20 мая 2024, понедельник, 3:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+37 +
++55, 19:39, 23.09

ХАРТИЯ!!! СПАСИБО ЗА НОВОСТЬ!!! ПОРЖАЛ ОТ ДУШИ!!!!!!!!!!!

Ответить
-12 +
русакович сс, 19:55, 23.09

Я думал шутка....))))))один вопрос- как?

Ответить
+9 +
RU, 21:11, 23.09

ветер :)

Ответить
+72 +
where_russia_goes_weirdity_will_follow, 19:59, 23.09

Солдату совдеповской армии дали задание покрасить ракету; ему красить влом, он наполнил ведро краской и закинул наверх так что краска стекла, а ведро осталось торчать наверху; идет комиссия, и их главный спрашивает, показывая на ведро, "это что такое???" Солдат говорит, "это синхрофазатрон"; главный с комиссии, "я вижу что синхрофазатрон, почему не покрашен???"

Ответить
+1 +
Дядя Саша, 21:50, 23.09

1.Анекдот 70-х годов. В оригинале анекдота не "синхрофазатрон", а "фотонный отражатель". Учите физику и не уродуйте хорошие армейские анекдоты.
2. Судя по всему ветра не было. Обычно метров с 70-ти и выше аэрозоль разлетается на километры и не осаждается. Прораб - красавец!

Ответить
+12 +
Азотовец, 20:13, 23.09

Так у нас на Азоте такое бывает несколько раз в год.

Ответить
+15 +
jonnyk, 20:28, 23.09

На Нафтане было такое год назад - деньги не кому не вернули

Ответить
+13 +
DVIN, 20:33, 23.09

пр синхрофазатрон абсолютная правда. так и остался не покрашен

Ответить
+10 +
587, 20:44, 23.09

Им на шару машины покрасили, а они жалуются,,,

Ответить
+2 +
иван, 21:08, 23.09

тебе бы так покрасить умник

Ответить
+7 +
тута, 20:57, 23.09

вспоминается как делается тут - подьезжаю к заводу , где работяги что-то красили на крыше - не успел паркануться , как прибежал их человек и накрыл машину защитным чехлом с извинениями за беспокойство

Ответить
+6 +
Кость в горле, 21:15, 23.09

это вам не Лондон - (когда солнечным отражение тачку челу испортило - и строительная компания сама его нашла и оплатила ремонт)

Ответить
+11 +
Андрей., 22:00, 23.09

Мы так красили трубу на Гомсельмаше,которая пересекала пешеходный мост.Заодно были покрашены все кто проходили поэтому мосту под трубой!

Ответить
+4 +
konsul_by, 23:39, 23.09

Атмосферостойкая краска - владельцы авто должны быть невыразимо счастливы такому с неба подвалившему счастью :D

Ответить
+4 +
Стас, 1:03, 24.09

Работал на ТЭЦ- 2 в Могилеве... у нас тоже красили градирни и ветром покрасило все припаркованные машины! Причем краска ни чем не смывается и не полируется!!! А администрация сказала коротко нечего ездить на машинах (есть тралейбус)! и что работники создающие проблемы им не нужны!!! (болше не работаю в этом гадюшнике)

Ответить