30 апреля 2024, вторник, 13:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
-32 +
человек, 11:02, 16.09

Пусть бы такой день был каждый день. А то достали со своим железом, не дорогу перейти нормально, не скорой проехать, за детей во дворе страшно. Есть же общественный транспорт, выйди заранее, сядь и езжай куда тебе нужно, но нет надо понты показать, вот мол я какой основной.

Ответить
-24 +
Ага, 11:34, 16.09

На остановках дышать нечем. Железом все пешеходные дорожки во дворах заставлены, бо денег на парковку жалко(!). Вбили б лучше в бензин оплату за парковки.

Ответить
+11 +
Russel, 12:09, 16.09

На остановках дышать нечем... Так ты не стой на остановках, а ходи пешком если ты такой "зеленый".

Ответить
-7 +
Ага, 15:18, 16.09

Загадили воздух и на остановках и между остановками и дворы и пешеходные дорожки своими корчами.

Ответить
+16 +
Sергей, 12:36, 16.09

Не скрипел бы ты, мил человек, от зависти зубами, а пошел бы и за работал лучше денег на машину. Глядишь и уважение к окружающим появилось бы.

Ответить
+16 +
Гудмэн, 11:05, 16.09

Даешь массовые "велопокатушки" и пешие прогулки! А может и похлопать заодно?

Ответить
+22 +
шут, 11:11, 16.09

100 баксау и язджай.

Ответить
+15 +
Дмитрий, 11:16, 16.09

Вынужден отказаться от участия и буду отказываться до тех пор, пока с Сокола не пустят нормальный общественный транспорт, в котором плотность пассажиров в часы пик не будет превышать плотность населения Китая

Ответить
+20 +
(1), 11:16, 16.09

A ТО, ЧТО ЗА ДВА ГОДА ПРЕСТУПНОГО ТС АВТОПАРК УМИРАЕТ НА ГЛАЗАХ БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ЕГО ОБНОВЛЕНИЕ И КАКАЯ ОТ СЮДА МОЖЕТ БЫТЬ ЭКОЛОГИЯ.... ЭТИ ГОРЕ ЭКОЛОГИ НЕ СЧИТАЛИ....A?!

Ответить
+34 +
Рыков, 11:25, 16.09

Предлагаю провести новую акцию "День без ШОСа"

Ответить
+32 +
bkmz, 11:27, 16.09

Автомобиль это не только удовольствие и комфорт, но и обуза. Многие водители с удовольствием пересели бы на общественный транспорт. Если бы он у нас был. Наш государственный транспорт - антиобщественный и подходит разве что для перевозки скота.

Ответить
+10 +
Не правда ли, 11:56, 16.09

... сообщили в Минском городском комитете природных ресурсов и охраны окружающей среды.

Кто "сообщили"? Весь комитет толпой?
Кто из них лично в этот день пойдёт на работу пешком - хочу знать и видеть.
Бла-бла-бла ...

Ответить
+10 +
вопрос, 12:13, 16.09

А как насчет бесплатного проезда в общественном транспорте для водителей при предъявлении техпаспорта? Так будет в этом году или нет? Кто владеет инфой-подскажите, плиииииз!

Ответить
+10 +
Интересно, 12:17, 16.09

Интересно, а Саша с Колям/Витям/Димам на великах по Минску будуть рассякать? А вакруг ахрана на роликах?

Ответить
+9 +
imya, 12:19, 16.09

Из не возможности людей купить новые авто, которые имеют экологические стандарты евро4 и евро5, люди вынуждены ездить на старых корчах, которые и засоряют атмосферу. Единственные путь исправить это - льготная растоможка и низкая процентная ставка по кредиты, чтобы каждый мог купить новый современный авто, а не чядящуюю развалюху :)

Ответить
+5 +
Alexus, 12:54, 16.09

22-го в воскресенье? А в понедельник слабо?

Ответить
+5 +
123, 13:18, 16.09

кто же ездит по воскресеньям, надо делать это в будний день

Ответить
+7 +
WWW, 13:20, 16.09

а чего 22 сентября, давайте 23-го, интересно посмотреть на экологов в общественном транспорте

Ответить
+6 +
111111111, 14:27, 16.09

Пойдем дальше ----- > ДЕНЬ БЕЗ ЕДЫ !!! Ура, товарищи !

Ответить
+4 +
al, 16:28, 16.09

А день без людей (пешеходов) - вообще здорово!

Ответить
+1 +
Hutka, 18:15, 16.09

Дебилы не иначе , даешь день исправного общественного транспорта тогда что-ли

Ответить
+1 +
Медиум, 18:47, 16.09

Ну уж нет ребята,специально возьму авто и буду целый день кататься по городу,по свободным улицам.

Ответить
+1 +
Взгляд со стороны, 19:28, 16.09

Пусть бы эти экологи развернули борьбу с "лежачими полицейскими", которые на улицах города растут как грибы. На них торможение и разгон приносят больше выхлопа, чем все автомобили вместе взятые за неделю езды по гладкой дороге. Однако мафия Ладутько отмывает на них не хилые деньги, а экологи в доле вместе с гаишниками.

Ответить