30 апреля 2024, вторник, 14:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 59
+52 +
саша, 17:41, 16.09

и я свой "майбах" .... сакерай

Ответить
+4 +
111, 20:06, 16.09

Лада-Калина, тьфу, в пропость . . .

Ответить
-53 +
рома, 17:45, 16.09

что они доказали???кому??что они идиоты???

Ответить
+85 +
bd, 18:12, 16.09

рома, 17:45, 16.09 Да ни какие они не идиоты, Просто у людей там другие ценности. Это у нас купил порш и думает, что выше на голову человека у которого рено - рабское мышление. Там с завистью смотрят кто энергосберегающее оборудование домой приобрёл,

Ответить
+2 +
вумнік, 19:45, 16.09

Гэта ж проста акцыя "Стоп-Хам" сябры беларусейцы у Франкфурце-на-Майне. ;))/

Ответить
+44 +
БуквоедЪ, 18:16, 16.09

Чаркам и шкваркам просьба не беспокоиться.
Объяснять простые истины и тем более имеджевые потери подобных акций производителям сов.менталитету невозможно.
Меня вот одно смущает, как то они били слабенько!

Ответить
+48 +
10, 18:34, 16.09

доказали, что не все люди быдло, довольное всем и везде. Делаешь и продаёшь тачки по мульту за штуку-будь добр обслужи её. Доказали всем, а по фирме такое ударит милионными потерями продаж и частичной потерей доверия в глазах пролетариата. Без должного сервиса такая машина-не роскошь, и даже не средство передвижения. Просто консервная банка. Побольше бы таких разбитых машин, глядишь и ВАЗ научится машины делать. А то только бабки пилить привыкли.

Ответить
+29 +
В, 18:37, 16.09

Рома
я понимаю твое возмущение т к ты такую акцию не можешь себе позволить а у европейцев денег достаточно на такое!
За свои права они умеют бороться!
Уверяю вас после такой ,,рекламы,, ой как они сейчас перед клиентами будут прыгать и еще и цену снизят!

Ответить
+12 +
Дэнчик МСК, 19:16, 16.09

Думаю теперь Ауди подарит ему новую R8. У ауди давняя маркетинговая война с БМВ)))))

Ответить
0 +
Лолик, 21:05, 16.09

ага, через одного достаточно денег на такое, да что там, даже любой бомж сможет такое.

Ответить
-3 +
йццук, 21:56, 16.09

дибилы!!!

Ответить
+76 +
Чупака, 17:45, 16.09

Вот вам и хваленое качество БэМВэ. Нынче уже железо не то, экономят почти на всем. В в 80-ых делали качественные машины.

Ответить
+22 +
Юрась з логава, 18:04, 16.09

Да, Европа перевела свои производства в третьи страны, максимально снизила себестоимость за счет технологий и качества используемых материалов, чтобы быть конкурентноспособными и вот результат. Откуда взяться качеству? В эпоху глобализации и мирового кризиса приходится халтурить.

Ответить
0 +
Лолик, 21:06, 16.09

Тут все устали от того, что Вы пишите, что все и так знают. Умник.

Ответить
+1 +
LT, 18:08, 16.09

ну так сейчас что бы скинуть весь авто почти все детали на малолитражках делают из алюминия..если движок помощней на бимере тогда уже некоторые детали и части корпуса делают из более крепкого метала.

Ответить
0 +
LT, 19:51, 16.09

что бы скинуть вес !

Ответить
+1 +
1111, 21:03, 16.09

а в 80-х наверняка говорили, что вот в 30-х были автомобили, не то что нынешнее говно.

Ответить
+89 +
стась, 17:49, 16.09

Многие с удовольствием проделали тоже самое с "подарочным" Майбахом.

Ответить
-45 +
аш, 18:00, 16.09

понты и только у бмв...рулит лексус...однозначно...

Ответить
+19 +
Еще один , 18:38, 16.09

Еще один))))))
,,ЭКСПЕРТ,,))))
Он знает что где и что ,,рулит,,))))

Ответить
+9 +
nik_K, 18:45, 16.09

рулит to na chem ty ezdish, a ne to chto ezdit na tebe!

Ответить
-4 +
аш, 21:03, 16.09

давай выедем если есть желание, я на РХ 400...назначяй время и место...

Ответить
+1 +
Костя, 18:01, 16.09

Такая машина такого года стоит 33-35 Тысяч Евро. Дешевый пиар конкурентов. Шоу для лохов.

Ответить
+13 +
житель г. Минска, с рождения, 18:47, 16.09

Какой пиар конкурентов?. Вы рекламу других произвлдителей видели. Думайте о чем пишете. А народ не подумавши плюсует.
П.с. Понравилось, что потом чудак метлу достал для уборки, красавцы.

Ответить
+1 +
костя, 20:43, 16.09

черный пиар.

в статье же написано : "Инцидент произошел во Франкфурте-на-Майне прямо перед входом на Международный автосалон".

Ответить
+2 +
al, 18:03, 16.09

Месяц без автомобиля...

Ответить
+21 +
Тесла, 18:05, 16.09

Есть анекдот:

- Почему владельцы БМВ не здороваются с утра на работе?
- Потому что они уже поздоровались на сервисе.

Ответить
+4 +
Москвич, 19:20, 16.09

То же самое могу сказать о Мерседесе.Сам отказался от лизинга ML,взял Тойоту.Один энакомый после стука двигателя(!) S-класса взял Бьюик.Другой после проблем с ML пересел на Ниссан.Что-то не то!

Ответить
+2 +
Nomad, 21:40, 16.09

В оригинале анекдот был про LandRover.

Ответить
-17 +
ласло, 18:07, 16.09

Конкурентная борьба. Если бы за свои деньги авто разбивал, так бы не веселился

Ответить
+8 +
Тарзан, 18:08, 16.09

Жирно живут:)

Ответить
+14 +
hahaha, 18:12, 16.09

Так судя по видео довольно крепкий автомобиль. Можно покупать.

Ответить
+8 +
вв, 18:18, 16.09

пару раз взмахнул и уже выдохся

Ответить
-10 +
пророк, 18:18, 16.09

нужно было Фиат покупать, а не разное барахло как это корыто. Ничего, на ошибках учатся.

Ответить
+8 +
Ура товарищи, 18:20, 16.09

Что же делать нам Белоруссам? Хорошо, что оставшиеся Запорожцы и Саманты не ломаются. Как и наши сине-красные трактора.

Ответить
+17 +
Andrew, 18:20, 16.09

...а многие дети не ели халвы...

Ответить
+3 +
Да, 18:45, 16.09

Ответ для халвы!
Они НЕ ВОРУЮТ ДЕНЬГИ с такой периодичностью как у нас.
Халву дети не едят потому что не хотят их родители развиваться. Поэтому они и их дети могут позволить и халву и швейцарский шоколад и при этом никому ничего не должны.

Ответить
+5 +
Написать комментарий , 18:21, 16.09

Это конкуренты---,,джыли,, китайская и иранский саманд проплатили легкий тролинг.

Ответить
+29 +
щ8нт, 18:29, 16.09

через неделю будет в каунасе на рынке.

Ответить
-37 +
Сергей, 18:33, 16.09

Хуже автомобилей бнв и мерседес, только жигули....надо мозги включать, прежде, чем купить это ведро с гайками)))

Ответить
+27 +
***, 18:37, 16.09

Этот итальянец исчо на нашем МАЗе не ездил!

Ответить
+1 +
aivan, 18:39, 16.09

Эй Хади, когда перед Рейхстагом соберёшся разбивать, сделай мне визу и билет до Берлина, а я вместо тебя помахаю кувалдой более эффектно.

Ответить
+2 +
bmw-club, 19:22, 16.09

Если бы своим трудом деньги на машину заработал бы, такой бы фигнёй не страдал.
А вообще, пускай на саманде ездит, так сказать поддержит своего производителя )))

Ответить
+4 +
бережливый, 20:20, 16.09

Вы хотели наверно сказать, если был бы рабом. Свой труд они ценят, не беспокойтесь, поэтому и получают нормально, что могут себе позволить и такую акцию. Это в беларуси получают рабскую зарплату, потому как ишачат не только на себя но в основном на кучу дармоедов.

Ответить
+7 +
Seri, 19:25, 16.09

что уже нам то говорить?!?! :-) У меня машина тоже из салона, дешевле конечно намного, но бить конечно не буду :-) Не та страна, не те условия жизни :-)

Ответить
-1 +
чарко, 19:49, 16.09

а что же ты будешь делать ?

Ответить
+29 +
Прохожий, 19:46, 16.09

Все что я увидел, это сюжет о том, как два чувака, на камеру, кувалдой пытаются разбить машину, а она не поддается. Хоть я никогда не ездил на БМВ и видимо никогда не буду ездить, проникся уважением к этой марке. Если бы не было текста статьи к этому ролику, а бы решил что это реклама прочности кузова и качества покраски.

Ответить
+1 +
Ян, 19:57, 16.09

Иранцы..., китайцы.

Ответить
+1 +
xtr, 20:15, 16.09

Клоуны,били и жалеючи.Одну бочину только и лобовое не разбили.Тут ремонт фигня,заднее стекло,два боковых стекла,один стопик,одна фара и бок правый выравнять. Тыщ на 5 ремонт.

Ответить
+2 +
Valery, 20:17, 16.09

Просто пиар акция. Били грамотно и не сильно. Левую сторону не трогали, уехали наверняка своим ходом.

Ответить
+3 +
kastusy kalinouski, 20:32, 16.09

ДА мужики не ездили на нашем хламе который в беларуси крутится из рук в руки вооще бы нарыгали в салоне

Ответить
+3 +
FOX, 20:55, 16.09

Итальянец иранского происхождения Пормосени Хади вместе со своим приятелем, сделали красивую рекламу либо Ауди, либо Мерседесу либо ещё другой марке, а быть может и вовсе БМВ. Исскуство рекламы, пока мы читаем, кто то уже заработал миллионы... Всё красиво, но за всё заплачено.

Ответить
+1 +
Вася, 20:55, 16.09

как всё культурно то! и метёлочка припасена. и штрафик за хулиганку им выпишут. а полицай! просто душка, стоит обиженный какой то.

Ответить
0 +
Гений, 21:06, 16.09

Вот бы нам эту машину отдали! Хоть посидеть в такой!

Ответить
0 +
!"№;%:?, 21:21, 16.09

На жигулях надо ездить!!!Акции можно проводить хоть каждый день по нескольку раз!!! НЕМО курит нервно в сторонке!

Ответить
+1 +
Минский PARTiZAN, 23:24, 16.09

Уехала на эвакуаторе машинка. На тубе есть продолжение.Познавательное видео, теперь я знаю что у X6 крепкие передние крылья, двери таксе, а вот задняя стоичка крыши слабовата.

Ответить
+1 +
vic, 8:23, 17.09

хоть бы раз по крыше ударил, а так все детали поменяют и все Ok

Ответить
0 +
Перекуп ), 10:25, 17.09

За 4000 возьму )))))) Через месяц (встречайте на малине) не бит не крашен )))))))))

Ответить
0 +
BMW, 22:14, 17.09

лузер..игра на публику..по башке бы ему так.

Ответить