30 апреля 2024, вторник, 18:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+5 +
Nik, 8:46, 16.09

Сволочи, даже пиво в магазинах запретили продавать.

Ответить
+2 +
один, 16:24, 16.09

С этим к Кириенко.

Ответить
+17 +
Дааа, 8:48, 16.09

Господи ну и тупизна!
Ну и дебелизьм!
Каждый раз приезжаю домой на молодежные праздники день города(например) и такая убогость! Такая паршивопатриотичнокаммунистическая музыка для молодежи не потанцевать ни развлечься - только водку пить.
В европе если уже сьехались диджеи так вся молодеж танцует довольная а у нас...

Ответить
+28 +
мне за них стыдно, 8:50, 16.09

Убожество сознания рождает желание участвовать в этих козлиных соревнованиях! Разрешается всё, кроме того, что из быдла делает гражданина. Вглядитесь в фотографии: из этих людей сделали идиотов.

Ответить
+28 +
nevazhno, 8:56, 16.09

Очень люблю свою страну, но больно смотреть на то, что у людей хватает мозгов только на подобные конкурсы.

Ответить
+18 +
ослик иа, 9:23, 16.09

жалкое зрелище

Ответить
+8 +
Гомельчанин, 10:14, 16.09

В очередной раз не смогли придумать ничего оригинального для ляхтарата. Зато в очередной раз создали дикие пробки, перекрыв центральную улицу города. Спасибо партии родной...

Ответить
+14 +
Дарк, 10:24, 16.09

Меду прочим, эти конкурсы не так и безобидны. Бег на каблуках может привести к печальным последствиям - от вывиха и перелома ног, до падения и черепно-мозговой травмы. Об этом руководство администрации хоть раз задумывалось, прежде чем проводить такие конкурсы?! Да ещё в дождливую погоду, когда дорога скользкая! И это так в стране идёт борьба с травматизмом! Со стульями попроще, однако хорошо если стул окажется прочным и колеса выдержат нагрузку. Ведь офисные стулья на колесиках не долговечны и быстро выходят из строя. Короче, конкурсы просто "отпад". А потом увеличивается количество пациентов в травматологии.

Ответить
+14 +
гомельчанка, 10:29, 16.09

Только больной мозг мог додуматься так рисковать здоровьем людей, тем более в дождь. Хотя в нашей многострадальной стране все шиворот-навыворот.

Ответить
+17 +
Ну и., 10:49, 16.09

ЛеХтАрат ЖЖОТ...

Ответить
+2 +
Кекс, 12:02, 16.09

А кто их страховал отпереломов?

Ответить
+12 +
Дима, 12:59, 16.09

Это же самый настоящий дебилизм - гонки на стульях и бег на каблуках, да ещё и под дождём!!! Идиоты! Отдельно ещё хочу сказать о музыкальном сопровождении всех этих городских менроприятий. Как музыкант, много лет проработавший в ресторанах, я просто не могу слышать этот визжащий, бухающий, хрипящий звук из дешёвых китайских колонок, этих людей на сцене, натужно выкрикивающих под дешёвые фонограммы. Это просто отвратный звуковой мусор, сопровождающий различные городские мероприятия.

Ответить