18 мая 2024, суббота, 1:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Кофе расскажет о вашем характере

19

Любители капучино любят крайности и склонны увлекаться, а те, кто выбирают латте, довольствуются малым, и им легко угодить.

Комментарии 19
+4 +
Zumaza, 16:32, 22.09

А я чай больше люблю.)

Ответить
+3 +
ЯДвиге, 16:33, 22.09

Вованга, а что поведает нам о тайных умыслах властей предержащих и нашем кажущемся безысходным будущем кофейная гуща?

Ответить
+9 +
БГ, 17:31, 22.09

Наша Кофейная гуща проходит строгий кОнтроль КГБ,выдает на блюдце идеологически правильные фигуры . Максимум Коля или Мясникович с Тозиком.

Ответить
+2 +
guest, 16:43, 22.09

А кто не любит кофе?

Ответить
+20 +
nik_K, 16:50, 22.09

А ещё, если пенка на свежеприготовленном кофе сложилось кукишем, то день не удался!

А ещё, если вы любите сладкое, то скорее всего вы или женщина или ребёнок. А если вы любите горькое, то вы скорее всего мужык или 3,14....с.

Можно ешё своё отношение к направлению ветра приплести, а также толщине струи при мочеичпускании.

Ответить
+5 +
Вэл, 16:56, 22.09

Не знаю, как насчёт кофе, но, по-моему, лучшая рыба - это колбаса. Что эксперты скажут о моём характере?

Ответить
+6 +
Американка, 17:36, 22.09

лучшая рыба - это колбаса
-----------------------------------------
А лучшая собака - это кошка. А кофе я люблю черный. А вообще-то, был у меня сотрудник-угандец. Так он предупреждал, что кофе надо покупать только в зернах. Т.к. все паразиты и тараканы, водящиеся в кофе, попадают в молотый и растворимый.

Ответить
+6 +
Наталя, 18:08, 22.09

для Вэл, 16:56, 22.09
характер нордический)

Ответить
+2 +
Вэл, 19:52, 22.09

Браво, Наталя, Вы настоящий эксперт!

Ответить
+9 +
клюква, 17:28, 22.09

Ещё один номинант на шнобелевскую премию.

Ответить
+20 +
Yankee, 18:35, 22.09

Пью любой кофе (разве что кроме гляссе) . Наверно после этого я какой-нибудь психопат.

Ответить
-2 +
Вк, 21:45, 22.09

100%

Ответить
+6 +
Microscopio, 19:34, 22.09

Ни для одного серьезного научного исследования 1000 наблюдений не показатель. Поэтому можно плюнуть и растереть...

Ответить
+1 +
Pau'l'a, 19:45, 22.09

Вельмi падобна на байку. Але, як нi дзiу'на, на 90% у маiм выпадку - прау'да. Цi супадзеньне, цi сапрау'ды праява характару праз канкрэтны смак.

Ответить
+4 +
ооо, 21:03, 22.09

Люди, не ведитесь на новости типа :"британские учёные доказали...", "психологи провели исследование..." и т.д. Тётке дали денег на исследование-она их отработала. Тысячу человек опросить за несколько тысяч евро -это не земли выкопать , или полов помыть на такую же сумму. Думайте сами , анализируйте , привыкайте делать выводы. Я например , в молодости любил кофе-гляссэ , сейчас не люблю . Пью и капучино , и чёрный с коньяком и без , и с молоком ,и растворимый .Причём не каждый день. Так кто я?Конченный психопат? Просто человек ,и моё поведение зависит от того как меня воспитали, от моих убеждений и принципов .

Ответить
0 +
zvezda, 23:08, 22.09

репортерам нужно что то писать а социолагам что то исследовать деньги то нужно что бы платили..

Ответить
0 +
Владимир, 0:06, 23.09

Что то в последнее время частенько начали мелькать статьи про кофе.. или мне как любителю данного напитка так кажется..

Ответить
-1 +
Без луки, 0:11, 23.09

Жизнь налаживается, когда одноразовый пакетик чая становится реально одноразовым )))
Про кофе. Зашел как-то в 5 элемент, а там красивая такая кофемашина... а на ней наклейка- гарантия3 года!! и 2 года в подарок бесплатного обслуживания!!! я за нее, говорю девушке: "где обслужить если чо, деньги немалые плачу. Она честно искала сервис 15 минут, а потом предложила звонить на горячую линию в рашку )))
ушел без кофемашины, так и варю в турке...

Ответить
+1 +
кофе, 11:10, 23.09

очень люблю капучино, но нет 1.5 тыс. у.е. на кофемашину, поэтому приходится пить черный кофе, и что тогда ? :)

Ответить