4 мая 2024, суббота, 11:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+15 +
я, 15:35, 26.09

Ввозят сухое молоко, а в Россию уже жидкое. Только сомнения мучают что из Польши , - китайское наверное.

Ответить
+5 +
Юрась з логава, 15:47, 26.09

Таможенный комитет обвинил Онищенко в «спекуляции»
******************************************
Надо не опровергать, а суд подавать, спасать деловую репутацию, если, конечно, есть что предъявить суду.

Ответить
+19 +
Как то так, 16:37, 26.09

Незачет. Отмазка пустая. Достаточно вспомнить тростниковый сахар, растворители и пр., что бы понять - реэкспорт был, есть и может быть еще некоторое время будет. Если учесть на каком уровне принимаются решения по реэкпорту, то иных заявлений от ГТК ждать не приходится.

Ответить
+4 +
тута, 16:57, 26.09

так онищенко сказал о нелегальной поставке , а это таможеники не умеют считать

Ответить
+18 +
Sергей, 16:01, 26.09

Ой, не стал бы я наезжать на Онищенко, ой не стал. Он столько всего может за минуту найти в наших продуктах.

Ответить
+9 +
Игорь Р., 16:11, 26.09

Онищенко - знаю!
Кто спрятался за аббревиатурой ГТК - догадываюсь!
Еще помню про спиртовой фонд ГТК имени М.Эсамбаева....

Ответить
+10 +
РРРР, 16:45, 26.09

Так сомнения и подозрения Онищенко связаны не столько с цифрами,сколько с жуликоватостью и ненадежностью наших чиновников и прочего начальства, которые занимаются экспортом.

Ответить
+31 +
Клоун, 16:50, 26.09

В 2012 году в России дойное стадо сократилось на 4%,поэтому Беларусь резко увеличила поставки молока в Россию.31.01.12 Мясникович объявил,что страна потеряла 28,7% дойного стада,что можно было назвать катастрофой.Через несколко месяцев Мясникович жаловался,что примерно 30% хозяйств уменьшили надои на корову до 4000литров и ниже.Вопрс:как Беларусь смогла резко увеличить экспорт молока в Россию,если из приведенных выше цифр получается,что беларусам самим не хватит своего молока.Похоже в Беларуси умеют,как фокусники,из пустой шляпы зайцев доставать.

Ответить
+23 +
Без луки, 16:52, 26.09

В суд, товарисчи! предъявите ему иск.
А когда пойдет разбирательство, откроется, что вы производите 1000 тонн мяса, а продаете 2000 тонн))))
Сидели бы тихо, не будили лихо! Воры и лгуны!!!

Ответить
0 +
стас, 18:59, 26.09

По молоку отмазка ГТК железная: зачем покупать за деньги в Польше, если у собственных колхозников можно почти задаром молоко забрать и отправить в Россию. А по другим товарным позициям почему не отмазались?

Ответить
0 +
Матвеев, 11:11, 27.09

Онищенко уже начал перегибать в своем словоблудии на Беларусь. То ему не нравиться наша продукция, то мы пропускаем контрабанду неликвида.
Сколько тебе платит "Уралкалий". Сколько стоит совесть.

Ответить