20 мая 2024, понедельник, 5:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+11 +
qwerty2000, 17:59, 23.09

Фраза "я хотел чтобы больше белорусов посетило олимпиаду" вообще насмешила. кровные 100 баксов за выезд никогда не отдадим, а уж чтобы номер в сочи в период игр снять и еще жрать че то надо - на это уйдут тысячи $ . Страна то нищая... показатель численности его группы в контакте это отражение нищания Беларуси.

Ответить
+1 +
алесь, 18:51, 23.09

так 11.000 норм еще группа.

Ответить
+22 +
так_мимо_проходил, 19:00, 23.09

ага... сейчас они и на википедию подадут в суд?..
пусть проверят там статью Зимние Олимпийские игры 2014. и увидят сколько там "их" слов использовано...
маразм... с какого такого перепугу надо просить у кого-то разрешения, чтобы писать об олимпийских играх...

Ответить
+11 +
Бефар., 19:08, 23.09

Идиотизм по-русски...

Ответить
+5 +
Леонид израильтянин, 23:54, 23.09

Есть хорошая идея для этой "организации" - запатентовать кириллицу. Тогда мы все будем будем им "отстёгивать"

Ответить
+4 +
русакович сс, 19:46, 23.09

А мне и ехать не надо .... Я живу в Лоо)))все рядом!!!!......такое чувство что белорусов вообще в Сочи нет один я живу)))))

Ответить
+4 +
Вова, 19:52, 23.09

Любовь превратилась в ненависть.Теперь он вместе с Мигальским будет бойкот организовывать. Обиделся.

Ответить
-5 +
kazan44, 20:07, 23.09

Попробуй укради у кого-нибудь логотип, а потом поищи идиота в зеркале. Если у вас все колхозное и общее, то у людей есть собственность, которую воровать нельзя.

Ответить
+3 +
kozlik, 21:07, 23.09

Собственность? Вот интересно, а сколько денежек заплатила МТС за "позаимствованный" у беларускаго художника логотип (белое яйцо на красном фоне). Вроде бы нисколько... Сказали, чеши отседова дядечка, нефиг тут претензиями своими размахивать. Типа того.

Ответить
0 +
wter, 10:24, 24.09

Так теперь что, олимпиаду городскую мы провести не сможем? Нужно договор заключать?
Да ему за рекламу этого игрища еще и приплатить должны. Он ведь выгоды коммерческой с этого не поимел.
Вот у нас слово "президент " имеет одно единственное значение, но писать и произносить это слово можно совершенно бесплатно.
Давайте, торгуйте " великим и могучим " дальше.

Ответить
+1 +
Не правда ли, 20:19, 23.09

А как же сок "Д---ый", продающийся во всех гастрономах Беларуси, на упаковке которого размещена олимпийская символика, надпись "Сочи-2014" и "Поддержим вместе" и т.д.?

Ответить
+4 +
ла, 20:26, 23.09

Да пошли бы они со своей олимпиадой, и нашим чемпионатом по какею. Нормальные люди все равно не поедут в страну, где есть политзаключенные и нарушаются права человека. Пусть кремлевские карлики на трибунах обнимаются с Ассадом и Шосом.

Ответить
+2 +
А как же, 10:02, 24.09

Давайте, торгуйте " великим и могучим " дальше.

Ответить