20 мая 2024, понедельник, 2:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+19 +
аглы, 15:48, 23.09

Оказывается и мусульмане могут быть против исламизма.

Ответить
+38 +
гоша, 16:12, 23.09

Ну вот и закрыли братьев.
Не дали перепистаь конституцию, установить неограниченное количество сроков президенства и пр. по списку, что мы имеем у себя.
Молодцы египтяне, не пошли по беларускогому пути.

Ответить
+17 +
Alex, 16:19, 23.09

Отлично!

Ответить
+15 +
gfhtRT, 16:55, 23.09


Последовательно светское государство, обеспечение свободы неэкстремистского вероисповедания (свобода неэкстремистской совести) и равенства в стране всех неэкстремистских религий, в т. ч. так называемых сект перед законом -- это прогрессивные установления государства. Кстати, в России даже законодательно нарушен принцип равенства религий перед законом разделением их на традиционные и нетрадиционные и установлением разного отношения к ним власти.

Ответить
+14 +
azhbeta, 18:00, 23.09

Отличная новость. Стоит порадоваться за египтян. Теперь главное не допустить российских советников в страну и тщательно проверять контакты тех россиян, что уже находятся в стране.

Ответить
-7 +
Бефар., 19:19, 23.09

отличная новость ? То, что запрещают, то уходит в подполье со злыми мыслями мстить - это опасное явление... Ещё аукнется...

Ответить
+3 +
Алех, 0:16, 24.09

Конечно это хорошая новость !!! По Вашему не надо и фашистов запрещать ??? А эти недо-хомо-сапиенс проповедуют что ??? Скажите ??? Вы с ними общались ? Это - нелогично-умалишенные особи - не люди - сродни христианской инквизиции, для которой не было альтернативы в вере.... фанатики... уроды и убийцы, причем убийцы реально генетические... это течение ислама выкристализовалось из изгоев и обиженных... читайте первоисточники. Реально, Вы просто неуч или фанатик. Правоверные мусульмане ниразу не поддерживают убийства, тем более массовые... Как там у Мухаммеда ?... Посему, Бефар, Вы - какой то последователь праворадикальной Аль-Каиды, по-моему ?... Так вот - лично я Вам за это отверну и яйца и голову - мы вас неневидим ... пока, но все лишь только пока...

Ответить
+6 +
Vadzim Krautsou, 19:32, 23.09

Слава Аллаху! И что есть еще Настоящие Военные, а не эти кони педальные, и настоящие Граждане своей страны.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 0:05, 24.09

Как передают местные СМИ, подлежат аресту все финансовые активы и имущество «братьев» и подконтрольных им структур, включая офисы, представительства.
******************************
Хорошая новость? Организации, которые не несут прогресса гражданам страны, должны быть объявлены судом вне закона. Раз за АРЕ, за военных, продемонстрировавших, что армия также ответственна за то, что происходит внутри страны, которая способна побеждать внутренних врагов, а не только внешних.

Ответить