banner1 banner1 banner1

15.09.2013

МЧС объявило штормовое предупреждение на понедельник 16

16:28, — Общество
20644 просмотра

МЧС объявило штормовое предупреждение на понедельник

Минское областное управление МЧС Беларуси сообщает о неблагоприятном метеорологическом явлении 16 сентября....

Комментарии

Яша, 16:36, 15.09      -   +25   +  
"При движении в тумане на автомобиле следует отказаться от лишних перестроений, обгонов, опережений"
____________
Очень ценная информация. А мы даже и не подозревали об этом.
Ответить
БА, 17:21, 15.09      -   +48   +  
Караул.Пришла осень.Чиновники снимают с себя всякую ответственность...
Ответить
Финколизион, 17:37, 15.09      -   +12   +  
Так МЧС или нацбанк предупреждает о финансовом штормовом коллапсе?
Ответить
Гудмэн, 19:53, 15.09      -   +4   +  
И те, и другие. Ну а уж кого слушать - это ваше дело.
Ответить
ccot, 17:46, 15.09      -   +33   +  
В случае обнаружения густого тумана водителям предлагается информировать об этом сотрудников милиции по телефону
Алло милиция в мухосранске туман, заодно у дроздовских в головах посмотрите, там он пошоду затяжной КРАСНЫЙ УРОВЕНЬ SOS или ШОС)))))
Ответить
гром, 18:02, 15.09      -   +20   +  
Туман стал штормом. Вот это номер!
Ответить
Яша, 18:57, 15.09      -   +30   +  
А хлопанье в ладоши -- терроризмом.
Ответить
Юрась з логава, 18:02, 15.09      -   +15   +  
У природы нет плохой погоды, есть плохая одежда.
В такую погоду лучше всего думается. Я бы назвал это погодой для творчества.
Ответить
БА, 21:01, 15.09      -   +5   +  
Хорошо.Хорошо, что у нас такая короткая осень...
Ответить
Дева, 18:44, 15.09      -   +18   +  
Гидрометцентр и МЧС живут в разных странах?! А самое главное, ни те ни другие - правильно предсказывать погоду не умеют!
Ответить
ЯДвига, 18:55, 15.09      -   +8   +  
А я так надеялась на дождь, и даже на молнию! Видно, не судьба... Читателю - огромный привет! :))
Ответить
БА, 20:38, 15.09      -   +7   +  
Купите белорусскую стиральную машинку и такой же фен.Будет у вас и дождь с потопом и молния.Не отчаивайтесь. ....чесное слово лето возвратится....
Ответить
Дед, 19:26, 15.09      -   +14   +  
Помнится при коммунистах никто погоды не боялся , по каждому сезону своя погода. Родились на этой планете и природы не боялись я думал мы местные. Оказывается мы инопланетяне и должны тумана боятся УЖАС-УЖАС КОШМАР, МЕНТЫ АУ !ТУМАН РАЗГОНИТЕ. Ездить надо с головой и не давить на газ и все приедут по назначению.
Ответить
Семён, 20:24, 15.09      -   +4   +  
Интересно, кто в эти игрушки играет и зачем? Развлекуха или построение карьеры? А в общем, чушь собачья.
Ответить
Свидригайло, 20:34, 15.09      -   +7   +  
Очередной дебильный прогноз не о чём.Господи спаси Белорусь от этих совковых мутантов.
Ответить
дарк, 21:46, 15.09      -   +17   +  
Самое страшное штормовое предупреждение это когда начинает штормить лучезарного и он включает свои зехеры да выдумывает всякую чушь. После этого всего пережитого белорусам никакое штормовое не страшно.
Ответить