banner1 banner1 banner1

15.09.2013

МЧС объявило штормовое предупреждение на понедельник 16

16:28, — Общество
20644 просмотра

МЧС объявило штормовое предупреждение на понедельник

Минское областное управление МЧС Беларуси сообщает о неблагоприятном метеорологическом явлении 16 сентября....

Комментарии

Яша, 16:36, 15.09      -   +25   +  
"При движении в тумане на автомобиле следует отказаться от лишних перестроений, обгонов, опережений"
____________
Очень ценная информация. А мы даже и не подозревали об этом.
Ответить
БА, 17:21, 15.09      -   +48   +  
Караул.Пришла осень.Чиновники снимают с себя всякую ответственность...
Ответить
Финколизион, 17:37, 15.09      -   +12   +  
Так МЧС или нацбанк предупреждает о финансовом штормовом коллапсе?
Ответить
Гудмэн, 19:53, 15.09      -   +4   +  
И те, и другие. Ну а уж кого слушать - это ваше дело.
Ответить
ccot, 17:46, 15.09      -   +33   +  
В случае обнаружения густого тумана водителям предлагается информировать об этом сотрудников милиции по телефону
Алло милиция в мухосранске туман, заодно у дроздовских в головах посмотрите, там он пошоду затяжной КРАСНЫЙ УРОВЕНЬ SOS или ШОС)))))
Ответить
гром, 18:02, 15.09      -   +20   +  
Туман стал штормом. Вот это номер!
Ответить
Яша, 18:57, 15.09      -   +30   +  
А хлопанье в ладоши -- терроризмом.
Ответить
Юрась з логава, 18:02, 15.09      -   +15   +  
У природы нет плохой погоды, есть плохая одежда.
В такую погоду лучше всего думается. Я бы назвал это погодой для творчества.
Ответить
БА, 21:01, 15.09      -   +5   +  
Хорошо.Хорошо, что у нас такая короткая осень...
Ответить
Дева, 18:44, 15.09      -   +18   +  
Гидрометцентр и МЧС живут в разных странах?! А самое главное, ни те ни другие - правильно предсказывать погоду не умеют!
Ответить
ЯДвига, 18:55, 15.09      -   +8   +  
А я так надеялась на дождь, и даже на молнию! Видно, не судьба... Читателю - огромный привет! :))
Ответить
БА, 20:38, 15.09      -   +7   +  
Купите белорусскую стиральную машинку и такой же фен.Будет у вас и дождь с потопом и молния.Не отчаивайтесь. ....чесное слово лето возвратится....
Ответить
Дед, 19:26, 15.09      -   +14   +  
Помнится при коммунистах никто погоды не боялся , по каждому сезону своя погода. Родились на этой планете и природы не боялись я думал мы местные. Оказывается мы инопланетяне и должны тумана боятся УЖАС-УЖАС КОШМАР, МЕНТЫ АУ !ТУМАН РАЗГОНИТЕ. Ездить надо с головой и не давить на газ и все приедут по назначению.
Ответить
Семён, 20:24, 15.09      -   +4   +  
Интересно, кто в эти игрушки играет и зачем? Развлекуха или построение карьеры? А в общем, чушь собачья.
Ответить
Свидригайло, 20:34, 15.09      -   +7   +  
Очередной дебильный прогноз не о чём.Господи спаси Белорусь от этих совковых мутантов.
Ответить
дарк, 21:46, 15.09      -   +17   +  
Самое страшное штормовое предупреждение это когда начинает штормить лучезарного и он включает свои зехеры да выдумывает всякую чушь. После этого всего пережитого белорусам никакое штормовое не страшно.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   31.10   01.11 
Брест Возможен дождь+7
+1
Облачно+8
+2
Витебск Возможен дождь+4
-1
Небольшая облачность+5
-3
Гомель Возможен дождь+7
0
Возможен дождь+5
-3
Гродно Возможен дождь+8
+1
Возможен дождь+8
+3
Минск Туман+6
0
Облачно+6
-2
Могилев Возможен дождь+5
-1
Облачно+6
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  30.10.14  31.10.14
EUR13 650,0013 480,00
USD10 710,0010 710,00
RUB251,50247,00

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 279553
просмотров 1774423

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: