3 мая 2024, пятница, 9:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+6 +
Вит, 0:58, 25.09

Цыгане памяркоуные..Как и их усцатый таракан, свинобатька..., лезут везде напролом, внаглую....

Ответить
+11 +
aleks, 1:36, 25.09

... nado gnat otovsydu,mozet togda oni za vili vozmutsa i pereveshayt kolhoznih ublydkov i mentovsoe shakalio

Ответить
+14 +
нейтрал, 2:16, 25.09

явно в Сураже разборки
челноки с Могилевской
области молоко и водку везут
там давно бардак
особенно что творится
когда они в поезде едут домой с Суража
поезд выкупают у машинистов
он стоит лишние 5минут
пока они товар грузят на перепродажу в Беларусь
потом пьяные орут в поезде и пугают людей
милиция все знает и видит
для вида пройдут в костюковичах и так больше 20лет

Ответить
+21 +
Леня, 4:13, 25.09

А какой сейчас смысл так торговать, если сегодня цены на большинство товаров в Беларуси выше, чем в России.

Ответить
+18 +
jr, 8:28, 25.09

Поотому,что российскими деньгами платят. А не фантики.
Вот и весь смысл.

Ответить
-8 +
Клоун, 8:53, 25.09

І чым жа расейскія лепшыя? Папера другая, шалясціць па другому?

Ответить
+1 +
123456, 9:51, 25.09

Такие же фантики. Пошел в обменник и поменял, нашли проблему.

Ответить
0 +
пока все неплохо, 6:36, 25.09

[удален]

Ответить
+6 +
Напiльнiк, 8:27, 25.09

Дык што там не падзялілі беларусы Браншчышы з беларусамі Гомельшчыны і Магтлеўшчыны. Нешта іфармацыя недакладная.

Ответить
+10 +
Вадим, 8:44, 25.09

По-моему это нормальная реакция на защиту своего рынка. Одно дело, когда белорусская продукция продаётся в магазине с соблюдением всех норм и правил и другое, когда из-под полы. Причём возят всякую дрянь туда, что сами белорусы врядли бы купили. Я такое наблюдал в областях России не раз. Даже с друзьями ходил и они мне показывали белорусские товары. Я говорю, что большинство даже не в курсе что это, т.к выпускает местечковый завод и не более того. Но факт того, что нашу продукцию любят. Но давайте соблюдать правила и законы. Если российские коробейники заполонят рынки, то кому это понравится?

Ответить
+5 +
Смол -бел - мяс., 12:22, 25.09

В Смоленске и на окраинах , всё завалено беларусскими товарами которыми торгуют как цыгане прямо с земли , но говорят так долго не продлится , свои товары уже получше качеством и на земле не лёживают а продаются цивилизованно .

Ответить
+8 +
наблюдатель, 12:24, 25.09

хитрозачёс бросил людей на самовыживание- вот и крутятся как могут и понятное дело- частенько диким примитивным способом так, как это наблюдалось в РФ в начале 90-х, но в России с тех пор многое изменилось, а белорусам ещё предстоит пройти через болезненные реформы или.... или отстать безнадёжно от всех своих соседей с востока и с запада.

Ответить