2 мая 2024, четверг, 14:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Виноградову дали 15 суток ареста

11

Задержанный в Минске активист гражданской кампании «Говори правду» Павел Виноградов приговорен судом Советского района столицы к 15 суткам ареста.

Комментарии 11
-29 +
алексей, 23:28, 27.09

Ребята,кто ж добивается достойных целей такими нелицеприятными способами?Не отталкивайте от себя людей.Боритесь достойно и грамотно, предлагайте идеи перемен(если они есть).А спусках свое недовольство на людей, которые и так устали от всего этого бреда...
Лучше от этого не будет.Точно.

Ответить
+6 +
Без луки, 10:40, 28.09

Алексею.
Предлагаете создать джентельменский клуб "мы ждем перемен?" Дискутировать, тсзть, мечтать.
А если что не так, то быдло из омона быстро вынесет зубы.
Кому предлагать перемены? власти очень хорошо, пока мы молчим.
Только акции, и чем жестче, тем лучше.

Ответить
+48 +
зинаида, 23:42, 27.09

Держись, Паша!!!И не слушай советы тех, кто даёт их из "колхозной бульбы", спм ничего не предлагая и трусливо ждёт, что кто-то принесёт Свободу на тарелочке с голубой каёмочкай. Береги себя, сынок!!!

Ответить
+5 +
Бенедзікт, 0:07, 28.09


Акцыя на лаўцы са сьвінячымі галовамі і дурнымі надпісамі па-расейску, ад маладога чалавека, які для сябе вырашыў, што лепш не працаваць, а існаваць за гранты...

Адкажыце, калі ласка, сабе на пытаньне - што ў гэтым беларускага, што ў гэтым разумнага?

"Гоправда" гэта псэўдабеларуская, псэўдаапазіцыйная арганізацыя. Даўно трэба навучыцца адрозьніваць сапраўдныя, змагарныя деяньні ад такой грантавай ахінеі.

Гэны грантавы "барцун", то мядзьведзікаў выставіць на плошчы 2 кв. мэтры, то сьвіныя голавы на лавачцы...
Гэта не барацьба,гэта нешта іншае...

Ответить
-1 +
Dimon, 5:17, 28.09

алексей, 23:28, 27.09

Давай предлагай. В прошлом посте чегото нацарапал и сейчас тоже. Только бубнишь себе под нос.

Павел держись !

Ответить
0 +
алексей, 19:40, 28.09

Есть оч. интересная "Концепция общественной безопасности". Правда, её представители в последнее время совсем приуныли. В настоящий момент адаптирую её (КОБ) к нашим белорусским реалиям.План почти готов.Заработает-100%.

Ответить
+2 +
Димон, 11:02, 28.09

Сколько ж можно этого пацана дёргать по СИЗО.... Милиции реально нет чем заняться....

Ответить
0 +
Жэнщына, 11:24, 28.09

Павел молодец! Как всегда креативно! Взбунтовались даже свиные головы против тварей!

Ответить
+1 +
Да, 12:52, 28.09

ФИО судьи Советского р-на. Наверно Оксанка Релявка

Ответить
0 +
Валентина, 20:18, 28.09

Какие же злые и несправедливые люди , хоть и "праўдівыя беларускамоўныя",встречаются на этом сайте!
Павел ведь не только акции проводит, которые больше говорят народу, чем статьи и выступления оппозиционных "деятелей". Он еще и сидит и за себя, и за того парня--и не боится тюрьмы, используя ее как агитационную площадку,в отличии от Бенедиктов и ему подобных, которые могут только в интернете или на кухне повозмущаться....Какие вы, Бенедикт, совершили "сапраўдныя, змагарныя деяньні"? Павел был впервые осужден за участие в Марше предпринимателей, был на всех наших "площадях" вместе со своими друзьми, прошел огонь,воду, беларуские тюрьмы....Вместо сытой жизни в Италии с мамой он выбрал путь борьбы, пусть и не совсем понятной таким "змагарам", как вы! Теперь, как видим, полицаи-сволочи добрались и до его отца, который всегда поддерживал и вдохновлял Павла.
Держитесь, Павел и Юрий, Светлана! С вами Бог и та часть Беларуси, которая понимает, на какие жертвы вы идете ради другой, "памяркоўнай" части! Лично я считаю, что вашими критиками движет простая человеческая эмоция--зависть! Типа почему я не могу так как он?Стыдно, господа!!!!

Ответить
0 +
alex-2, 21:25, 28.09

Не хотел бы я в такой милиции работать.Хоть 10 млн. плати!!! Лучше уж жить за свои 2 с хвостиком, зато совесть не будет мучить и спать буду спокойно. Правда, не знаю: у этих милиционеров есть такие понятия как порядочность, совесть или они мыслят другими категориями?..

Ответить