20 мая 2024, понедельник, 4:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+55 +
Mihas, 15:51, 23.09

Сначала бы научился играть как темнокожие, нацист чёртов.

Ответить
+10 +
во дела), 16:02, 23.09

какой у клуба саппорт, такие и футболисты!!!
Наказание должно быть максимально серьезным!!!

Ответить
+34 +
Вальдемар, 16:12, 23.09

так бы и не узнал, что у нас че там в футболе происходит, хоть через скандалы о себе заявляют, а не результатами))))))))

Ответить
-5 +
Вадим, 16:46, 23.09

Стыдно за динамовских "фанатов". Там одни скины и недалёкие люди. Жаль. что среди них теряются единицы верных фанатов. А за расизм наказать обязательно.

Ответить
-5 +
Андрей, 16:50, 23.09

Да задолбали клубы уже
Приглашают третьесортных футболистов
А своих спортшкол нету
Если уж береш легионера бери хорошо играющего
толку то смотреть на нигру который в футбол играет на уровне нашего клуба

Ответить
-33 +
егерь, 16:53, 23.09

За что наказывать, если он камерунец пусть за Камерун играет, понабирали - белорусский футбол с чёрным лицом!

Ответить
+24 +
ника, 17:02, 23.09

Только плебей может возвышать себя за счет унижения другого

Ответить
+9 +
Вася, 17:25, 23.09

только идиот может унижаться, потому что кто-то сказал что так модно.

Ответить
+7 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:32, 23.09

Главный спонсыр ментяр - Белкалий.
Который сами знаетя в какие фекалии вляпалса.
Денюх нету, зраплат на футболы-каххеи нету ужо второй месяц, вот их и ковбасит... :D

Ответить
+17 +
dmi, 17:41, 23.09

Что это за национальные команды,где работают то африканцы в футболе,то дагестанцы
в борьбе? Это позор страны.а не национальные команды. Это отмывание денег на так
называемых легионерах.

Ответить
+1 +
Юджин, 23:47, 23.09

Поясните для дилетанта, где в национальной команде по футболу африканцы? Если вы про Брессана, то он бразил, долго жил в Беларуси, язык выучил, даже черты лица белоруские и играет неплохо для нашего уровня, так что это скорее положительное исключение из правил. А вот по дагам-борцам согласен полностью, везут пачками с гор. Ещё напрягает ХК Динамо с хоккеистами-однодневками, хотя, поскольку денег у АГЛ нет, может уже ситуация и изменилась (последние 1,5 года за Динамо вообще не слежу с их дебильным менеджментом)

Ответить
-9 +
аш, 18:14, 23.09

ну не могут белорусы играть в футбол, бороться...вот хоккей согласен, волейбол девченки да....поэтому приезжают камерунцы чтоб денег заработать и игре научить...

Ответить
+6 +
Толік, 18:26, 23.09

Не устрайвайце заапарк - не будзе і канфліктаў.

Ответить
0 +
аш, 20:01, 23.09

наказать по полной....пусть 5 зарплат отдаст камерунцу...

Ответить
+3 +
Себастьян Перейро, 0:35, 24.09

Лучше 5 мешков бананов ))))))

Ответить