30 апреля 2024, вторник, 14:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+27 +
БНВ, 10:56, 16.09

Деньги не пахнут. Для священников в том числе.

Ответить
+2 +
765765, 18:24, 16.09

Вы должны понимать, Христос об этом предупреждал, и говорил. В последние дни появятся много лжеучителей, которые будут учить не о небесном, а о мирском. Их легко отличить (По плодам).
И хотелось бы отметить ещё одну важную часть, большинство из вас такие же неверующие люди как и они. Так что если не покаемся, Бог будет судить их и вас.

Ответить
+27 +
Щукарь, 11:07, 16.09

За бабло "осветят" что угодно! "СВЯЩЕННИКИ"! Тьфу на них!

Ответить
+4 +
Phoenix, 11:16, 16.09

не священники а попы , не путайте божий дар с яичницей ...

Ответить
+20 +
Да уж, 11:22, 16.09

За бабло "осветят" что угодно! "СВЯЩЕННИКИ"! Тьфу на них!
------------------------
Недавно в центре Киева угнали Range Rover нового руководителя Главного следственного управления МВД Украины Чинчина. Чинчин пробыл в должности главного украинского «следака» меньше месяца. Cемья Чинчиных никогда не занималась бизнесом, а цена внедорожника Range Rover колеблется от 1,5 до 2 миллионов гривен. Подсчитаем: зарплата украинского полковника МВД вместе со всеми должностными надбавками, премиальными, «выслугой» и прочими радостями жизни никак не больше 10 тысяч гривен. То есть, чтобы накопить на Rover, ему пришлось бы голодать-холодать и только копить деньги 15 лет.
Украинские судьи обладают роскошными автомобилями, которые стоят сотни тысяч долларов. Например, BMW X6 - такое авто за 200 тысяч у.е. при зарплате в несколько тысяч гривен умудрился оседлать председатель Окружного админсуда Киева Бачун. Сын бывшего первого заместителя главы Высшего хозяйственного суда разъезжает на Maybach, а сынок руководителя Конституционного суда Стрижака превратил в груду металлолома Lamborghini стоимостью в несколько миллионов

Ответить
+14 +
военный, 11:23, 16.09

ну какие это священники, это слуги культа
денег, власти, насилия. печально все... живут в согласии с властью. не удивлюсь,
если и "расстрельный пистолет" освящен
филаретом от православия.

Ответить
+14 +
Юрась з логава, 11:29, 16.09

Шариковы, взявшие власть в 1917 году, правят. Они поклоняются только деньгам, во что их не одень, хоть в форму, хоть в рясу, хоть в цивильный костюм.

Ответить
+9 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 11:50, 16.09

ЗАО "РПЦ" стрижёт денежку. ГОВОРЯТ ЧТО СЛУЖАТ БОГУ А ТОРГУЮТ ТОВАРАМИ ДЬЯВОЛА - ТАБАК СПИРТНОЕ
ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ РУС. ПРАВ. ЦЕРКОВЬ СОЗДАНА ПО УКАЗА ИОСИФА ДЖУГАШВИЛИ В 1943г. ВОЗГЛАВИЛ ЕЁ ГЕНЕРАЛ МГБ
НАСТОЯЩАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ НАЗЫВАЕТСЯ РУССКАЯ ОРТОДОКСАЛЬНАЯ ЦЕРКОВЬ БОЛЬШЕВИКОВ НЕ ПРИЗНАЛА И БЫЛА УНИЧТОЖЕНА. СОХРАНИЛАСЬ ТОЛЬКО В ЕС

Ответить
+10 +
авианна, 12:03, 16.09

Странные все таки священники. Неужели они не знают, что освещается только душа человеческая и то, только тогда, когда она покается перед Богом за свои грехи. Вот уже где религия и безумство! заблуждение. За деньги все, что хочешь сотворят. И АГЛ сделают святым и праведным. "Господи! Прости им, ибо они не ведают, что творят!"

Ответить
+9 +
Z, 12:16, 16.09

чем дальше от церкви - там ближе к Богу

Ответить
+14 +
12, 12:20, 16.09

Кто дал права церкви выступать от имени бога???Это ж самозванцы! Я в бога верю,а церкви-нет!!!

Ответить
+4 +
Из Украины, 12:32, 16.09

Попробую объяснить в чем дело. Церковь в Украине - это традиция, как и все с ней связанное. Но! На бытовом уровне все чаще проявляется отчуждение к ней: патриархат-то московский. А то, какое количество негатива в Украине отождествляется с Россией - одна таможенная война чего стоит. Вот и церковные ритуалы начинают восприниматься как игра. Благо и жадность многих священнослужителей этому способствует. Стоит ли удивляться, что святят машины, офисы, компьютеры, колбасу, водку?...

Ответить
+5 +
АК, 13:21, 16.09

особенно оружие нужно освящать, чтобы легче людей убивало.Ну и тррадиция!!, поперепутали все что нужно и ненужно, дикари!

Ответить
+8 +
мир, 14:37, 16.09

Знакомый возил попа кого то отпевать. Так тот, когда он его назад привезли, предложил ему освятить машину, естественно за деньги. Бизнес...А Христос запрещал даже рядом с церковью торговать. Запомнились слова одной женщины: " А я в церковь не хожу, зачем мне посредники между мной и Богом? Я дома молюсь."

Ответить
+6 +
ипв, 15:22, 16.09

Какое СВИНСТВО и фарисейство!! Пора менять название, в слове "право"славие вводить кавычки.

Ответить
0 +
бабка в тапках, 23:07, 16.09

человека как не отпевай после смерти ему это уже не поможет. Нигде в Библии нет ни слова об молитве за умерших...тоже деньги зарабатывают.

Ответить