20 мая 2024, понедельник, 2:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 52
-31 +
Зулус, 16:12, 23.09

А-а,ну тады зразумела дзе украуКалiйны баумт гэты,як яго-гертнер.

Ответить
+13 +
Свяшчэнная вайна, 16:13, 23.09

Для гэтага ОДКБа i iснуе? Крута!

Ответить
+155 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:13, 23.09

Рашка сдавайса, меняем пленово немца на мерыканцкие бамашки! :D

Ответить
+26 +
Я, 16:37, 23.09

+1000000000000000000! Ржу

Ответить
+14 +
!!, 18:33, 23.09

Лучший коммент!

Ответить
+7 +
Сюита, 16:51, 23.09

Странна,сивоння и флаги верхнагами нипавессели. Чеп энто значчела?

Ответить
+7 +
флаг у руки, 17:44, 23.09

А энто значыт что Шнобель атмечает лаурыята и усе падагрываюцца.
Великий праздник празднуецца -- не да флагау, заутра сами перавесяцца.

Ответить
+1 +
223, 6:32, 24.09

ВВП: Александр Григорьевич, да вы уху ели?
АГЛ: Да шо там гаварыць, я такога сама злавiу, на 57 кг!

Ответить
+89 +
Kastus, 16:14, 23.09

Этим клоуном давно пора на ринг выйти и устроить мордобой - хоть народ потешат:)))

Ответить
+20 +
Корректор, 16:38, 23.09

А чтобы все по честному - бой проводить на льду и на коньках.

Ответить
+4 +
По чэснаму - в коньках на татами, 16:52, 23.09


Корректор, 16:38, 23.09 - +1 +
А чтобы все по честному - бой проводить на льду и на коньках

Ответить
+28 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:05, 23.09

Каххеицту клюшку и члём положыно!
А у дзюдиста тока кимоно? Тогды усё чЭсна... :D
СпинУ карлегу снова скрутит по самые помидоры... :D

Ответить
+7 +
м., 19:59, 23.09

Ну не, уж если чтоб всё по-честному - то тогда на коньках, но на татами! И чтоб гимнастачка сбоку ноги задирала. А с другого боку - чтоб пявица пяяла и дактарэсса клизму готовила.

Но вы же понимаете, что к этим двум клоунам слово "по-честному" вообще никаким боком не вяжется!

Ответить
+8 +
ганс, 17:32, 23.09

Бой на льду,на коньках в Минске и пусть это будет их чемпионат мира без участия команд стран запада.

Ответить
+8 +
Чемпианат ШОС!, 18:02, 23.09

На такое шоу не грех и прити

Ответить
+7 +
Свидригайло, 20:10, 23.09

Что вы хрень какую-то пишите , по "ящику" показали при встрече чуть ли не в засос целовались.Они же братья по крови : переродившиеся замполиты.

Ответить
+4 +
О!, 21:55, 23.09

Раз так целовались, то и Баум. и гертнер на месте, слава Богу. Теперь дружба навек! Уже про калий и всё остальное душа не болит!

Ответить
0 +
223, 6:33, 24.09

Если к тому времени сидельца не выпустят, то никакого ЧМ не будет - все ляснется.

Ответить
+8 +
ником, 16:20, 23.09

Ага, так обсудили, что и добавить не чего.

Ответить
+17 +
Alex, 16:22, 23.09

Прости, хочешь усы сбрею?......

Ответить
+19 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:19, 23.09

... твойму лабрадору... :D

Ответить
+7 +
Кiса Вараб"янiнау, 18:04, 23.09

Галiце,толькi вось тут -па-цэнтру пакiньце.Я бачыу у аднаго таварыша з Германii

Ответить
+26 +
Девушка из Минска, 16:28, 23.09


Вздох глубокий, руки шире
НАКЛОНЯЙТЕСЬ-три, четыре!..

Ответить
+9 +
Дед, 16:33, 23.09

А наш-то, видимо, на каблуках стоит?

Ответить
+75 +
ss, 16:39, 23.09

Путин: Где Баумгертнер?
Лукашенко: 100 000 000
Путин: Не-а.
Лукашенко: Хрен найдете.
Вывод: Вот и поговорили.

Ответить
+32 +
Александр Т., 16:40, 23.09

Подкараулил Путина в туалете?
Или купил возможность встречи, привезя туда Баумгертнера?

Ответить
+14 +
Право, 16:42, 23.09

О, я бы многое отдал, за возможность поприсутствовать на этом мероприятии!
Да и просто за возможность услышать их сладостные речи!
Думаю шоу еще то!

Ответить
+9 +
Vladimir, 16:44, 23.09

Этим клоуном давно пора на ринг выйти и устроить мордобой - хоть народ потешат:))) Яб как старый букмаХЕР, моментально оживился и начинаю принимать заклады....!

Ответить
+7 +
ником, 16:56, 23.09

Драку - заказывали?
Драки - не будет, но и денег не будет.
Хоть бы - побили, главное, что бы дали денег.
Денег не дадут: у самих мало.
Так что отправляйся ты, мил человек, восвояси, не солоно -хлебавши!

Ответить
+12 +
zsz, 17:26, 23.09

лукашенко: а помнишь мы на рыбалку ходили?
путин: ну да, ну да.
лукашенко: а мой сом был больше твоей щуки.
путин: ну да, ну да.
лукашенко: а денег дашь?
путин: не-ет.
лукашенко: ну тогда в прятки будем играть

Ответить
+8 +
правду о темных делишках всегда скрывают, 17:04, 23.09

Для путина пусть лучше будут слухи об "Уралкалии", чем будете знать правду. Слухами легко управлять при помощи других слухов.

Ответить
+5 +
кот в мешке, 17:18, 23.09

Цыган Путину:Владимир Владимирович, давайте поговорим об ЗАО "БКК", нефтяном балансе о кредите.
Путин Цыгану: Баумгертнера привез?
Цыган: Да в самолете, переодевается.
Путин: Ну что же, выпустишь, тогда и поговорим, может быть.

Ответить
+11 +
azhbeta, 17:53, 23.09

Ну чыста Марл Маркс і Ленін на здымку. Энгельса не хапае ў выглядзе Януковіча.

Ответить
+7 +
Камрад, 18:24, 23.09

Здымак стары,Пуцiн без ботэкса.Сення у яго морда круглая,як мячык.Цыганявы БудуЛай выглядае нават старэй за свайго гаспадара

Ответить
+6 +
фатограф Камраду, 18:43, 23.09

А шо ты хатеу, Камрад? Гiршевiч зауседы нявесел, вiш як шнобель ён свой павеciу? Вiдать мало каго абдурыу iлi грошай народа сакрыу. Ты жа знаеш гэту хапугу -- шнабiлеускую iюду-варугу.

Ответить
+5 +
ЛЫДЖНЕГ, 18:33, 23.09

Не-не-не, Назырбай должэн за Енгельса, патамушта Янукович Троцкий.
Продалса бурджуинам за яшчык варення и корзину печэння. :D
А поцаны на нево так надеялись, когды оранжывую заразу выколупливали... :D

Ответить
+7 +
лехтарат, 18:17, 23.09

А теперь лукавый! Я сказал лукавый! -А менеджерка своего дашь,на съедение? А вот пусть он сам за тебя похлопочет. Дырку от бублика, ты получишь,а не Боумгертнера. Он уже давно тю-тю.

Ответить
+3 +
бобе, 19:05, 23.09

Путин повторил слова Ельцина про Шеремета "Ты сначала Баумгентнера отпусти"

Ответить
+1 +
Яуген, 22:01, 23.09

У гэтым уся справа, што Шарамета адпусцiлi, a Баутгертнэр сядзiць пры суперпукiне

Ответить
+3 +
ЛЫДЖНЕГ, 23:01, 23.09

У кавото нет ииц... :D
Дажа жана нивыдержала, и прамо в теятре отправила наюх, за стэрхами... :D

Ответить
+3 +
пы, 19:09, 23.09

как же ВВП сподручно с ним работать: пока живут на свете удаки, удачей жить нам стало быть с руки

Ответить
+1 +
L-N, 19:28, 23.09

Ворон ворону глаз не выклюнет.

Ответить
+5 +
Фима, 19:51, 23.09

Шура! какие массы??? Когда мы будем делить наши деньги?)))Дай мильен!

Ответить
+4 +
Фима, 20:21, 23.09

Лукашенко и Путин кратко поговорили про «Уралкалий»))))))))Будете у нас, на Колыме - милости просим!
- Нет, уж лучше вы к нам!

Ответить
-1 +
Антон, 20:24, 23.09

Стало ясно,что Путин- не русский человек!!!Да после Кабаевой этого и следовало ожидать.Ну а русские в Беларуси его интересовали как котлеты!

Ответить
-1 +
ыап, 20:44, 23.09

Дадут они ему денег, ну нужна им эта территория, не знаю почему, своей ведь предостаточно. Может потому, чтобы не получился более азиатский союз.

Ответить
+10 +
Хаха, 21:49, 23.09

Путин: Саша где Баумгертнер?
Саша: Володя где кредиты,нефть?
Путин: Получишь частями!
Саша: Ты тоже Баумгертнера,частями!
Итог коротких переговоров - Баумгертнер целиком едет в Москву ,а все остальное частями в Минск))) Политическй спектакль окончен. Зрители оплатили все сполна!)

Ответить
+1 +
водитель, 23:00, 23.09

А скорей всего так:
ВВП: Шурик, ну как?
цыганенок: Держу.
ВВП: Молодец, отпустишь, когда скажу.
цыганенок: А деньги?
ВВП: После... Как уляжется

Ответить
+3 +
igor66, 23:51, 23.09

Прикольно ''на полях'' лучше бы в поле школярам помогли картошку копать

Ответить
-2 +
XX, 5:07, 24.09

лыджнег сегодня в ударе! :DDD

Ответить
+2 +
НН, 14:09, 24.09

ХХ --- оно с детства стукнутый.--- идиет
держат шоб с голоду не припух больной

Ответить
+1 +
про, 10:09, 24.09

даёшь ракеты нато под смоленск-тогда 20миллиардов керимова поделим на 9миллионов белорусов будет по 2200 на рыло.

Ответить