4 мая 2024, суббота, 18:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+34 +
да, 11:24, 26.09

Может бы Путин и тему про Статкевича затронул?? Что нам их Бауман!? Пусть нашего освободят ..а то кандидата в Президенты,держат в тюрьме,как уголовника!

Ответить
+16 +
ЯДвига, 11:43, 26.09

да, 11:24, 26.09
А Вы уверены, что оно Путину надо? На мой взгляд, он кровно заинтересован в том, чтобы наша оппозиция сидела по тюрьмам и не мутила воду во время сдачи Беларуси Москве.

Ответить
+8 +
Andrey, 12:19, 26.09

А Вам не кажется, что проблемы белорусских граждан на территории Белоруссии должны решаться белорусами?

Ответить
+2 +
ленка, 13:27, 26.09

Сидят просто нормальные люди, прежде всего.

Ответить
+6 +
222, 13:38, 26.09

Если это вам не надо зачем заморачиваться Путину. Посмотрите скока каментов было по политзаключенным и скока по поводу 100$.

Ответить
+4 +
222, 13:50, 26.09

«Афганцы» просят перевести Автуховича под домашний арест 9
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Всего 9 каментов.
Интересно а Вы уверены что Вам самим это надо?

Ответить
+3 +
ПОРА, 12:39, 26.09

Путина в американку, и стать цар бир дие всей России! Хутин Пуй! И не придётся мелочиться по 100 бакцав с каждого выезжающего носа!

Ответить
+12 +
уоо, 11:39, 26.09

где Путин нашел это чудо??? трактористы так выглядят)) сбрить к черту эти усищи и постричь, срочно(

Ответить
+5 +
БА, 11:54, 26.09

А чё? В более молодые годы в понедельник рано утром я тоже ни черта не понимал

Ответить
-2 +
Vladimir, 12:17, 26.09

Бывший агент.. У них же черты лица размытые как у ботокса !Поменяв профессию запустил усы и причесон, что- бы хоть как то узнавали на прессконференциях.. Правда жена, первое время ночью ооочень пугалась и не всегда успевала добежать до туалета.. Потом понравилось, ну и вроде, как- бы вторй раз замуж вышла..!

Ответить
0 +
Шкловский, 12:37, 26.09

Вылитый поручик Ржевский! К гадалке не ходи...

Ответить
0 +
223, 22:50, 26.09

ПЕСКОВ Дмитрий Сергеевич родился 17 октября 1967 года в Москве.
В 1989 году окончил Институт стран Азии и Африки при Московском государственном университете. Историк-востоковед.
Владеет английским, турецким и арабским языками.
В 1989 году поступил на работу в Министерство иностранных дел СССР.
1990–1994 гг. - референт, атташе, третий секретарь посольства Российской Федерации в Турции, Анкара.
1994–1996 гг. - работа в Министерстве иностранных дел РФ.
1996–2000 гг. - второй, первый секретарь посольства Российской Федерации в Турции, Анкара.
2000-2004 гг. - начальник отдела по связям со СМИ, заместитель, первый заместитель начальника Управления пресс- службы президента Российской Федерации, заместитель пресс- секретаря президента Российской Федерации.
2004 - 2008 гг. - первый заместитель пресс-секретаря президента РФ /отвечал за направление, связанное с информационно-координационной работой, а также с взаимодействием с иностранными СМИ/.
С 25 апреля 2008 года - пресс-секретарь председателя правительства РФ - заместитель руководителя Аппарата правительства РФ.
Награжден орденом Почета /2007/.
Женат, имеет сына и дочь.
---
Вы тоже владеете тремя языками с сделали такую карьеру?

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:14, 27.09

Штобы с фэйсом деревенсково булдыра сделать такую карьеру, надо хорошо владеть совсем другим языком... :D

Ответить
+17 +
БА, 11:40, 26.09

Урал с калием только предлог для обсуждения более грандиозных планов.Похоже ,нас будут сдавать навсегда с потрохами ,как гаварыцца.После украинской хфиги Путину в нос у него не так уж много и вариантов поведения в этой ситуации.Но нам подарков ожидать не стоит.Отберут и то небольшое ,что остаётся и ещё морды набьют.Полная катастрофа уже случилась с правами человека теперь стоит ожидать подобное и с белорусской государственностью...Защищать некому

Ответить
+6 +
Йазэп, 12:02, 26.09

"Путин и Лукашенко могут сегодня затронуть тему «Уралкалия»"

Могут затронуть, кто ж спорит, а могут и не затронуть...

Ответить
+3 +
добрый, 12:03, 26.09

Два полужидких будут обсуждать что делать с московским немцем и его кавказским хозяином?

Ответить
+2 +
Б.Г., 12:05, 26.09

- Ну шо, Вова, правильна с калием усё здзелау?
- Все правильно, Саша, молодец.

Ответить
+5 +
по уралкалию, 12:13, 26.09

это будит минута молчания.

Ответить