2 мая 2024, четверг, 12:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+2 +
Юрий, 19:16, 27.09

В Барановичах когда концерт???

Ответить
+8 +
Вадим, 19:33, 27.09

Все на " Прощание " !
До встречи в Лиге!

Ответить
+1 +
Олег П., 20:47, 27.09

Могилев завтра зажгем по полной!!!
Миша - ты лудший!

Ответить
+2 +
777, 21:23, 27.09

А где Князев???

Ответить
+3 +
Артем, 22:59, 27.09

Было офигенно! Спасибо, ребята! Едем в Минск

Ответить
+1 +
43, 0:21, 28.09

Было отлично!!! Что-то лучше, что-то хуже... Огорчило, что не было Князя, думаю, что это не очень порядочный поступок с его стороны (для прощального концерта мог бы и перенести свои выступления), ходили слухи, что он будет тоже выступать... Огорчила и организация пропускного режима в "Плазе": гардероб работает медленно, секьюрити хоть и не грубили, но пропускали людей очень медленно - по маленьким группам, из-за чего при выходе образовалась давка. Вентиляция работала более менее нормально (лучше, чем в ГЦК), сигаретами тоже особо не накурено было - это из плюсов в организации. Но, очень обрадовал репертуар и само выступление - все песни, что отыграли - одни из лучших, в том числе и из Арии Тодда, атмосфера - сумасшедшая энергетика в хорошем смысле этого слова, все друг друга поддерживали, даже музыканты удивились. Концерт прошел так, как хотел бы Миха. Но в Минск не поеду - вряд ли получится, там почти все знаковые концерты посреди недели делают, без машины добираться очень долго. Главное, что почтил память Михи энергичным пого, прям как в песне "Похороны панка"... Мир его праху...))

Ответить
+2 +
лазутчик, 9:05, 28.09

Одна из немногих групп, которых не просто приятно, но интересно слушать, без желания через 20 минут выбросить колонки в окно как это бывает, когда взвоет какой нить михайлов, весь набор современного шансона и балаган бездарей с оффициальной белорусской и российской эстрады - имею в виду тех кого и близко не пускали в свое время в эфир "нашего радио".

Ответить