30 апреля 2024, вторник, 19:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 64
+154 +
боец, 12:47, 16.09

ТВАРИ!!! РАССТРЕЛЯТЬ!!!

Ответить
+119 +
BT, 13:26, 16.09

Могу поспорить сашкин электорат.

Ответить
+104 +
Badr Hari, 14:37, 16.09

Интересно, за какое время их смогут найти, могу с уверенностью сказать, что намного дольше, чем искали Ковалева с Коноваловым.

Ответить
-8 +
Жыхар, 19:54, 16.09

Кому че, а вшивому( ВТ, Badr Hari ) баня.

Ответить
-14 +
Ага, 16:15, 16.09

Ці расейская ваенная база? Таксама "сашкин электорат".

Ответить
-15 +
силовик, 17:08, 16.09

Вот к чему приводит отсутствие границы
с РФ-кой!!!

Ответить
+7 +
Вася, 20:57, 16.09

где та лида, а где та рфка? это зэки амнистированные. как правильно заметили сашкин лехторат.

Ответить
+115 +
Тарзан, 12:51, 16.09

Я в шоке просто что твориться...как вот так просто можно взять и лишить двух человек жизни!?

Ответить
+72 +
Алексей, 15:34, 16.09

Так ведь это после последней амнистии всю Беларусь лихорадит. Похожие нападения на продавщиц произошли и в других городах. К счастью там обошлось без жертв. Воровство, квартирные кражи и другие чудеса попёрли, как на дрожжах.... Сашка, добряк повыпускал босоту. За "экономические преступления" - сидят, а ворьё гуляет, за хорошее поведение наверное. Вот вам и результат...

Ответить
+6 +
kuzma, 19:07, 16.09

места надо для политзаключенных освобождать, оно ж давало как-то положительную характеристику той части заключенных которая не политическая. Вот реальных бандитов как сам и освобождает

Ответить
-7 +
10, 18:22, 16.09

типичное явление для западной Беларуси. Орша отдыхает.

Ответить
+216 +
pingvin, 12:55, 16.09

а Вы не замечаете что такое начало происходить все чаще и чаще и будет реальный всплеск таких преступлений, верной дорогой идет наше правительство, их только заботит инакомыслящих пресануть и засадить , а до масс никакого дела нет, а по ограблению понят но грабанали и убили местные булдоны потому что кроме денег естественно взяли БУХЛО, вот и весь сказ.

Ответить
+109 +
Denis, 12:55, 16.09

Народ звереет и дичает... что дальше?

Ответить
+109 +
Да уж, 12:55, 16.09

Быдло лютует.

Ответить
+45 +
биба, 12:57, 16.09

Животные

Ответить
+193 +
Дани, 12:58, 16.09

Острвок "безопасности и стабильности" в центре Европы. Нда...

Ответить
-181 +
Лолик, 13:13, 16.09

Такое происходит каждый день, во всех уголках планеты, нечего пенять на Родину.

Ответить
+67 +
pingvin, 13:39, 16.09

c2005 года до 2008 кражи в наше дачном товариществе прекратились, а с 2011 просто жуть воруют, вот оно и благосостояние и деградация

Ответить
+4 +
Вася, 20:59, 16.09

толдьк ово всех уголках планеты нет такого количества мусоров на душу населения. как то так. а кое-где просто разрешён огонь на поражение при угрозе имуществу или здоровью.

Ответить
+24 +
Serg1, 13:27, 16.09

"Гегемон-лехторат" вышел на тропу войны, а простым людям достается.

Ответить
+10 +
5,45, 15:27, 16.09

Такое происходит каждый день, во всех уголках планеты, нечего пенять на Родину.
--------------------
Не говорите глупости. Вот Вам статистика умышленных убийств на 100 тыс. населения в мире (The United Nations Office on Drugs and Crime. The Global Study on Homicide, 2011).

Германия 0.8
Испания 0.8
Италия 0.9
Франция 1.1
Польша 1.1
Великобритания 1.2
Португалия 1.2
Венгрия 1.3
Хорватия 1.4
Армения 1.4
Греция 1.5
Словакия 1.5
Канада 1.6
Вьетнам 1.6
Бельгия 1.7
Чехия 1.7
Румыния 2
Болгария 2
Израиль 2.1
Финляндия 2.2
Литва 3.1
Узбекистан 3.1
Турция 3.3
Индия 3.4
Нигер 3.8
Албания 4
Соединенные Штаты Америки 4.2
Б-е-л-а-р-у-с-ь 4.9
Украина 5.2
Гаити 6.9
Пакистан 7.8
Мали 8
Сенегал 8.7
Казахстан 8.8
Россия 10.2

Ответить
+28 +
Замечание, 15:34, 16.09

Интересная деталь - на один польский труп приходится пять белорусских. Кстати,США статаистику портят афро-американцы, составляющие 12% населения и совершающие 60% всех тяжких преступлений.

Ответить
+2 +
Ага, 16:16, 16.09

І 10 расейскіх.

Ответить
+1 +
kolia, 19:26, 16.09

АГА в России на кавказе почти война идёт.

Ответить
+8 +
Бенедзікт, 15:43, 16.09

Імкліва даганяем Расею... Вось што значыць адсутнасьць мяжы.

А хутка ў Лідзе зьявіцца і расейская вайсковая часьць...

Ответить
+6 +
Эрих Хунахир, 15:50, 16.09

Вот, еще немного поднажмем и будем на пьедестале вместе с остальными членами Таможенного Союза. Кстати, похожее распределение мест и по другим показателям (самоубийства, погибшие на дорогах, нестчастные случаи), а по отравлениям с Россией никто в мире тягаться не может. Союз сатаны.

Ответить
+2 +
223, 20:55, 16.09

Интересная статистика. В России подсчитали теракты и потери при КТО на Северном Кавказе, что нормальный народ не цепляет.

Там рядом есть эксельчик с подробной информацией по годам, все даже веселее:
- Беларусь имела пик в 2000 году - 10.1 убийств на 100 тыс жителей. Последние данные за 2009, наверное 2010 и 2011 не приведены чтобы не нарушать отчетности
- Россия имела в пике 18.9 в 2004, в 2011 потери снизились до 9.7
- В Штатах пик был в 1995 8.1, сейчас число убийств снизилось до 4.7

Ответить
0 +
Вася, 21:00, 16.09

вы ещё учитет что первое место рб по суицидам, это на самом деле писанные убийства которые мусорам лениво расследовать. или которые они сами и совершили, за примерами ходить далеко не надо.

Ответить
+121 +
1, 12:58, 16.09

Человеческая жизнь ничего не стоит.. Это печально. Целое поколение выросло без моральных и этических ценностей.

Ответить
+17 +
Винт, 13:14, 16.09

Так и хочется подтвердить про поколение. Но вспоминаю 90-е, где бомбило поколение, выросшее в "самой читаемой стране мира".

Ответить
+30 +
LMI, 13:00, 16.09

Зато "сьвята горада" прайшло з пыхай і певунамі + салют

Ответить
+113 +
BY, 13:02, 16.09

Это ж какое должно быть застабильное государство для народа, что бы народ шел на убийство из-за водки и десятка-дугого лямлв хромоногих зайцев...

Убийцы - ублюдки!!!

Ответить
+85 +
LMI, 13:12, 16.09

Глядзіце праграму на Белсат за 14 верасьня - размова з Калінкінай. Там госьцем Андрэй Клімаў. Зь ім можна не пагаджацца ў дэталях, але па-сутнасьці ен правы - МЫ СТАЛІ БАНДЫЦКАЙ НАЦЫЯЙ, і няма ў нас ужо амаль нічога людскага. У пад'ездах серам і сцым, на вуліцах лаімся матам, у начы рэжым адзін аднаго (а то і сярод дня - Орша). І чым далей - тым болей. Яшчэ колькі год гэтага рэжыма і аднавіць нацыю будзе амаль немагчыма. Пьянства і невукства стане нашымі галоўнымі апазнавальнымі рысамі

Ответить
+18 +
Колян А1, 13:02, 16.09

Проявление чудес хитрочесанной экономики нашей страны!(

Ответить
0 +
тут вам не там, 17:04, 16.09

КолянА1, - гэта вынік ідэалогіі вырошчвання рэжымам новага чалавека,з мэтаю захаваць сям'і ўладу навечна. У прыватнасці, каго могуць выхаваць підагогі-фальсіфікатары?! Канешне,закончаных цынікаў.........

Ответить
-54 +
Чупака, 13:03, 16.09

Вот почему в Белоруссии еще не скора отменят смертную казнь.

Ответить
+141 +
Игорек, 13:04, 16.09

Если Коновалова с Ковалевым так быстро нашли, то здесь самые опытные следователи и оперативники должны предъявить убийц уже к вечеру.

Ответить
-68 +
Alex, 13:05, 16.09

На фоне этой новости есть еще противники смертной казни?

Ответить
+1 +
Бефар., 20:03, 16.09

Есть - это Люди !!!

Ответить
+87 +
Юрась з логава, 13:10, 16.09

Это только начало окончания периода правления худшего из людей в нашей стране, из людей массово полезет все худшее в человеке и это будет гораздо хуже, чем конец 80-х начало 90-х, когда у людей еще были советские принципы и взгляды, Лука их в немалой степени вытравил, а мы ему в этом помогли.
Соболезнования родным и близким женщинам. Ужас, когда кто-то утром целует жену, маму, провожая на работу, не зная, что больше не увидишь.
Как гражданин я за отмену смертной казни, но как человек - за вендетту, вот и не знаю, каких я взглядов.

Ответить
-13 +
MsLeo, 13:12, 16.09

Таких уродов надо прилюдно на кол сажать и по телеку показать, чтобы все видели и зналиСрок мотать - слишком мягкое для наказание для таких, да ещё и оплачивать их содержание у турме....

Ответить
+3 +
BT, 13:30, 16.09

А ты там был?На мягком наказании?Судит он.

Ответить
+11 +
Алексей, 15:46, 16.09

Вот из таких чудиков и получаются звери. Заметку прочитал и готов уже на кол хоть кого-нибудь посадить. Нечего верещать в инете. Вокруг себя посмотри. А то, как что, так в кусты: не вижу, не слышу. И там ведь кто-то рядом был, да даже и слова за баб не сказал! Нация блин... А насчёт колов, так есть суды! Пусть прокурня почешется, да пошевелится. А то ведь государство защищают, а народ некому защищать...

Ответить
+7 +
ооо, 16:18, 16.09

Мразей может остановить только один закон :око за око , зуб за зуб , смерть за смерть.И это справедливо. Если мразь умышленно лишает жизни двух порядочных женщин -повесить и потом расстрелять .Можно ещё и на кол для профилактики посадить. Гуманистам и христианам скажу : прежде чем в праведном гневе минусовать , представьте на месте этих женщин своих матерей , жён , сестер , дочерей. Представили? И чё??? Гуманизма хватает только на каких то неизвестных людишек, а как своей шкуры коснулось , так иссяк весь??? Тогда срочно пересмотрите свое мировозрение, ибо спаведливая месть - это здоровая реакция человека на зло.А те поведенческие модели ( гуманизм ко всяким мразям , непротивление злу) , усердно культивируются всеми государствами во все времена .Ибо огромным стадом овец несравненно легче управлять , чем даже одним волком.

Ответить
0 +
Алексей, 2:52, 18.09

Все так! Все красиво, когда на бумаге и тебя не касается. А вот когда тебя, не дай Бог, обвинят по ошибке, да поволокут в каталажку, заверещишь в истерике: не виновата я! Да поздно будет. Не око за око - основа правопорядка, а нормальная система правосудия и правозащиты.. А из-за этого око за око в прежние времена один род истреблял другой полностью и уже никто вспомнить не мог: кто виноват и в чем... Читайте больше, а не сериалы смотрите. Развивайтесь прежде чем о чем то судить.

Ответить
+5 +
Bujhm, 16:45, 16.09

А если ошибка следствия, или неугодного?А если этим неугодным будешь ты? В США в среднем на исполнение смертного приговора уходит 15 лет.

Ответить
+61 +
Михась, 13:13, 16.09

Вот они плоды многолетней работы социально-ориентированного государства....Лучше бы я ошибся, но мне кажется, это только цветочки...

Ответить
+41 +
Бюрократ , 13:17, 16.09

Понеслось.
Жрать хотят застабилы.

Ответить
+22 +
уцй, 13:25, 16.09

Бывает, что пить хотят ещё больше.

Ответить
+141 +
факт, 13:18, 16.09

Кто-то скажет: "А при чём здесь Лукашенко?" И будет неправ. В первую очередь виноват правитель. - тем более ТАКОЙ правитель. Уже 20 лет он не только разваливает экономику и политику. От него исходит постоянно злоба, агрессия, хамство и тупость. Он злобой и тупостью заражает воздух в нашей стране. Прежде всего надо вытащить эту гнилую занозу, а потом приступить к лечению.

Ответить
+30 +
наблюдатель, 14:40, 16.09

Злоба Лукашенко, открыто демонстрируемая по TV, способна заразить слабых людей и спровоцировать у них ответную агрессию.

Ответить
-24 +
Жыхар, 16:02, 16.09

наблюдатель, а Вы случайно не психолог в третьем поколении???

Ответить
+16 +
Света, 13:19, 16.09

Так повыпускали же преступников на волю.

Ответить
+6 +
Аглаед, 15:32, 16.09

Харошых людзей атпусцили! А настаящыя прыступники, как Статкевич напрымер, пусць сидзят дальшэ.

Ответить
+39 +
Алекс, 13:23, 16.09

Столько ментов.силовиков сидят на шкварке.оправданий нет.воруешь.не лишай жизни.за это всюду суд.на небе.в тюрьме.о совести не говорю.хуже зверей.а виновата власть.в благополучных странах это редкость.у нас похоже норма.

Ответить
+5 +
буц, 14:17, 16.09

90 е не проскочим ((

Ответить
+8 +
дела, 14:34, 16.09

нет ну а что хотеть амнистия была отпустили всех кроме самых страшных преступников : политических вот теперь и кушайте ягодки....

Ответить
+12 +
Токарь, 15:52, 16.09

Вылезают шакалы , охотятся на женщин стариков , детей . Если вы такие крутые - бомбаните Шорикова , Косинца , Ладутько и прочих . Так нет - кишка тонка у козлабандитов .

Ответить
+9 +
Йокарный Бабай, 15:58, 16.09

На месте происшествия продолжают работать самые опытные следователи УСК, сотрудники уголовного розыска УВД Гродненского облисполкома.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А что такие есть???

Ответить
-10 +
h, 16:51, 16.09

Магазины разворовывают сами работники, сейчас в особенно больших размерах.. Быстрее всего есть связь между большой недостачей в магазине и убийством этих женщин...

Ответить
+2 +
бывший мент, 21:14, 16.09

добро пожаловать в 90-е..........еще не то будет скоро....страна на пороге.......и это только начало.

Ответить
+2 +
Чёрный Плащ, 22:03, 16.09

Никто никого не найдёт. Даю 100% гарантию.

Ответить
0 +
\\\, 20:32, 19.09

уже нашли

Ответить
-1 +
Борис, 10:19, 17.09

Отпраздновали день города в лучших традициях лукашенсковского электората. Ни чуть не удивлюсь, потому что пьяных в дрыск было очень много, но менты их не забирали, ведь день города же.

Ответить