20 мая 2024, понедельник, 3:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+21 +
бабаваб, 13:03, 23.09

Может кому не нравится мое высказывание, но правда у том, что россияне окончательно потеряли чувство реальности и все их последние действия - прямо показывают, что БОЛЬНОЙ НА ГОЛОВУ ДОЛЖЕН ЛЕЧИТЬСЯ, А НЕ ОРУЖИЕМ БРЯЦАТЬ.

Ответить
+1 +
Kastus, 13:29, 23.09

Страшно от того,что у этой ботексной макака "ядерный" чемоданчик под рукой:(((

Ответить
+17 +
Совесть, 13:04, 23.09

ЗАПУГИВАЮТ....Мол,сидите тихо,как мыши под веником...!!!!!БАЙКОТ!!!!

Ответить
0 +
Падре Роман, 17:56, 23.09

Паны не бойтесь, Путина вместе свергать будем )

Ответить
+6 +
трепещи явропа - медведи на тропе войны, 13:09, 23.09

Цели все те же - города польши и прибалтики, ядерное оружие теперь не в моде, есть неядерные аналоги, и новая игрушка -глонасс, которую испытывают под высокоточное оружие . в общем старая пестня - мы "красивше "всех на свете.

Ответить
+6 +
ник, 13:10, 23.09

Мы должны очень внимательно за ними наблюдать», - говорит председатель БНП генерал Станислав Козей.
Panowie! Tylko bardzo bardzo ostro

Ответить
-21 +
деревенский пустомеля, 13:11, 23.09

ну что вот паны так волнуются? пусть люди в войнушку поиграют.а для польши и 2х ту-160 хватит если на то дело так пошло.

Ответить
+8 +
Модест минский, 13:43, 23.09

Не против Польши, а для Польши, чтобы они более чутко осуществляли защиту собственных рубежей. Не расслаблялись.

Ответить
+5 +
vario, 14:09, 23.09

деревенский пустомеля, 13:11, 23.09 - -15 +
ну что вот паны так волнуются? пусть люди в войнушку поиграют.а для польши и 2х ту-160 хватит если на то дело так пошло.
--------------------------------------------------
Своим совковым высказыванием Ты развеял мои сомнения в том, что приклеилось г...о к гусенице танка и воюет.

Ответить
+4 +
егор, 14:11, 23.09

В статье, которая размещена повыше написано, что учения против оппозиции. Вы что не понимаете,что корабли в баренцевом море. Какая там польша. Правда там наверное и оппозиции нет. Я запутался.

Ответить
+8 +
Владимир, 14:18, 23.09

На модернизацию национальной армии Польша планирует потратить около 45 млрд долларов. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства обороны Польши. «На реализацию 14 операционных программ в рамках плана технической модернизации до 2022 года Министерство обороны направит 29,4 млрд долл., из которых 5,2 млрд долл. – до 2016 года (1USD – 3,1 PLN)», – отметили в пресс-службе.

Ответить
-11 +
Апошняя Шляхта, 15:09, 23.09

Летува, Латвия, Эстония, Польша, Украина готовьтесь воссоединиться с "братским" рЮским народом. Потому что скоро рЮские танки будут утюжить Польшу и Балтику. Европа в связи с такими действиями восточного соседа выскажет свою озабоченность и положит на резолюцию. В общем подобная ситуация в Польше уже была в сентябре 1939 года. Франция и Англия так защищали Польшу что ничего не делали. Современная Европа поступит точно также.

Ответить
+2 +
Некий, 18:09, 23.09

Да глупости это все, глупости. Хотя, может им по кайфу это плести. Тогда это все объясняет.

Ответить
-2 +
Зверь, 20:54, 23.09

Скорее они не пугают Польшу, Литву и т.д., а отрабатывают подавление возможных мятежей местной и российской оппозиции :)

Ответить
0 +
кгб, 21:46, 23.09

Гитлеру "за день сдались"а нам за час,пусть бздят пшеки

Ответить
+2 +
Макс, 15:12, 25.09

На учениях отрабатываются планы против сопредельной стороны. Обычно до Атлантического океана. И об этом прекрасно знают все соседние страны.

Ответить
0 +
semyon, 20:54, 1.10

Польша защищалась 36 дней от германии и ссср (ссср пересёк польскую границу 17 сентября 1939 года)

Ответить