4 мая 2024, суббота, 6:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
-31 +
*8, 11:24, 28.09

Неправильно организованно.

Ответить
-10 +
Big_Sister, 12:53, 28.09

И так будет с любой трубой, которая выступает не по делу!))

Ответить
-3 +
Бефар., 13:07, 28.09

террористический Акт !

Ответить
+45 +
могилёв, 11:26, 28.09

Молодцы. Грамотно. 10 секунд и всё.

Ответить
+5 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:43, 28.09

Наверно теи жэ професияналы, которые и в метро... :D

Ответить
+1 +
mapupa, 3:38, 29.09

хрня а не подрыв, было бы грамотно сделно то труба бы вертикально сложилась а не упала на бок

Ответить
+20 +
Олег, 11:27, 28.09

Ух ты!
Как ракета на Байконуре!
Только не в ту сторону улетела )))

Ответить
+48 +
Justas, 12:01, 28.09

Впечатляет. Тех, кто ни разу не смотрел Дискавери.

Ответить
+21 +
Dd, 12:08, 28.09

Со времен эпического взрыва старого трамплина, лишившего остекления детский сад и полмикрорайона и спровоцировавшего десяток инфарктов, в Могилеве научились подрывать цивилизованнее.

Ответить
+49 +
Сергей, 12:31, 28.09

Нормально ребята взорвали, для нашей страны мне кажется это очень хорошо проведенный взрыв.

Согласен от части с Justas - "Впечатляет. Тех, кто ни разу не смотрел Дискавери".

Но там другая страна,другое финансирование, и занимаются этим не мчс а частные фирмы у которых от правильного проведения взрыва зависит их прямая зарплата. А здесь у МЧС был просто рабочий день за который доплат не будет. Так что я считаю справились они на отлично!!!

Ответить
-4 +
Кастусь, 13:23, 28.09

А што нельга было яе далей выкарыстоўваць? Як пляцоўку для абсталявання сотавай сувязi напрыклад. Ва ўсiм цывiлiзованным свеце так, а нам старая вежа непатрэбная...

Ответить
+10 +
Николай, 13:56, 28.09

Кирпич пальцами крошится, куда дальше?

Ответить
+1 +
Кастусь, 15:17, 28.09

Выбачайце, Мiкалай, калi Вы асабiста спрабавалi крашыць цэглу гэтай трубы пальцамi - няма пытанняў.
Па таму, што можна тут ўбачыць сама яна яшчэ сто год прастаяць змагла б лёгка.

Ответить
-23 +
belka, 13:58, 28.09

Всё как всегда, через ж..пу. На .большее мозгов не хватило.

Ответить
+1 +
уцй, 15:22, 28.09

Улады разбураюць знаемы з дзяцінства сілуєт Магілева.

Ответить
+11 +
Dark, 15:28, 28.09

для ребят, которые не занимаются этим всю жизнь 24/7 (привет комменту про Дискавери) сделано хорошо. жертв нет, труба упала не куском, а кошерно осела, сняли на видео, остекление соседних зданий в порядке.

Ответить
+3 +
Bekish, 16:07, 28.09

В моем детстве - тупо дергали трактором, выглядело так же. Сейчас че, взрывчатка дешевле и безопастнее тракторов? А конкретно по видео: если кроме БТ ничего не смотрел, и в жизни с таким не сталкивался, то может и впечатлит. А так, ничего особенного, молодцы, что никто не пострадал.

Ответить
+3 +
этнический белорус, 19:15, 28.09

сработали грамотно, мягко упала на лужайку - чего же боле? трындят языками те, кто говорит "взрывчатка, бикфордов шнур" и т. п.

Ответить
+2 +
pawelk, 23:26, 28.09

трэба было дачнікаў паклікаць , яны бы па цэгле расцягнулі

Ответить
+7 +
Мясник, 23:58, 28.09

Дом правительства так надо.в центре минска освободится место.

Ответить