2 мая 2024, четверг, 13:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
+95 +
dats, 10:44, 27.09

старый анекдот):
Папа качает сыночка:
- Спи, маленький, спи. Что же ты не спишь?
- Папа, пускай слоники побегают.
- Нет, маленький, слоники устали, слоники спать хотят.
- Ну, папочка, ну пускай слоники побегают.
- Ладно, милый... РОТА, ПОДЪЕМ!!! ГАЗЫ, БЕГОМ МАРШ!!!

Ответить
+41 +
Vo-Van, 10:56, 27.09

Инфантильному инфанту
Пряники бы грызть, пить фанту,
Ходить в школу для ученья,
Но зачем ему мученья?
Наследнику престола нужно
Гонять дяденек с оружием!

Ответить
+208 +
честный, 11:28, 27.09

Восхищен статьей! Умно, хлестко, саркастично!.....Мы - ЛЮДИ! Нормальные живые человеки. А они - зомби. Зацикленные маньяки от власти. И они, и те, кто им прислуживает и пресмыкается. Нет там счастья и не будет! Никогда не будет обычной радости бытия человека. Они - мумии, которые только кажутся живыми. Они всадники- чучела из " Дикой охоты короля Стаха " Караткевича. И путь их в никуда. Просто они скачут на лошадях нашего страха. И если сбросить их с этих лошадей, то они останутся жалкой кучкой тряпья, набитого соломой....

Ответить
-82 +
Макс, 12:58, 27.09

Если бы все это было так просто. Некоторые уже позабыли уроки войны Для их это хаханьки. Зато Сталина критикуют как он проспал войну . Поэтому надо думать как нам не остаться "жалкой кучкой тряпья, набитого соломой...."

Ответить
+31 +
Дора Евлинская, 15:06, 27.09

И хто табе, Макс, угражаець? Не прощэ ли дружыць з умными и сильными, а не з атрэб'ем? А?

Ответить
-19 +
трезвомыслящий, 15:08, 27.09

"Военные учения в Беларуси проводятся лично для младшего сына Лукашенко."

Пилять, да какого так все перекручивать. Не превращайте опозицию в таких же тупней, а то менять шило на мыло еще подумать надо. Опозиция должна быть умной и смотреть на действия и предлагать более правильное решение, тем самым показывая - "а мы лучше, а мы грамотнее". Но никак не показывая положение, что власть в одну сторону, значит мы в другую. Это не правильно.

Ответить
+19 +
Завуч, 13:03, 27.09

НiколяС i школа - паняццi несумяшчальныя

Ответить
+38 +
Вова, 10:51, 27.09

Мобильный храм? ПГМ неизлечимо.

Ответить
+34 +
Токарь, 10:54, 27.09

Кого вы хотели удивить вашей армией ?

Ответить
+29 +
Бг, 11:57, 27.09

Террористов , которые пересекали границу колонной из десяти автомобилей не известно от куда и не известно куда.С целью дестабилизации обстановки в стране.

Ответить
+48 +
Ровер, 13:05, 27.09

И ведь не стыдно Пу сидеть вместе с придурковатой семейкой. Не чуствует себя умолишенным рядом с малолетним байстручиллой

Ответить
+27 +
я, 15:21, 27.09

Россия тоже стала посмешищем вместе с лукашенко . Учения для развлекухи малолетнего сынка с золотым пистолетом

Ответить
+75 +
город, 10:59, 27.09

Прав Довлатов: мы все в зоне, только одни - по одну сторону колючей проволоки, а другие - по другую.

Ответить
+45 +
kazan44, 11:00, 27.09

Рассказали, что были удивлены, когда диктор, комментировавший ход учений, сообщил, что в бой вступают установки «БелГрад».
-------------------------------------------------------------
Пацталом.

Ответить
+38 +
кот в мешке, 11:06, 27.09

//На улице в это время заводился вертолет Лукашенко. Можно было бы сказать, что Александр Лукашенко возвращался к мирной жизни. Но это было бы, наверное, преувеличением.

Ведь не все могут жить мирной жизнью.

Есть люди, в голове которых война продолжается и после ее окончания.//

Автор явно имел в виду "хитроумного" идальго Дон Кихота Белорусского.

Ответить
+36 +
butcher, 11:06, 27.09

"Есть люди, в голове которых война продолжается и после ее окончания".
- а есть Лукашенко, в голове у которого Берлин после капитуляции.

Ответить
+93 +
Татьяна, 11:10, 27.09

И как ребёнку со взрослыми дядьками не надоест? Неужели не хочется со сверстникамми поиграть? И даже где-то сочувствую Путину - как он выносит этот детский сад на взрослых встречах!

Ответить
+99 +
деревенский пустомеля, 11:20, 27.09

а вот Путин и не стал никаких совместных заявлений делать.он каждую минуту считал как от побирушки скорей отмазаться и свалить. к чести Путина-я его дочек ни разу в СМИ не видел,хоть в России и живу. и очень надо постараться чтобы их свежие фото нагуглить

Ответить
-17 +
Кабаевы ботэкс, 12:34, 27.09

Я вас умаляю,рашкабадцы. Чаго ваш ботэкс ботэксу пад вочкi накачау? Каб былой супружнiцы спадабацца? Альбо сцерхам? Такая ж убогая,закормленая пачвара як i цыган Будулаеускi. Каму вы батон на галаву крышыце?

Ответить
+1 +
woman, 18:08, 27.09

Не поняла, почему минусуют тако

Ответить
-6 +
Глен, 12:52, 27.09

Так и бегает уже лет 12. А че сопцтвенна собиралисе вмецте? ПАПИАРИЦЦА ВА ВРЕММЕ ЧУМЫ? ВАШ БОТЭКЦ НИЧУЖД ПАКРАСОВАТЦА С ЦЫГАННОМИ НА ШОУ

Ответить
+48 +
1, 12:26, 27.09

>И как ребёнку со взрослыми дядьками не надоест? Неужели не хочется со сверстникамми поиграть?

Так он со сверстниками и играет. У них у всех одинаковый уровень развития.

Ответить
+42 +
kas75, 11:11, 27.09

весело так написано, с огоньком

Ответить
+43 +
БА, 11:12, 27.09

Ежели бы Колька не почтил своим присутствием это уничтожение государственных ресурсов в особо крупном размере ,так и смотреть было бы нечего.А так-интересно.А Путин жмот-не подарил парнишке саацьветствующую моменту цацку.

Ответить
+36 +
Elena, 13:30, 27.09

Пистолетик золотой уже дарили. Кто знает, может, в этот раз и ПТУРС какой подарили Коле - мальчЫК же ж расцёт, уже ж во второй класс (или в третий?) успешно перешел - пистолетиком не отделаешься ))

Господи! Какой позор!!! ЧТО делает малец на военных учениях??? ЧТО делают полковники-генералы и иже с ними, когда их ТАК какой-то без роду и племени унижает??? МУЖИКИ-офицеры, АУ??

Ответить
+11 +
Карлсон, который живет на крыше, 11:14, 27.09

Как же поиграл: как говаривали в военных кругах- удовлетворение половых (полевых) потребностей методом визуального наблюдения

Ответить
+8 +
6, 11:15, 27.09

чем бы дитя не тешилось...

Ответить
+10 +
Kastus, 11:15, 27.09

Эх,жаль,что этот "золотой" ребенок из своего золотого писталетика папашу не грохнул:(((

Ответить
+33 +
БиГ, 11:16, 27.09

Передал бы власть , законно, 3 года назад, вновь избранному президенту. Кольку на руки с чемоданом денег и в Катар , отдыхать и мемуары писать. Нет , будет сам мучаться и народ мучать...

Ответить
+9 +
лехтарат, 11:19, 27.09

Созвонимся, сказал Российский Президент.

Ответить
+78 +
Херрург, 11:22, 27.09

Ну што, браткі беларусы. Адзін байструк можа паставіць ракам і ўтрымліваць у гэтай "пазіцыі" ўсю краіну дзевятнаццаць год. Усе спадзяванкі на тое, што ен памрэ - марныя, бо ўжо расце ды выгадваецца істота - міколка, якая будзе больш жорсткая за свайго бацьку. Ну як? Чакаць, хавацца ў бульбу? Ці ўспомнім, што мы - беларусы і Беларусь- наша краіна...

Ответить
+10 +
БудуЛайскi cерыял, 11:28, 27.09

Зноу камедыю здымаюць. Шклоускi табар у галоунай ролi

Ответить
+13 +
Убачылi залаты ПМ, 11:32, 27.09

Коля дастау залаты песцiк.Журналiсты спыталi: Гэта тая сакрэтная зброя,якую усе чакалi убачыць?

Ответить
+22 +
Уволен в запас СА, 11:43, 27.09

Для военнообязаных, дававших присягу СССР, как раз вооружённые силы РФ и РБ, являются незаконными вооружёнными формированиями. Так как до сих пор у нас в военных билетах последний приказ - уволен в запас Советской Армии. Лиц, легитимных отдать нам другой приказ не существует.

Ответить
+12 +
1, 12:32, 27.09

«Если будет дана присяга двум халифам, то второго из них убейте».
Коран, однако.

Ответить
+15 +
граф, 11:44, 27.09

А интересно, что напишет Лукашенко в объяснительной записке для учительницы, почему Николай отсуствовал в школе на уроках?

Ответить
+16 +
shurik, 12:09, 27.09

До этого Николай получил десятку по истории. Он правильно ответил на вопрос, кто является президентом РБ. Вот за это его и отпустили...

Ответить
+2 +
Лапцi у гору, 12:10, 27.09

Быу у закладнiках у угрататар. Але дапамог залаты песцiк

Ответить
+4 +
Лапцi у гору!, 12:36, 27.09

Цыганяты вучацца у школе? Не ведау гэты анекдот раней. А калi на працу -пабiрацца ходзяць?

Ответить
+8 +
Осень, 11:44, 27.09

На запад табору прорваться не удалось,остался йюх

Ответить
0 +
Ваенны аташэ, 12:56, 27.09

Любая армiя cвету,убачыушы табар з мядзьведзмi,i пачуушы балалаечную какафонiю губляе прытомнасць. Пры вiдзе Нiколя Будулаевiча з залатым песцiкам,кiдаецца науцек

Ответить
-20 +
дворянин, 12:21, 27.09

у вяликих лятвинав усе по цыгански.... до чего же смешная нация, эти беларусы... если бы их не было, то стоило бы их придумать... хотя бы ради потехи, другой пользы то от них миру не просматривается...

Ответить
+4 +
Лапатнае племя угра, 13:22, 27.09

Вас дваравiтых,злезшых з дрэва лапатных угрататар ужо выпiсалi са шпiталяу

Ответить
+1 +
Аюсю у халiфат!, 13:27, 27.09

Аюсь,свiнарылыя у ардабад!I табар цыганячы з балалайкамi i мiшкамi захапiце!

Ответить
+14 +
Fox, 12:27, 27.09

"Блокированные террористы захватывают населенный пункт."

Даже в сценарии предотвратить захват не могут, что уж говорить про реальные ситуации

Ответить
+13 +
гари гари, 13:04, 27.09

Николай не знает кто такие Карл 12 и Петр . Но пойшел их путем. Создает свои потешные полки!

Ответить
+7 +
kizes, 14:32, 27.09

Так они же одного поля ягоды. А где а Пу была совесть , ему еще в Питере поменяли ее на кошелек.

Ответить
+1 +
Дебицелл, 18:59, 28.09

Беларуские войска тренировались высаживать морской десант на территории Беларуси для борьбы с террористами.
Это само по себе уже смешно.
Православный разборный храм - это ржачно. В стране из православных - в основном атеисты (иначе не стали бы православными), и без храма им воевать не гоже.

Ответить
0 +
ххх, 11:59, 3.10

Пистолетик золотой уже дарили. Кто знает, может, в этот раз и ПТУРС какой подарили Коле - мальчЫК же ж расцёт, уже ж во второй класс (или в третий?) успешно перешел - пистолетиком не отделаешься ))

Чем-то надо будет поганцу со временем от народа отстреливаться. Вот он и осваивает "РПГ, муху, ПТУРС.

Господи! Какой позор!!! ЧТО делает малец на военных учениях??? ЧТО делают полковники-генералы и иже с ними, когда их ТАК какой-то без роду и племени унижает??? МУЖИКИ-офицеры, АУ??

Да какие они полковники и генералы, если с дрожащими губами и трясущейся рукой от страха по стойке смирно байстрючонку честь отдают. Как никак в 12 лет маршал. Указ о присвоении наверно давно написан и направлен в министерство обороны. Служа не народу, а мрази они давно потеряли уважение к самим себе. Вот из-за таких вояк и бардак в армии.
Денег в стране нет,, все профукали а им учения да еще с бредовой легендой.

Ответить