3 мая 2024, пятница, 22:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+1 +
ярэма, 15:26, 28.09

А как понять Шувалова приезд,'морковка' от Дворковича?
Какая- то муть.

Ответить
-57 +
Макс, 15:45, 28.09

Все идет к тому, что Баумгертнера будут судить.

Ответить
-1 +
555, 14:33, 29.09

Минусуй не миусуй а Макс прав. Путин хочет чтобы Баумгуртнера судил Лукашенко, поэтому такие ходы.

Ответить
+64 +
подых навальнiцы, 15:30, 28.09

Ну и иб...лы на фотке. Пара гопников. Один ''краше'' другого.

- Путин - как с бодуна. Хотя его можно понять. У него жена молодая. По-этому сильно устает. Нужно ведь отрабатыывать долг. Сам знал, на что шёл.

- Лука - надменная крыса (в общем, как обычно).

Ответить
+16 +
чтоб ты сгорел Лука !!!!!!, 17:12, 28.09

Бл, судя по этому фото, я не знаю,- ну сколько уже можно Луке колоться тестостероном и наркотой??!! Блин, косит типа под Гитлера он,- тот тоже последний десяток лет своей жизни этим дерьмом кололся (всё хотел суперменом стать) и все знают, что из этого вышло для всего Мира (в виде Мировой войны) Ну-ну, до Гитлера всёравно Луке никогда не доятнуть как бы он ни старался, да и не надо белорусам чтобы он до него дотянул.

Ответить
+76 +
дед талаш, 15:38, 28.09

--- Лукашенко, по-видимому, не принимает никаких действенных мер, чтобы страна развивалась путем структурных реформ и вырвалась из «клещей» России,)))-----
-----------------------------------------------------------------------------------
....ВОТ ОНА ИСТИНА...ЛУКАШЕНКО ПРИКОРМЫШ Р.Ф!!!
предатель.!!!!..он и был им по жизни...и выгоден как кукла
для игр...отдав ядерные и иные вооружения ..Р.Ф...а
затем и суверенитет!! и независимость!! и свабоду !!!!
страна стала зоной вольного поселения!!
с коррумпированной и узурпированной "эканомикой"
наполненой упырямиКГБ..и попкарями МВД!..с
главным вертухаем!!! и прихвостнями!!!ТФУ!!!

Ответить
+47 +
Дзед-Барадзед, 15:43, 28.09

При режиме Луки страна превратилась в одну бльшую ''химию''.

Ответить
+42 +
добрый, 15:39, 28.09

Сомневаюсь,что Гиршевич заплатит из своего кармана.Не тому его папа учил!
Платить будут все беларусы от мала до велика.За исключением "семьи" конечно.

Ответить
+34 +
ласковый, 15:51, 28.09

Где это видано, чтобы шнобели добровольно отдавали награбленное?
Где это слыхано, чтобы кучки вонючки возвращали украденное?
Где это прописано, что обещать для них - значит сделать?

Ответить
+16 +
Vo-Van, 15:54, 28.09

В начальный замысел Творца,
Вкралась «лукавая» ошибка!
И разрушает миф – насчет «венца»
Обманными речами и улыбкой!

Ответить
-6 +
555, 16:00, 28.09

дед талаш, 15:38, 28.09 "затем и суверенитет!! и независимость!! и свабоду !!!! страна стала зоной вольного поселения!!"

Можно сколько угодно ругаться, а пока другой дороги у Беларуси нет. 40% пищевой и промышленной продукции уходит в Россию. Запад такой возможности не даст. ЕС может только разрушить остатки белоруского производства в обмен на евро. Но тогда уже ни о какой свободе даже думать не придется. Правда деньгами будут снабжать, чтобы закупали то что произведено в Германии, Франции и т.д. Вот такая будет свобода, независимость и суверенитет как в Греции, Испании, Болгарии и т.д.

Ответить
+23 +
олег, 16:46, 28.09

Хватит каждый день писать что скоро его прижмут и задавят. Надоело. Каждый день - то скоро девальвация, то ему нечем отдавать долги , то чуть ли не половина предприятий убыточны. Когда ? Когда будет конец ?

Ответить
+16 +
al, 16:50, 28.09

Заплатит. Нашими деньгами, здоровьем и жизнями.

Ответить
+5 +
Дебицелл, 20:07, 28.09

<< Москва, как и Минск, отрицает, что арест был политически мотивирован >>

Вот такие вот друзья.
Оба выдают красное за белое, а белое за черное..
Путин типа верит в то, что плешивый дегенерат не имеет возможности отпустить невиновного гражданина расийи.
А плешивый дегенерат типа не понимает, что путин понимает, что он арестовал козла отпущения, чтобы срубить деньжат.

До сих пор не понимаю, зачем арест Баумгертнера был нужен Путину.

Ответить
+2 +
Макс, 14:35, 29.09

Баумгартнер будет заменой Ходорковскому.

Ответить
+1 +
Вася, 20:17, 28.09

ничего он не заплатит. идёт совсем другая игра, которую понятно никто не афиширует и собрать которую можно только по результатам.

Ответить
+9 +
arelav, 20:44, 28.09

ему пока разрешают быть президентом

Ответить
+11 +
Sергей, 20:51, 28.09

НЕЛЮДЬ!!!!!

Ответить
+2 +
Df, 9:08, 29.09

На фото два типа "привет с большого бодуна"

Ответить
+2 +
СТРАТЕГ, 11:22, 29.09

Просто в очередной раз проверяют свои возможности в усмирении своих народов а сколько на это тратится денег-их не волнует-они возьмут их у того же народа!

Ответить