5 мая 2024, воскресенье, 17:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+26 +
Шлёма Зельцман, 14:34, 30.09

Гринписы - шикарная структура для проведения проплаченных диверсий и провокаций против промышленных гигантов.

Ответить
+16 +
Иваныч, 15:03, 30.09

Экология - это ширма. Идет борьба за Арктику, за ее ресурсы. И нападение на буровую установку - пробный камень в огород России. Российские силовики сработали на отлично. Теперь с такой же оценкой должны сработать следствие и суд - посадить пару-тройку американо-шведских граждан годков на 10. Надо показать, кто в доме хозяин.

Ответить
-9 +
Человек, 15:25, 30.09

А людей простых не жалко? Им же сказали, что все нормально будет. Задержат на пару часов да отпустят как в 2012 году. Поди и по суммам оплаты такого уговора не было, чтоб 10 лет сидеть.

Ответить
+4 +
Иваныч, 15:52, 30.09

Толоконникова тоже думала, что покуражится на амвоне и ничего, все спустят на тормозах.
Не вышло. Может и жестоко, но больше никто с песнями в храмы не лезет. Тоже самое с Femen - везде себя отлично чувствуют, но в Минск больше не суются, поскольку знают, что за это может быть. Людишкам с Гринпис тоже обещали, что их просто водичкой с платформы польют и все. Пусть теперь репу чешут и думают, как в тюрьму не угодить. Если повезет - отделаются условным. Но больше в такие ситуации не полезут.

Ответить
-2 +
Жыхар, 21:11, 30.09

Дядя Иваныч, а Femen дык как бы геройки Беларуси. Они же смело выступили к против Лукашенко в Киеве. Зря Вы так.

Ответить
-4 +
butcher, 15:35, 30.09

про хозяина в своем доме - это ты смешно сказал. Ты же не потришь в нем воздух. Кроме тебя еще и домочадцы им дышут.

Ответить
+10 +
Иваныч, 15:53, 30.09

Согласен с тобой - я забочусь о своем доме, оберегаю его от всяких проходимцев. Тоже самое сейчас делает российская власть, какой бы плохой она не была.

Ответить
-1 +
Бедный еврей, 21:14, 30.09

Шведских граждан не желательно в тюрму. Они же "плюшевый" десант организовали, отличные ребята!

Ответить
0 +
223, 22:01, 30.09

Им выписали статью по терроризму, до 15 лет основным организаторам светит.

Ответить
-11 +
guil, 15:57, 30.09

В разгар противотерраристических учений произошло нападение и чуть ли не захват любителями природы корабля .Сразу-то террористами и обозвали любителей природы, только путлер то ли перепутал , то ли запутался и всё сравнил с терактом в Найроби , поэтому мол слово "теракт" в голову и пришло , но теракт в Найроби случился двумя днями позже. Вчера обозвали любителей природы , напавших на корабль , пиратами. Что навеяло , не известно. Может флаг кому причудился , или серьга в ухе?

Ответить
-7 +
Fedja, 17:47, 30.09

Да сыскари уже подкинули на их корабль парочку пулеметов.

Ответить
+12 +
Окак, 16:14, 30.09

Если к вам на балкон полезут придурки котрых вы знать не знаете,вы их с самоваром встречать будете??? а им так,просто птичек жалко.............

Ответить
+7 +
Feromon, 16:25, 30.09

Надо было Гринписам объединиться с Феменами и приковаться топлесс к кораблю. А что, раньше такими русалками корабли украшали.

Интересно скажут ли что Фемены по поводу продажи Украины инородцам из Китая? Выступят ли Гринписы против загаживания китайцами плодородных земель Украины нитратами?

Ответить
-6 +
Бефар., 20:06, 30.09

Вот русские сволочи - напали на Людей (Гринпис). И разу в тюрьму... всё так знакомо и логично - Расея...

Ответить
+3 +
несвободный, 21:35, 30.09

Это опасный промышленный объект и подобные шутки здесь недопустимы. В конце концов, руководство платформы отвечает за безопасность и жизнь своих сотрудников. Да и штурмующим зелёным надо отдавать себе отчет в своих действиях. Любая нештатная ситуация на подобных объектах может закончиться гибелью людей. Ну это так - взгляд на это событие с такой стороны, без политических и экономических подоплёк.

Ответить