banner1 banner1 banner1

15.09.2013

Наводнение в США: пятеро погибших, сотни пропавших без вести фотографии 13

15:27, — В мире

В американском штате Колорадо продолжается крупномасштабная спасательная операция после сильнейшего наводнения....

Комментарии

Вит, 15:44, 15.09      -   -12   +  
Лукашисты ликуют...???))
Ответить
Бефар., 18:11, 15.09      -   -21   +  
и расейцы счастливы.
Ответить
223, 8:37, 16.09      -   +5   +  
Идиот вы, Бефар.
У них еще восстановление от Sandy идет, еще не все в свои дома вернулись, а тут еще эта напасть.
Ответить
1, 15:46, 15.09      -   -4   +  
оперативненько Путин на наводнение Амура отреагировал !
Ответить
vabole, 16:26, 15.09      -   +7   +  
На снимке современный говнострой из ваты,пены и гипсокартона....
Ответить
nik_K, 19:13, 15.09      -   +6   +  
Вы уверены что крпичная стена будет под оползнем смотреться лучше? Зато разбирать её - геморой ещё тот!
Ответить
oxi, 19:53, 15.09      -   +3   +  
В США уже пол века так строят.
Ну нет у них таких больных фантазий шоб на века...
Ответить
sasha, 17:36, 15.09      -   +4   +  
А сколько погибших и пропавших без вести на Амуре? При том что сибирские реки по-суровее будут, да страна сами знаете какая.
Ответить
Алена, 19:01, 15.09      -   +15   +  
Комментаторы! Хоть бы посочувствовали людям! И тем в Колорадо, и тем на Амуре.
Ответить
женщина, 19:34, 15.09      -   +8   +  
это последнее, ликовать когда страдают другие люди. Они выкарабкаются, что не убивает, то закаляет. А некоторых от зависти жаба душит,душит и задушит. Америка, держись, Бог с Вами.
Ответить
русакович сс, 19:35, 15.09      -   +18   +  
для меня лично это просто беда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.....ЖАЛЬ ЛЮДЕЙ.......
Ответить
Людей............................, 22:38, 15.09      -   +2   +  
жаль всегда
Ответить
maryia 1456., 23:48, 15.09      -   +5   +  
Все службы работают оперативно, все люди предупреждены заранее об опасности. Все происходит очень спокойно и без паники. Все белорусы проживающие здесь, живы и здоровы. Спасибо тем, кто переживает. Не дождетесь, тем которые радуются. Везде живут люди, и нет на этой планете земля тех, кто может считать себя находящимися в безопасности от природных катаклизмов. Поэтому крайне не рекомендую злорадствовать и считать себя самыми умными. Не можете по сочувствовать, просто помолчите.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   27.11   28.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  26.11.14  27.11.14
EUR13 400,0013 470,00
USD10 790,0010 800,00
RUB240,50233,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 340593
просмотров 1969992

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: