20 мая 2024, понедельник, 4:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
-18 +
Fan, 21:29, 23.09

Время Вики только начинается. Серена - великая теннисистка, хотя и она была долгое время в тени своей сестры.

Ответить
+16 +
44//44, 21:46, 23.09

Вика -НЕЛЬЗЯ ВЫПИТЬ МОРЕ!!!!

Ответить
-15 +
ЮРА, 21:53, 23.09

Вика молодец так держать. Вы с Сереной по-казываете супер теннис молодВика молодец так держать. Вы с Сереной по-казываете супер теннис молодцы.

Ответить
+27 +
лампочка , 21:54, 23.09

Скажу прямо и можете "вырезать" ...мне ,родным и большинству ( я уверен ) беларусов до лампочки великие достижения тенисисток Может не в тему, но проблема выживания стоит на первом месте . модераторы go ..можете не публиковать

Ответить
+5 +
ЛЫДЖНЕГ, 22:01, 23.09

Махамеда Али надо с Рудольфом Нуриевым сравнивать... :D

Ответить
+43 +
vegas, 22:01, 23.09

Каким бы человек не был хорошим или выдающимся или состоявшимся как личность ...Но если он начинает лобызатся с диктатором у меня этот человек вызывает отвращение

Ответить
+26 +
Fan, 22:26, 23.09

С молчаливого согласия большинства диктатор и сидит на троне. Бревна не замечаете, м?

Ответить
+17 +
ыва, 22:03, 23.09

матюгаться у тебя лучше получается и тут ты однозначно удерживаешь по очкам номинацию длинный язык и сёстрам даже на пару тебя не догнать...

Ответить
-20 +
Артем, 23:13, 23.09

Лобызается Виктория с диктатором или нет,но как спортсменка,она вызывает огромное уважение,характер,которому должны поучится многие беларусы,независимо от режима в стране.Молодчинка,Вика.

Ответить
+15 +
ЛЫДЖНЕГ, 23:51, 23.09

А как булочки точыт! За обеи шчоки! Просто нинапасёшься! :D

Ответить
-1 +
Viktor, 23:55, 23.09

Когда самодостаточный человек занимается ПОПУлизмом... Я глубоко скорблю...

Ответить
+7 +
Бандыт барэцки, 23:46, 23.09

Як тольки пачне хвалицца--чакай паразы

Ответить
+7 +
Пофигист - знаю знаю что заминусите), 0:29, 24.09

Нашла кого сравнивать - сначала снеси Сирену с первого места, тогда и кричи что вы на равне.

Ответить
+7 +
Вова, 8:19, 24.09

Это она поторопилась.

Ответить
-2 +
NNN, 9:25, 24.09

Вика очень выросла как теннисистка за 2 последних года. Но процесс ее перехода в когорту великих (Эверт, Навратилова, Граф, Уильямс-мл.) не завершен.

Ответить
+2 +
Йопт, 10:21, 24.09

Снова догнать и перегнать Америку? Давай на родину - поднимать тэнис.

Ответить
+1 +
mmm, 10:30, 24.09

Со мной тоже разрыв сокращается. Хватило бы только жизни...

Ответить
+1 +
Котя, 10:36, 24.09

Ну если не нравится Вика кому-либо, зачем ее поливать грязью? Она великолепная спортсменка! Держись, Викуля! На зло недоброжелателям! И целуйся с кем захочешь! Ты- молода, талантлива и можешь себе позволить то, что нам, простым смертным, и не снилось!

Ответить
-1 +
ганс, 12:19, 24.09

Вика меньше лобзайся со Шнобелем,ты финансово не зависимая от него и тебя знает мир,думай о Беларуси и о том как живет народ под "руководством" этого урода.Играй,побеждай.

Ответить