30 апреля 2024, вторник, 23:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+8 +
Вопрос, 10:27, 16.09

Всё тот же вопрос.
ЧЕМ занималась столько лет ЧЭСНАЯ белорусская половина БКК и её руководство???
Ведь деньги им платили из казны государства за эту деятельность не хилые.
НЕ ВЕРЮ в виновность только российской половины!!!

Ответить
+3 +
биларуз, 10:37, 16.09

Ну эти защитники странные люди......... Да и сам Баумгертнер как дите малое. Нет чтоб ручки правителю целовать, что только арестом отделался, да пока жив здоров. А ведь могли и убить сердешного (прости господи). Так недовольны глупые!!!!!!

Ответить
-2 +
шут, 11:58, 16.09

наверно у адвокатов есть шаманский бубен...
Кстати, ходят слухи, что Керимов уже что-то продал и сомалийским пиратам что-то перечисляется на выкуп сего воротилы, так что скоро книгу будет писать о приключениях русского жулика с белорусскими.

Ответить
0 +
Ответ, 12:14, 16.09

"Гэтым разам абышлося?

Мабыць некаторыя асобы з разьвітай сдольнасьцю да фантазіраваньня чакалі, калі выбухне сапраўдная расейска-беларуская вайна. Маецца на ўвазе ўдалы арышт у Менску расейскага алігарха з “Уралкалія” і зьмяшчэньне яго ў Бастылію КГБ РБ. Гучалі розныя заявы, СМІ ўсяго сьвету з радасьцю запаўнялі рубрыку “Беларусь” сэнсацыйным матэр’ялам пра востры канфлікт “паміж Пуціным і Лукашэнкам”.

І вось 13 верасьня ў Менску прызямліўся самалёт з групай “рісковых парней” начале з высокім маскоўскім бізнэс-начальствам А. Мілерам (Газпром) і Г. Грэфам (Сбербанк). Накіроўваючыся ў “логава непрадказальнага ворага”, яны, мабыць, напісалі спадчынныя і грунтоўна разьвіталіся з сем’ямі. Але нічога, гэтым разам абышлося… БТ паказала, як Лукашэнка рэзка кінуўся на аднаго з памянёных гасьцей, а потым на другога. Ён абхапіў іх ручышчамі, пачаў ціскаць і лез цалавацца. Газпромаўскі і сбербанкаўскі начальнікі прафэсійна выкруціліся з абдымкаў і не далі пацалаваць сябе. “Честь мундіра” і ўсё такое…

Вось вам і ўся “маскоўска-менская вайна”. Кліент выканаў загад вышэйстаячых па адлову алігархаў, а зь ім нават цалавацца не захацелі. Яго выкарысталі, як унтэра Прышыбеева і не далі нават шакаладнага мэдаля. Наадварот, гукнулі пра падвышэньне коштаў на газ і падобнае.

А калі стала вядома, што камандаваць парадам ва “Уралкаліі” замест разагнанага-арыштаванага начальства прызначаны Ул. Коган (паводле расейскіх СМІ, “неистребимый Коган”, “близкий друг В. Путина”), то стала зразумелым: спэцапэрацыя з выкарыстаньнем менскага васала, можна сказаць, бліскуча завершана.
Ян Булыга / 16-09-2013 "

Ответить
+2 +
виктория, 12:41, 16.09

Верхи решают-низы ждут... Лука готовит самолет и по указке ввп повезет лично Баумгертнера на уралкалий. Керимов продаст свое и уедет-новые хозяева заключат с цыганом новую сделку со своей выгодой! Сама БКК1 продавать не может.
Да и специалисты там слабые-букашка перекладывает бумажку. Ну горняки белкалия терпят-им даже не стесняются предлагать по второму, третьему кругу на 2/3. Говорят: ваня, миша надо потерпеть,еще водочки попить пока суть да дело.
Некоторые возмущаются,, но верят, что цыган решит и алигархов накажет, и отгрузку организует , и зайцев -белок даст.,ведь именно так им преподносит руководство белкалия, вруны на тв и в их газетах!
А пока покутаем серый минтай, чумной балык ( из убитых свинок), ароматные булочки из гиперов, в которых тебе и маргарин испорченный и сыр заплесневелый и прочее дерьмо!
Ура товарищи-протрендели свою честь!

Ответить
-1 +
13, 13:05, 16.09

жалобу в небесную канцелярию? Небось сам подзащитный и почтальоном будет?

Ответить
+1 +
Наблюдать противно, 16:12, 16.09

Горячко - классный адвокат. Таких в республике больше нет. Но в условиях беззакония он тоже беспомощен.
Могу с полной уверенностью сказать, какие ответы он получает на свои жалобы.
В ответах на жалобы написано; "В связи с тем, что адвокат не располагает информацией, которой располагает следствие, считать жалобу необоснованной".
И пофигу "правоохранителям" то, что такой ответ сам по себе есть грубейшее нарушение закона.

Ответить
0 +
Рудик, 13:36, 18.09

Совести вообще нет у адвокатов, мало того, что Баумгертнер совершил кражу в особо крупном размере, так ещё и жалобу готовят на Минский суд, смешно!

Ответить