30 апреля 2024, вторник, 16:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+29 +
Sергей, 9:58, 16.09

В ролике присутствуют два дизайнера, которые попеременно общаются с двумя мужчинами, напоминающими Стива Джобс
------------------------
Насчет Джобса это перебор. Человека нет, зачем делать такие вещи. Тем более авторам ролика, кто режиссировал, снимал и т.д. до Стива как до Луны пешком. Сразу БТ вспомнил. Там такие же, беспринципные циркачи.

Ответить
-6 +
110101, 10:30, 16.09

Единственная заслуга Джобса состоит в том что он разработал систему продажи гов.а в красивой упаковке за бешенные деньги.

Ответить
+9 +
Европа, 12:48, 16.09

Кто тогда белорусы?9 млн. не могут продать свои трактора,мазы и не могут дать по шее одному дурноватому колхознику.Цирк:)

Ответить
+1 +
321, 13:06, 16.09

Маркетинг, батенька, маркетинг!

Ответить
+6 +
dimon, 11:42, 16.09

Microsoft занимается банальным троллингом. их продукты провалились вот они и сидят, и троллят другие компании... Сами как пустое место, ничего кроме софта делать не умеют.... И то украли в свое время у Джобса идею создания ОС.

Ответить
0 +
Alexey, 11:51, 16.09

Даааа, не хило потроллили...

Ответить
-5 +
Бормотограф, 12:15, 16.09

Ролик очень забавный, напрасно его удалили -- это они уже там в Microsoft перестраховываются! Но суть схвачена верно -- Apple телефонами НИКОГДА не занималась! Да и вообще никогда не занималась производством каких-либо изделий. И для того-же смартфона iPH -5, к примеру, процессоры и дисплеи изготавливает тот же SAMSUNG, а сборочный завод -- вообще расположен в Китае.
Так чем же занимаются сотрудники фирмы? В основном -- и это очень хорошо показано в ролике -- фигней!

Ответить
+6 +
z, 12:33, 16.09

мелкософт сам и не в состоянии сделать ничего достойного (взять, хотя бы, их развал нокиа), вот и троллят тех, кто действительно трудится...

Ответить
+5 +
Площадь, 15:03, 16.09

Вполне по-белорусски. Когда у конкурента получается, а у тебя нет, нужно облить грязью конкурента. Вместо того, чтобы стать лучше самому.

Ответить