30 апреля 2024, вторник, 19:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 54
+98 +
деревенский пустомеля, 19:16, 16.09

в 1 раз про такого слышу.хоть терпеть не могу Киркорова,но это личность на сцене.а кто такой какой то там Саша Немо?пусть не позорится.да и не пойдет на него никто.

Ответить
+24 +
Доктар , 19:55, 16.09

Хто гэта- Нэма? Мля, вяжыце мяне, укушу!!!!!!

Ответить
+8 +
зинаида, 4:07, 17.09

Вчера пришлось у второго лица района выбивать транспорт для подвоза детей в садик, зашла в редакцию местной газеты, а они горюют, что нужно выкупить два билета на концерт, как сейчас поняла, вот этого немо, один за 600 000 и другой за 400 000. Не слабо!!! На Киркирова люди ходят добровольно, а на этого немого за большие бабки. Мы живём после платежей в этой провинции на 600 000 в месяц. Бумага была официальная, сегодня пойду, может ещё не подтёрлись, упрошу мне отдать, тискану статью в независимую прессу. Оборзели!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+24 +
ыва, 19:56, 16.09

поющая Рыба умеющая открывать под фанеру рот, если бы он пел в живую то связкам пришёлся бы каюк

Ответить
+23 +
derby, 20:45, 16.09

Аншлаг ( пардон!) - СМЕХ В ЗАЛЕ!!!

Ответить
+1 +
1., 22:43, 16.09

Ну с юмором в стране еще нормально :-)

Ответить
+1 +
Мигрант, 20:55, 16.09

Саша Немо - классический белорусский пявун из Слонима. Талент!) Лучше бы песенку для гос радио написал про тезку своего, а не грезил мечтами в голубых штанах о розовых облаках

Ответить
+58 +
Dand, 19:16, 16.09

А как он собирается народ на концерты заманивать?

Ответить
+43 +
Олег, 19:43, 16.09

дажынками, как и дарафееуна )))

Ответить
+26 +
sramas, 20:07, 16.09

За пол года концертов собрать 15 тысяч зрителей - это серьезно. Такой точно достоин книги Гиннеса. Некто из белорусов М.Корж собирается осенью такую аудиторию собрать за один раз в Минск-Арене, но ему до Гиннеса, конечно, далеко. Про Ляписов умолчим. Им такие рекорды и не снились.

Ответить
+24 +
sv_iv, 19:47, 16.09

По разнарядке

Ответить
+11 +
Бефар., 20:37, 16.09

под конвоем...

Ответить
+9 +
ProBelarus, 20:13, 16.09

А как он собирается народ на концерты заманивать?
--------------------------------------------------------------------------
Удивил однако ваш вопрос. У нас в стране не только спортивные мероприятия посещают по разнарядке, но все остальные. Разошлют, как обычно, по предприятиям, школам, больницам .... и попробуй только не взять. Но боюсь в остальных странах его планы точно обломятся, если только приплачивать зрителям не станет.

Ответить
+31 +
Виктория, 19:19, 16.09

Несчастный Киркоров явно вырвет от отчаяния все волосы на своей голове.. :)) Количество в нашей стране, я смотрю, во всех сферах деятельности идет впереди качества :)))
Ну, удачи нашему рекордсмену .. Попадание в книгу рекордов Гиннеса таким манером - это же единственный шанс, судя по всему, чтобы его имя стало известно в мире :)

Ответить
+8 +
223, 20:25, 16.09

Саше главно петь громко и заунывно - попадет в номинацию как человек, переживший наибольшее число покушений.

Ответить
0 +
товарищ Берия, 11:25, 17.09

Вы какого Сашу имеете ввиду ?

Ответить
+64 +
Роман, 19:19, 16.09

О Боже! За что ты так наказываешь Беларусь!!!

Ответить
+21 +
Ярик, 19:46, 16.09

Что саша немо, что саша ефимик - одно *овно.

Ответить
+3 +
Bambardie, 19:53, 16.09

Нэма, гэта кэп АПЛ Курск? Пры чым тут эстрада? Адкуль яны бяруць гэтыя мянушкi?! Адкуль гэта саугасна фантазыя?!

Ответить
+69 +
al, 19:20, 16.09

Когда Керкорова долбанёт инсульт Саша может подработать у него сиделкой и утереть не только нос, но и зад.

Ответить
+29 +
driver77, 19:21, 16.09

Сашенька работать на кассу будеш или по письмам!?) очнись где ты и где Бедросович!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+14 +
миша, 19:21, 16.09

Сейчас только в гугле на знаменитость посмотрю
А то что то не в курсе как он выглядит

А главное качественные концерты
На флешке фанеру
Можно и 80 концертов в месяц..

Ответить
-23 +
Kei, 19:25, 16.09

"На флешке фанеру"
не знаю, как он будет выступать на этих гастролях, но он без проблем может выступать живьем.
Финберг к себе в оркестр всегда подбирал солистов, которые могли выступать живьем с его оркестром и у которых хороший голос. И всегда отказывался от фонограмм. В отличие от нашего президентского оркестра, который любит выступать под фанеру.

Ответить
+31 +
vovaabramyan, 19:53, 16.09

В молодечно на фестивале пестни и поэзии, Финберг под фанеру так махал руками, что комары разлетелись.

Ответить
-2 +
Kei, 21:37, 16.09

Его оркестр никогда не выступал под фанеру. Поэтому он кстати уже давно не выступает на открытии Славянского базара - там требуют под фанеру играть.
Как он сам машет руками - неважно, потому что он не может ничего изобразить дирижерской палочкой, и оркестр ориентируется на ритм барабанов.
Ну что сказать, как критиковать не зная - так тут многие мастера.

Ответить
+64 +
axaxaxa, 19:23, 16.09

15 тысяч зрителей делим на 35 концертов = в среднем 429 человек на концерте. Шнобелевскую премию ему за самый нелепый гастрольный тур в мире!

Ответить
+10 +
Миша, 19:24, 16.09

По гуглил....
КТО ЭТО ТАКОЙ!?...
Я его в первые вижу
Или он из канала БТ СТВ ОНТ
Так у меня такие в Тв даже не настроены...
Видимо большое упущение
Такая звезда..
Эх..
Нужно на концерт идти

Ответить
+27 +
Данила Бунтарь, 19:32, 16.09

В книгу рекордов ШНОБЕЛЯ всю Беларускую ПОПСЕНЬ!!!

Ответить
+9 +
лена, 19:37, 16.09

а что это еще за чудо саша немо.кто слышал?

Ответить
+11 +
Ян, 19:40, 16.09

Саша, чтобы утереть нос киркорову и попасть в книгу Гиннеса, нужно как киркоров публично выражаться нецензурными словами (а попросту матом), избивать беззащтных журналисток и не только, женится на старухе и многое пошлое другое, о котором многие знают и многое такоеже ещё не знают, а главное, нужно обязательно попасть в психиатрическую клинику (попросту в дурку) и желательно в Израиле. И тебе ,чтобы добится успеха, нужно ещё его и переплюнуть, а это будет очень трудно. Желаю успеха!

Ответить
+4 +
деревенский пустомеля, 1:14, 17.09

глупости не пишите.Филя всегда сольники вживьем отрабатывает.да и декорации у него суперские. а нето на сцене стога сена поставит.на другое денег больше нету.

Ответить
+30 +
яяяя, 19:40, 16.09

он наверное хочет своим носом утереть Киркорову жопу

Ответить
+19 +
vovaabramyan, 19:50, 16.09

Дадим стране угля! Мелкого, но МНОГА!

Ответить
+4 +
223, 20:27, 16.09

А вот нифига не рифмуется, но рифму модерация не пропустит :)

Ответить
+7 +
Блаболбла, 19:59, 16.09

35 ежедневных концертов?????????
Как блин можно в один день дать 35 концертов???????

Ответить
+4 +
Котэ Банда (СССР) – Туманность Андромеды, 3:05, 17.09

10 минут на один концерт. А больше эту хрень даже Терминатор не выдержит...

Ответить
+10 +
alex, 20:01, 16.09

Ну нет у нас Белорусской эстрады! Все потому что у нас нету шоу бизнеса! Нет у нас толковых продюссеров, которые в состоянии раскрутить толковых артистов, которые у нас имеются....наверное, и раскрыть их для публики. Не в состоянии у нас в стране усторить хорошие шоу. До сих пор с ужасом вспоминаю жалкую пародию на российскую "фабрику звезд" под названием белорусский "звездный диллижанс". У Немо может быть и есть потенциал, но если он и есть то он не раскрыт, и шансов собрать зал в том же ДК практически нет. может он и не плохой певец в масштабах синеокой, но к нашим отечественным музыкантам и артистам интерес отсутствует напрочь. Почти все переориентированны или на Россию, Украину или на Европу, Америку. Вообще трудно объяснить подобный его шаг!

Ответить
+1 +
зинаида, 4:15, 17.09

Шоу у нас есть, уже девятнадцать лет, и этого говоруна ещё никто не переговорил. И наш попугай Попка ещё будет п...ть и с эстрады и с ящика. И единственное что можно сделать в данный момент- это выключить эту поганую рожу.

Ответить
+6 +
Indy, 20:05, 16.09

Один тут тоже хотел попасть на Нобелевку :D

На параше петь будет точка

Ответить
+23 +
м., 20:16, 16.09

"Известный белорусский артист Саша Немо..." - уже смешно.
Полторы песни в репертуаре, а сколько апломба!

Ответить
+1 +
Евгений, 22:26, 16.09

Кстати, напойте мне пожалуйста хоть одну его песню! ..... А вот Киркорова я и сам могу напеть, хотя совсем не поклонник его творчества. Так что очень не корректно сравнивать какого-то Сашу-подводную лодку с Филей.

Ответить
+19 +
Paulis, 20:17, 16.09

После появления белорусских "марсов" и "сникерсов" появился белорусский Киркоров. Это, я так понимаю, и есть импортозамещение? О ха ха!!!

Ответить
+16 +
Фёдор РФ, 20:22, 16.09

Парень просто пытается себя пропиарить... Вот я , например , до сего дня не знал о существовании этого "песняра", а сейчас по клаве пост стучу - о певце Немо ! "Немо" переводится с латыни как - "НИКТО". :)

Ответить
+8 +
НИКИС, 20:30, 16.09

А че!!??Вполне!С борта тракторного прицепа,не складывая борт ,вместе с ансамбелем,с поля на поле,в обеденные перерывы!!

Ответить
+5 +
Гюнтер Штольц, 20:33, 16.09

Запасаемся попкорном. Кстати вы не в курсе сколько человек пришло на его последний концерт в Вилейке? 20? 50?

Ответить
+13 +
rtvr, 20:45, 16.09

да за что же Беларуси такие испытания?....... одного саши вполне достаточно....

Ответить
+16 +
Андрей, 20:47, 16.09

За все время собрать 15000 зрителей...Депеш Мод столько же за один вечер в Минске собрало...)))

Ответить
+7 +
эндрю, 21:36, 16.09

блъахахаха!

Ответить
0 +
тарзан, 22:33, 16.09

Ненравиться мне Киркоров, слащавый он какой то!

Ответить
+2 +
народ, 22:49, 16.09

Да Шура ты просто убил ФИЛЮ наповал.Тот каждый вечер столько собирал.

Ответить
+1 +
Рыков, 7:13, 17.09

Известный белорусский артист Саша Немо??????? Блин, кто это???? Или я не в Беларуси живу??? Кто-нибудь хоть одну его песню знает???

Ответить
+1 +
TEK, 9:13, 17.09

Впервые про него слышу

Ответить
-3 +
гордое имя беларусы((((, 10:15, 17.09

Зачем Вы тут все лукавите?
Кто это такой, кто это такой. я не знаю, погуглю.....

Могу сказать одно. Что он поёт в разы лучше, чем вы все работаете.
И стучите как тролли по клавишам.

Ответить
0 +
FArt, 19:24, 17.09

На википедии в разделе личная жизнь написано что у него есть муж :))
"Муж - Ёся Исаакович." :)

Ответить