30 апреля 2024, вторник, 11:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+47 +
DA, 15:09, 16.09

На этой территории давно санацию необходимо сделать от шизофрении. Страной, язык не поворачивается назвать.

Ответить
+58 +
zmey, 15:10, 16.09

Очень жалко Игоря. Неужели нет ни капли человеческого сострадания?Суки они суки а не люди. Пускай их матери умрут от стыда за сыновей!!!

Ответить
+53 +
фыва, 15:16, 16.09

Жесть какая... Чтобы минуту помолчать и поставить свечу за убитого, теперь надо согласовывать это действо, как некую "акцию"??? Судьи-то сами понимают, что они делают?

Ответить
+43 +
Sергей, 15:29, 16.09

Вывести начальника СИЗО в лес, на шашлыки и спросить его имена и фамилии, знать должен. И далее по обстоятельствам. Если бы это мой сын был, то я бы так и поступил. Терять-то все равно нечего. хуже чем сделали уже не сделают.

Ответить
+38 +
, 15:49, 16.09

нет слов! убийцы невиновны,а люди,которые протестуют против убийства виновны??!!
будьте вы прокляты ироды!

Ответить
+30 +
Люстэрка, 16:06, 16.09

А убийц когда судить будут?

Ответить
+35 +
Дударев К.И., 16:11, 16.09

Думали будет скрыта смерть человека. Пришли и напомнили. Молодцы ребята. Платформа работает. Тоже подвергаются преследованиям.

Ответить
-24 +
вера, 16:16, 16.09

Если пишете сюжет, то хотя бы написали по какой статье были арестованы эти молодые люди. За какое правонарушение они наказаны. А то написано что оштрафованы а за что непонятно.

Ответить
+21 +
Вера, проснитесь! Это не сериал, а ЖИЗНЬ, 16:45, 16.09

А вы Вера вместе с ними сходите и на своей шкуре узнаете, за кто, за что и почему их арестовал и оштрафовал, а кого то и убил.

Ответить
+15 +
Дударев К.И., 17:22, 16.09

Игорь Птичкин погиб в тюрьме. Люди пришли помянуть. Их возле тюрьмы арестовали. Ранее было написано. Чаще заходите на сайт. На сайте правдивые новости. И просто новости. По БТ не покажут.

Ответить
+9 +
Предложение, 16:26, 16.09

А не легче спалить ментовку как в Врадиевке?

Ответить
+29 +
Гудмэн, 16:37, 16.09

Так за что штрафы то? За несанкционированный митинг? А свидетели как обычно сотрудники милиции? Деградируете, господа судьи...

Ответить
+31 +
UGO, 16:52, 16.09

глупо самим лезть в воронки... узнайте, кто дежурил в этот день в сизо..найдите адреса и сделайте то, что они сделали покойному... око за око - пора принять их правила игры. раз идеологическая профура разыгрывает из себя дуру - надо эту дурь потихоньку из их семейств выбивать...

Ответить
+18 +
Бабуля, 18:30, 16.09

Пришедшие отдать дань памяти - "виновные". В смерти парня зато виновных нет(((

Ответить
+4 +
zmey, 20:08, 16.09

Пусть с сыновьями этих уродов: судей, минтов и т.д. случится то же самое что и с Игорем. А они тогда плакать будут бездушные сволочи? Пускай их детки сдохнуть. Что тогда больно будет?

Ответить
0 +
вера, 20:49, 16.09

вы меня не поняли. Я ежедневно читаю наш сайт. Просто в голове у меня не укладывается -погиб молодой парень, но до сих пор нет внятного ответа о причинах смерти. Близкие и неравнодушные пришли к месту гибели с цветами. По какой такой статье их оштрафовали, ведь не перекрывали они дороги, не выкрикивали лозунги антиправительственные . Люди молча , даже если и не молча пришли на место преступления. За что их наказывать? Или судьи не люди, у них нет детей? Горе потери близкого человека нисчем не соизмеримо. Зачем за скорьбь карать? Карма для всех участников карателей уже безжалостно заработала. Даже если ты судья, даже если никогда не терял близкого человека, все равно должно быть сострадание и человечностиь.

Ответить
0 +
Эх.,, 20:49, 16.09

С.ки, а когда же огласят виновных в смерти парня . А то таких виновных, как родственников погибшего и дети в детсаду , играя в сыщиков, найти могут. Власть деградирует дальше тупик.

Ответить
0 +
Алекс, 0:09, 17.09

Судили всех по статье 23.34 КоАП РБ, свидетелями, конечно, были сотрудники милиции.

Ответить