2 мая 2024, четверг, 4:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+47 +
Soul, 16:06, 27.09

О дааа... Опять будет,комунальные службы были не готовы,ладутька призывает минчан помохать лопатой на благо зачеса,соляные смеси небыли готовы патаму как украл жулик Керимов и т.д..

Ответить
+22 +
работник села, 18:02, 27.09

Как раз вспоминается "опровержение" суровой зимы от наших доблестных синоптиков - http://charter97.org/ru/news/2013/9/19/76004/

В этой стране хоть что-нибудь есть не на колхозном уровне?

Ответить
+102 +
Читатель, 16:10, 27.09

И фото правильное, скоро все население такое будет

Ответить
-45 +
Pavel, 16:28, 27.09

Кому как-но лично мне все равно.Я вот жару не переношу абсолютно а с холодом проблем нет,оделся потеплее и все.

Ответить
+1 +
прохожий, 0:32, 28.09

что то я не пойму, за что столько минусов "Pavel, 16:28, 27.09" , за то что он жару не переносит, у вас иногда в голове хуже чем у луки.

Ответить
+176 +
жж, 16:17, 27.09

ВКЛЮЧАЙТЕ ОТОПЛЕНИЕ СКОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+44 +
222, 17:55, 27.09

Самый лучший комментарий !

Ответить
+40 +
al, 16:46, 27.09

'ДАЖЫНКИ. Ледяной урожай.' хорошее название для фильма.

Ответить
+81 +
Александр, 16:57, 27.09

Будет так: неделя ночных заморозков до - 4, а потом температура поднимется до +15 - + 20 - вот тогда они и включат отопление, когда уже четверть населения будет с соплями ходить. Все для уничтожения народа.

Ответить
+63 +
стёпа, 17:02, 27.09

Я в прошлом году наблюдал картошку, морковку и кукурузу с капустой под снегом. Зато дожимки прошли как полагается. Где колхоз, там голод и разруха.

Ответить
+92 +
Автолюбитель, 17:32, 27.09

Весна - опоздала.
Лето - опоздало.
А осень, с..ка, пунктуальная... -(((

Ответить
+38 +
ss, 17:55, 27.09

добавлю: а зима сволочь все норовит вперед проскочить.
о какой готовности наших коммунальных служб может идти речь, они то и в пунктуальную зиму подготовиться не успевают, а тут еще и дожинки, праздник ведь, все в Жлобине марафет наводят

Ответить
0 +
Иван-партизан, 11:09, 28.09

Вот, блин
Теперь непонятно
Вроде велик пора парковать на балкон до весны...
А может еще будет потепление хоть до 18-ти?...

Ответить
+8 +
Аврора, 14:28, 28.09

Сволочи, где отопление? С понедельника лежу с сыном 1 год и 2 мес. в больнице. Нереальный дубак! Дите ночью спит одетый как капуста, под 2 одеялами (одно муж из дома привез, наше теплое) и сверху укрываю еще своей байкой. Сама всю ночь трясусь от холода под двумя одеялами и одетая.
Ребенок уже кашлять начинает.
В садиках, знаю, дети в 5 кофтах ходят.
ПОДКЛЮЧИТЕ ХОТЯ БЫ ДЕТЯМ раньше этих пресловутых 3 дней с +8°!!!

Ответить