовали людям! И тем в Колорадо, и тем на Амуре.
Ответить
женщина, 19:34, 15.09      -   +8   +  
это последнее, ликовать когда страдают другие люди. Они выкарабкаются, что не убивает, то закаляет. А некоторых от зависти жаба душит,душит и задушит. Америка, держись, Бог с Вами.
Ответить
русакович сс, 19:35, 15.09      -   +18   +  
для меня лично это просто беда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.....ЖАЛЬ ЛЮДЕЙ.......
Ответить
Людей............................, 22:38, 15.09      -   +2   +  
жаль всегда
Ответить
maryia 1456., 23:48, 15.09      -   +5   +  
Все службы работают оперативно, все люди предупреждены заранее об опасности. Все происходит очень спокойно и без паники. Все белорусы проживающие здесь, живы и здоровы. Спасибо тем, кто переживает. Не дождетесь, тем которые радуются. Везде живут люди, и нет на этой планете земля тех, кто может считать себя находящимися в безопасности от природных катаклизмов. Поэтому крайне не рекомендую злорадствовать и считать себя самыми умными. Не можете по сочувствовать, просто помолчите.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   02.10   03.10 
Брест Солнечно+15
+3
Солнечно+15
+2
Витебск Солнечно+11
-1
Небольшая облачность+12
+4
Гомель Солнечно+13
-1
Солнечно+13
+2
Гродно Солнечно+14
+2
Ясно+14
+2
Минск Солнечно+12
-1
Ясно+13
+2
Могилев Солнечно+12
-1
Ясно+12
+3

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.10.14  02.10.14
EUR13 430,0013 370,00
USD10 590,0010 600,00
RUB269,00267,50

Мнение


Майра Мора объединяет белорусов

Майра Мора объединяет белорусов

Владимир Халип

Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 327552
просмотров 1992127