2 мая 2024, четверг, 3:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+176 +
А, 20:28, 27.09

БЫДЛО не исправимо в принципе!

Ответить
+10 +
:), 8:48, 28.09

Вы правы, быдло - оно такое. Оно упрямое, тупое, ему море поколено. Сейчас оно чуть состарится и вот- эляхтарат!

Ответить
-116 +
Такойже, 20:28, 27.09

Вы все сдидите и осуждаете, а посмореть назад и разобраться СЛАБО ??

Ответить
+57 +
Бг., 22:26, 27.09

Куда назад смотреть и с кем разобраться ? Садится и ехать пьяным может только абсолютно безмозглый чел.что тут разбираться ? И поделом ему.Машину заберут ?

Ответить
+14 +
eXpe, 0:00, 28.09

Я посмотрел назад.
В последний раз за руль я сел пьяным 15 лет назад. Тогда я доехал от кабака до двора дома и сразу вырубился. Проснулся часа в 4 ночи и не осозновал где нахожусь. С того момента даже глоток пива не позволяю себе. Не хочу стать причиной чьей-то трагедии.
А про нашего "героя" уже всё сказано. Хорошего человека Ментюком не назовут.

Ответить
+62 +
волга24, 20:36, 27.09

ВО УШЛЁПОК!!! А!? НУ ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ??

Ответить
+52 +
Igor Bors, 22:42, 27.09

Использовать гада как маникен в краштестах. Хам неисправим.

Ответить
+16 +
Супортычина, 22:47, 27.09


Или остановят сердце, или сделают ОМОНовцем !!!

Ответить
+2 +
kagal, 8:34, 28.09

Или напишут в талмуде для урода новую указивку !!!

Ответить
+35 +
Напiльнiк, 20:42, 27.09

Падпіска аб нявыездзе. Значыць яму пакінулі шанс яшчэ раз п'яным сесці за руль?

Ответить
+15 +
R.Starr, 20:43, 27.09

Парня понесло..." Так яж звязда Интернета (ци то вертуальнага мира) - вы што не слышали..."

Ответить
+27 +
неравнодушный, 20:44, 27.09

Неужели это самое "страшное наказание"такому негодяю,которому чужая жизнь
ничто ,по сравнению с его? Обратите внимание на его взгляд-фары его авто!!!

Ответить
+19 +
ПАТРИОТ, 20:47, 27.09

МЕНТЮК - ФИГУРАНТ "ЖИВОГО ЩИТА" ВИНОВНИКИ - МУСОРА
МУСОРА ЛЮДЕЙ ВЫСТРОИЛИ ЩИТОМ, МУСОРА ГНАЛИ МЕНТЮКА НА ЛЮДЕЙ

Ответить
+38 +
Юрась з логава, 21:57, 27.09

Именно так, менты виноваты в "живом щите", а Мундюк просто нарушитель ПДД и похоже, что нужно дебила после отсидки отправить в ЛТП, как режим отправил Василия Парфенкова.

Ответить
+13 +
Fox, 22:39, 27.09

Менты гнали ментюка...

Ответить
+7 +
Саша, 21:00, 27.09

Посидит,подумает...

Ответить
+11 +
Поло, 21:46, 27.09

Так уже думал. :)))) Толку - в его взгляде ума нет. :))))

Ответить
+14 +
sergbolshoy, 22:01, 27.09

Похоже думать то нечем .....

Ответить
+61 +
привет из Колодищ, 21:03, 27.09

Мне этот быдляк по барабану. Мне интересна та шалава которая типа с ним по жизни. Это ж чего этот дуэт на свет произведёт и воспитает? Хотя по цыганским законам это ,,идеальная семья,, правда нищая на нет..

Ответить
+9 +
Эрих Хунахир, 1:54, 28.09

Вот именно в таких семьях и рождаются президенты Беларуси.

Ответить
+10 +
***, 21:04, 27.09

А где оравшие тогда во все горло защитники?

Ответить
+25 +
sach-75, 22:06, 27.09

Вот не надо только переворачивать. Защищали не него - а тех людей, что в машинах остались, когда он несся на них.

Ответить
+52 +
Шлёма Зельцман, 21:16, 27.09

Да придушите уже его, чтобы воздух не коптил.

Ответить
+27 +
Soulfly, 22:04, 27.09

Потенциальный убийца. Но ничего с ним не будет. Ведь он - идеальное молодое поколение для нынешней власти. Можно сказать ее опора и надежда.

Ответить
+33 +
НАДОЕЛО, 22:51, 27.09

Рано или поздно этот идиот себя убьет, только вот беда в том, что может утащить на тот свет ни в чем не повинных людей. А таких, как он, не жалко, природа производит естественный отбор!!!! Садить однозначно и не на 6 месяцев.

Ответить
+10 +
PR, 23:06, 27.09

А за руль меня даже не тянет. Ту ситуацию я вспоминаю каждый день, каждые два часа
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Горбатого могила....

Ответить
+43 +
Рулала, 23:38, 27.09

"... Через четыре месяца гонщика задержали в Московском зоопарке. .."
Так пусть бы и держали в том зоопарке. Больше пользы от него было бы

Ответить
+1 +
1969, 6:16, 28.09

Обезьяну в зоопарк, ментоу у турму. :)

Ответить
+4 +
futar, 0:21, 28.09

так а что же автомобиль не конфисковали? закон еще в силу не вступил или конфискорвывать будут только порше?

Ответить
-9 +
"не Святой", 0:32, 28.09

...когда "правоверные "хотели побить блудницу камнями и спросили совета у Иисуса Христа,он сказал:"Кто из вас без греха пусть первым бросит камень в неё".И все ушли...
Поэтому не судите,да не судимы будете....

Ответить
+4 +
Бенедзікт, 11:50, 28.09

Адтуль жа - “Кто сделает повреждение на теле ближнего своего, тому должно сделать то же, что он сделал: перелом за перелом, око за око, зуб за зуб; как он сделал повреждение на [теле] человека, так и ему должно сделать”.

Ответить
0 +
"не Святой", 14:43, 28.09

братка ня блытай,гэта нi адтуль..
Каб быу зразумелы мой ранейшы каментар скажу так:
-Жадаючы зла iншаму чалавеку атрымаешь гэта сабе..
Якi мае вушы хай пачуе..
А што да гэтага чалавека, так вядома за зробленая адкажа перад зямным законам i перад Божым,але паутаруся,- ня прагнi зла iншаму..

Ответить
+5 +
red, 14:12, 28.09

Эту тупую сволочь исправит только могила. И чем быстрее он там окажется тем более вероятно что люди которые окажутся с ним рядом будут в безопасности.

Ответить