4 мая 2024, суббота, 3:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+29 +
Рыков, 16:27, 28.09

Вот есть спортивная карьера, есть деньги, но этого мало. хочется власти... Что вы, (хоркина, кабаева, валуев, каспаров, авербух, кличко и многие другие) смыслите в политике, если вы всю жизнь занимались только спортом??? У вас даже времени не было в школу ходить, а вы хотите государственные вопросы решать и судьбу страны...

Ответить
+20 +
))), 17:20, 28.09

А вы господин рыков и не спортсмен, и не политик - вот и живете с дрыщем. Кстати, а каспаров тут каким боком? Уж кто-кто а каспаров на порядок выше по интеллекту и образованности практически всех властных политиков, да и оппозиционеров.

Ответить
+2 +
Ыван, 12:10, 29.09

Да нет, рыков прав. Этат тетя - гламурная, оборзевшая от дармовых денег, недоучка. как она себе может представлять интересы среднестатистического человека, среди ктороых она давно не живет.

Вот и получается: «Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!»

Ответить
0 +
выше по интеллекту?, 12:27, 29.09

Кого? Шнобеля? Могет быть и выше.., но насколько?

Ответить
-1 +
User, 16:38, 28.09

Лица "неопределенной" национальности конечно.

Ответить
+2 +
Бефар., 19:54, 28.09

определённой - русские.

Ответить
+14 +
вася, 17:05, 28.09

Хоркина,Кабаева депутаты.Райкин сын депутат.Галкин пародист тоже вроде депутат и другие аналогичные депутаты...Ну,это без комментариев...

Ответить
0 +
kolia, 21:23, 28.09

Шварцнегр губернатор и с акцентом разговаривает на английском и что?Рейген был артист не очень.Вам долго можно перечислять людей которые есть или были у власти и вроде не политики.Лех Валенса был электриком.Вы на мир смотрите по советски.

Ответить
+1 +
вася, 22:29, 28.09

Это единичные случаи.Шварц избрался не с первого раза и был единственным таким.И перед губернаторством в ущерб актёрской деятельности долго изучал-работал над спецификой работы губернатора и в частности штата Техас.

Ответить
+4 +
мясник, 23:42, 28.09

коля, значит эти люди властью не обладают. их держат как клоунов или для номинала. ибо истинная власть всегда опирается на знания.

Ответить
0 +
kolia, 0:55, 29.09

мясник, 23:42, 28.09 Вы хотите сказать что Лех Валенса не обладал властью.Тогда по вашему многие президенты США не обладали властью.Я конечно понимаю что страной руководят не только президенты но и деньги .

Ответить