2 мая 2024, четверг, 15:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+22 +
Дэрик, 15:23, 27.09

АХАХАХХА ради этого стоило жить=)))))

Ответить
+79 +
КитаиСС, 15:33, 27.09

Известный певец Джастин Бибер оказался жертвой розыгрыша
---------------------------------
певец??? бибер??????????
не смешите курочку тЁти сони, она и так уже смешная последние 30 лет...
ПЕВЕЦ - это Даминго...Кобалье...Меркурри...
а это - малолетнее педро, с помощью которого власть имущие делают молодое поколение быдлом...

Ответить
-26 +
Беня, 23:11, 27.09

Это "педро" лимоны зелени косит,а ты с папитсот на носки откладываешь.Так кто педрее?)))))

Ответить
+4 +
TEK, 10:46, 28.09

Шансон и всякий гопорэпчик на котором сидят молодые вроде Гуфа, Карандаша, Ак47 и прочих Каст обыдлячивает молодых куда больше, делая их гопниками. По мне так Бибер по сравнению с ними смотрится както мило, безобидно, по крайней мере не омерзительно. А поскольку молодежь у нас состоит чуть менее чем полностью из так называемых "рЭальных паССанов", то слушающий Бибера сейчас среди них огромная редкосШансон и всякий гопорэпчик на котором сидят молодые вроде Гуфа, Карандаша, Ак47 и прочих Каст обыдлячивает молодых куда больше, делая их гопниками. По мне так Бибер по сравнению с ними смотрится както мило, безобидно, по крайней мере не омерзительно. А поскольку молодежь у нас состоит чуть менее чем полностью из так называемых "рЭальных паССанов", то слушающий Бибера сейчас среди них огромная редкость

Ответить
+24 +
Ъ, 15:49, 27.09

новость ни о чём...

Ответить
+4 +
экс-перт, 20:56, 27.09

невероятная актерская игра

Ответить
+4 +
приматолог, 2:53, 28.09

Но вид у певца, все равно, был невероятно растерянный в течение всей программы.
----------------------------------------------------------------------------
невероятно тупой был вид...

Ответить
+5 +
лёлік, 4:36, 28.09

м-да, ребята... совершенно незачем лишний раз пиарить юное "дарование", которое имеет один из наиболее негативных рейтингов где угодно, где вообще подсчитываются хоть какие-то реальные рейтинги. Никаких там "лимонов зелени" это дарование не "косит". Скорее выбрасывается зелень на безумный пиар малчыка(как на какую-нить ПерисХилтон в своё время). И никакой это не "любимец миллионофф юных девочек" - это и есть "образ", который пытаются усиленно втюхать тем самым девочкам. Тем не менее, умные девочки должны понимать, что в прошлом году именно это "чудо" занимало первое место по удалённым фальшивым лайкам с Ютубы и по накруткам якобы проданных тиражей записей... Посему... ну вот, нашли ещё один способ пропиарить подростка. Хорош этот способ или плох? Да какая разница... Лишь бы привлечь внимание.

Ответить