5 мая 2024, воскресенье, 16:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Стабильный скандал

30

От официального Минска в мировом информационном пространстве ждут только скандалы.

Комментарии 30
+189 +
Serg1, 11:22, 30.09

А что можно ожидать от больного на голову человека, который управляет всей политикой страны.

Ответить
+45 +
работяга, 11:53, 30.09

Чувствую ён опять проведет дэвальвацию и будет народу по 100 баксов платить.
Саша нам и Паздьняк по 100 баксов платить будет.
Так чем ты лучше Паздьняка ?
Зачем за тебя галасавать ?

Ответить
-81 +
Макс, 14:28, 30.09

Новейшая история говорит о том, что во многих странах выборные руководители находятся у руля и по 20-30 лет. Роль личности в истории никто умалить не может. Ну нравится белорусам их президент ну и слава богу! Пусть рулит как может. Я сомневаюсь, чтобы другие правили лучше. Скандалы, пиары - это все х.. по сравнению со спокойной обстановкой в Беларуси. Для народа - это ничего не значит. В лучшем случае - посмеется, в худшем - назовет президента придурком. На то он и президент , чтобы на него все гавно валили. Назовите хоть одного руководителя в Европе, чтобы его не критиковали.
А сравнивать Белорусь с Кореей - это вообще глупость. Это разные народы , разные менталитеты. Разные исторические условия образования этих стран. Суздальцев это прекрасно понимает. Как и нам понятно к какой нетрадиционной политической ориентации он принадлежит.

Ответить
+12 +
ну и загнул, 17:55, 30.09

кому это вам? это что за "макс" такой, что выступает не от себя , а от "мы"?
что тебе известно про "спокойную" Беларусь вообще?
ты сам от куда такой умник-тугодумник?
вот тебе пример про европейского руководителя - А. Меркель.да было пару недоразумений по поводу денег на банкет и т.п., так ей даже пришлось оправдываться (демократия и справедливость). а нынешние выборы в германии показали реальное отношение немцев к ней и ее партии.
так что нечего здесь ахинею нести "макс".
а про Суздальцева с его ориентацией ты ничего не попутал? может это твоя ориентация не та?

Ответить
+5 +
Пенсионер, 23:06, 30.09

Макс, Лукашенко нравиться только чиновникам,которые воровали,воруют и будут при нем воровать, а простой народ его просто ненавидит, понимаешь-НЕНАВИДИТ и ждет его скорейшей кончины.

Ответить
+178 +
Чучундрик, 11:26, 30.09

Послушал часть этой речи...Стало противно...до чего не любит свой собственный народ.......Цитата в прямом эфире....Смотрю НАРОДЕЦ побежал в обменники.....Соглашусь с ним...Мы (народ) этого не поймем

Ответить
+112 +
коля, 11:58, 30.09

Он же по жизни никого не ставит ни в грош.А простой "народец"для него никто,просто быдло.
Сам же признался,что про эти 100 долларов ляпнул,вот и подстегнул "народец"
Жили мы бедно,а потом нас обокрали...

Ответить
+17 +
Барин помещик, 15:21, 30.09

И что за народишко мне достался… дрянь, а не народишко. Вон у соседнего помещика весь народец работящий да смиренный, а у меня… тунеядцы да бунтари.

Ответить
+8 +
radiominer, 15:33, 30.09

Что-то, никто не подкинет идейку нашему солнцеподобному, что пора этот народец "переизбрать" на другой, послушный, толерантный, и чтоб любимого президента боготворил

Ответить
0 +
третье китайское, 0:41, 1.10

Не пошёл бы презик искать другой "народец". Этому обозванному он точно нафик не нужен. Кандидатуру на выборах отклонить досрочно за презрение к собственному народу. Одним словом, импичмент.

Ответить
+148 +
сми, 11:35, 30.09

В другой бы стране , назови народ -народцем ,не видать бы такому царю кресла, как собственных усов.

Ответить
+55 +
Вопрос, 12:36, 30.09

Я правильно понял, что "народец" согласен с тем, что бы его звали "народец"?

Ответить
+44 +
sz, 12:52, 30.09

какой оно цар -это фурункул на теле народа.

Ответить
+213 +
дядя ваня, 11:47, 30.09

Шнобель, к сожалению, в чём-то прав, называя население страны "народцем" .Наверно действительно - народец, если терпит 20 лет это чмо.

Ответить
+38 +
старая песня, 11:50, 30.09

во-во, ломанулся снова к баям за баблом, а макея послал в оон - снимите христа ради санкции.

Ответить
+20 +
БА, 11:50, 30.09

Феномен со Шнобелем...Получается что их уже, двое..Жуть. Куда от них сбежать? Кто приютит сиротку??

Ответить
+44 +
НА, 11:50, 30.09

Наша страна это не утихающей не затухающий хронический скандал как мыльная опера. Как надо ненавидеть свой народ. Сейчас даже и маска ему не помогает.

Ответить
+123 +
DVIN, 11:59, 30.09

Да называть Народ "народцем" может только особь ненавидящая его, это как нужно ненавидеть и презирать свой Народ чтобы назвать народцем. И это из уст главы государства. Т.е мы для него так третий четвертый сорт. А он над нами, смотрящий. нонсенс.

Ответить
+103 +
Ирина, 12:03, 30.09

Раньше раздражал, когда случайно видела по телевизору,теперь сразу переключаю на др.канал. Не хочу чтобы мое настроение зависело от душевнобольного человека.

Ответить
+10 +
вар, 12:50, 30.09

сейчас умные телевизоры распознают лица хозяев. если б они ещё и распознавали лица тех, кого показывают и переходили в нужный момент на другой канал

Ответить
+5 +
Ничего, 14:07, 30.09

Скоро у беларуских телеков будет один канал так что не будете мучится

Ответить
+61 +
Стаўпецкі, 12:14, 30.09

Вырадак шклоўскі

Ответить
+69 +
Вадим, 12:19, 30.09

если раньше я слушал плешивого только для того, чтобы очередной раз посмеяться и получить очередную порцию "лукашизмов" (аналогия с с "бушизмами" в США), то теперь смотрю с ожиданием. что сказанные глупости быстро перетворяются в жизнь, особенно если здравый смысл и логика отсутствует напрочь.

Про девальвацию, надеюсь, что все поняли. Плешивый нашёл "урагов"-это челночники, которые скупают валюту и едут за "барахлом из Европы", а между тем они наши же граждане, а выставляют как классовых врагов. Берегите ваши деньги и ум в ясности.

Ответить
+14 +
арп, 12:30, 30.09

астался толька вапрос: кагдааа? А он ужэ ни пры чом. Как в тот раз, кагда автамабили на Западзе скупили и рубль в ачэрядной раз абрушыли.

Ответить
+12 +
рпаыв, 12:33, 30.09

Было бы понятно, если б Ивану Грозному донесли опричники молву, что народец ропщет. А тут ведь 21 век и центр Европы.

Ответить
+55 +
Kastus, 12:44, 30.09

Народец??? Ты,падла,и за это ответишь! Благо,что тебе уже не долго осталось измываться над нами,упырь!

Ответить
+60 +
Токарь, 12:44, 30.09

Сказал про на народ - народец ., свядомые негодяи ., Я вспоминаю один случай : вез один председатель колхоза своих детей в школу , на служебной Ладе Калине . По пути захватил еще соседского ребенка . Который рассказал эту историю . Значит везет он их в школу , на улице дождь , ветер . И тут две доярки по лужам шлепают . Вот председатель и говорит детям : - учитесь дети , а то будете как это быдло грязь месить ногами . А лука это такой же хамовитый председатель

Ответить
+32 +
мишка-пилот, 12:52, 30.09

Все больше и больше раздваяецца сознание председателя. При таких противоречиях в одной голове и не удевительно, что скандал за скандалом... Срам на весь Мир, да и только.

Ответить
+44 +
народ, 14:12, 30.09

Как-то раз дебил-уродец
Обозвал народ "народец".
А себя он мнит царём,
Хоть извилин мало в нём.

Ответить