17 июня 2024, понедельник, 18:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+27 +
шут, 12:37, 25.09

не дочитал про яблоки- подумал про торт... так вот причина вчерашней паники и проверки... У КГБ появилась оперативная информация, что некий дед- террорист собрался привезти в Минск коробку с яблоками и посеять панику в метро- потому и шмонали каменную горку. А дед хитрым оказался- свою пакость совершил в следующий день и на тракторном.... Когда ни до него и коробки дела уже никому не было...

Ответить
+1 +
777, 17:22, 25.09

РЕЗКАЯ ДЕВОЛЬВАЦИЯ - ТЕРАКТ ОТ ЛУКАШЕНКО !

Ответить
+12 +
метро , 12:37, 25.09

не чем заняться опять бомбы!!!! мешают людям идти на работу. Где ваша совесть .....

Ответить
+21 +
кот в мешке, 12:43, 25.09

Покуда маршал ВС РБ находится в командировке проводят мероприятия, направленные на отрабатывание анти протестных действий населения. Вот так будут действовать совсем скоро - после девальвации,

Ответить
+33 +
Минский, 12:43, 25.09

Психоз-то он, конечно, психоз...
Но что-то мне, сограждане, это очень сильно не нравится. Не хочется, конечно, быть "вещей Кассандрой", но если завтра что-то рванет.. Под громкие вопли Лукашенко о происках "пятой колонны" и "нячэснай ап-пазицыи"...
Я не удивлюсь. И вам не советую удивляться.

Ответить
-8 +
34, 12:49, 25.09

Разве "Твитер ГУВД" является официальным источником информации? Жруналисты не должны верить каким-то фэйковым экаунтам!

Ответить
+19 +
минус, 12:50, 25.09

И все же, и все же что-то не так...

Ответить
+39 +
Стары i нягеглы., 12:56, 25.09

Шотта уж больно подозрительная возня вокруг метро. То задымление, то сумка с яблоками, то шахидка, несимметрично стриженная, то два бээрсээмовца укуренных.
К чему бы сие?

Ответить
+12 +
Ага, 13:14, 25.09

Да девальвеца поўным ходам рыхтуюцца. Хто будзе токарам?

Ответить
+9 +
Леший, 13:28, 25.09

В целях вашей безопасности советую исключить поездки на метро!

Ответить
-11 +
Незнайка, 13:30, 25.09

Хватит во всем искать политический аспект. Отсутсвие у наших граждан бдительности может превести к беде. По мне, так пускай я на работу опаздаю, и работа ментов окажется бесполезной из-за чьей-то шутки, чем оказаться жертвой терракта.

Ответить
+6 +
hel, 14:38, 25.09

Готовят п..а..д..л..ы очередной теракт, вот и отрабатывают все на простых людях.

Ответить
+11 +
Лёша, 15:53, 25.09

Запугивают народ!!! Видать что то будет!!!

Ответить
0 +
харёк, 7:33, 26.09

может хватит всякую ерунду писать? и во все вмешивать правительство и органы? я думаю что лучше граждане опоздают на работу, чем станут жертвами насилия, и ещё я рад что у наших граждан ещё есть бдительность.

Ответить