banner1 banner1 banner1

15.09.2013

Наводнение в США: пятеро погибших, сотни пропавших без вести фотографии 13

15:27, — В мире

В американском штате Колорадо продолжается крупномасштабная спасательная операция после сильнейшего наводнения....

Комментарии

Вит, 15:44, 15.09      -   -12   +  
Лукашисты ликуют...???))
Ответить
Бефар., 18:11, 15.09      -   -21   +  
и расейцы счастливы.
Ответить
223, 8:37, 16.09      -   +5   +  
Идиот вы, Бефар.
У них еще восстановление от Sandy идет, еще не все в свои дома вернулись, а тут еще эта напасть.
Ответить
1, 15:46, 15.09      -   -4   +  
оперативненько Путин на наводнение Амура отреагировал !
Ответить
vabole, 16:26, 15.09      -   +7   +  
На снимке современный говнострой из ваты,пены и гипсокартона....
Ответить
nik_K, 19:13, 15.09      -   +6   +  
Вы уверены что крпичная стена будет под оползнем смотреться лучше? Зато разбирать её - геморой ещё тот!
Ответить
oxi, 19:53, 15.09      -   +3   +  
В США уже пол века так строят.
Ну нет у них таких больных фантазий шоб на века...
Ответить
sasha, 17:36, 15.09      -   +4   +  
А сколько погибших и пропавших без вести на Амуре? При том что сибирские реки по-суровее будут, да страна сами знаете какая.
Ответить
Алена, 19:01, 15.09      -   +15   +  
Комментаторы! Хоть бы посочувствовали людям! И тем в Колорадо, и тем на Амуре.
Ответить
женщина, 19:34, 15.09      -   +8   +  
это последнее, ликовать когда страдают другие люди. Они выкарабкаются, что не убивает, то закаляет. А некоторых от зависти жаба душит,душит и задушит. Америка, держись, Бог с Вами.
Ответить
русакович сс, 19:35, 15.09      -   +18   +  
для меня лично это просто беда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.....ЖАЛЬ ЛЮДЕЙ.......
Ответить
Людей............................, 22:38, 15.09      -   +2   +  
жаль всегда
Ответить
maryia 1456., 23:48, 15.09      -   +5   +  
Все службы работают оперативно, все люди предупреждены заранее об опасности. Все происходит очень спокойно и без паники. Все белорусы проживающие здесь, живы и здоровы. Спасибо тем, кто переживает. Не дождетесь, тем которые радуются. Везде живут люди, и нет на этой планете земля тех, кто может считать себя находящимися в безопасности от природных катаклизмов. Поэтому крайне не рекомендую злорадствовать и считать себя самыми умными. Не можете по сочувствовать, просто помолчите.
Ответить