5 мая 2024, воскресенье, 14:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+52 +
алеся , 16:51, 30.09

вот что делают большие деньги, а теперь вспомним в каких условиях наши заключённые белорусы , ЗАКОН ЕДИН ДЛЯ ВСЕХ???? Да, но только не в Беларуси(((

Ответить
+63 +
serge, 16:54, 30.09

Сначала посетила мать, потом отец, потом приедет жена - кума - свекровь - детишки, после, граф Калиостро и проведёт сеанс дематериализации.

Ответить
+11 +
Анджей Товяньский, 17:42, 30.09

БРАВО!!!

Ответить
-9 +
ivan, 18:39, 30.09

А сколько Баумгертнеру лет, что его так все родственники навещают :D

Ответить
-7 +
__Valera__, 21:43, 30.09

Теперь понятно как он стал главой компании!!!
Маменькин сынок!

Ответить
-6 +
Будем брать измором., 16:56, 30.09

Видать дядя решил надолго засесть. Повышенная зарплата за экстримальные издержки, думаю, продолжает идти. Срок мотать тоже на квартире будет?
Через год-два поменяется в Уралкалии собственник, подтянутся другие производители калийных удобрений, физическое количество оных убобрений на рынке многократно возрастёт, цены и без Уралкалия упадут и тогда независимое фамильное серебро превратится в оловяшку.

Ответить
+59 +
Ирина, 16:57, 30.09

Ничего не имею личного против гражданина РФ, но посиделки с папой и мамой,вызывают вопрос к нашему руководству,для чего нужен был весь этот цирк, что нас обокрали? Когда же хр.обострение перейдет в свою заключительную стадию?.

Ответить
+12 +
al, 16:57, 30.09

Сняли квартиру сыну, сняли квартиру родителям. Вот почему цены на жилье растут.

Ответить
+16 +
Георг, 17:13, 30.09

Великая Россия может добиться только комфортных встреч своего гражданина (причем, очень высокопоставленного) с родственниками в более комфортной белорусской тюрьме...
Слабаки)

Ответить
+22 +
Великая Россия, 17:43, 30.09

А не надо на "слабо" брать. И лукашенке своему скажите, что эти его дворовые замашки с Россией не канают. Изначально понятно было, что это все провокация с целью устроить скандал. И начинается: а слабо России своего гражданина вызволить… Не слабо. Вестись на подначки провокаторов значит идти у них на поводу.

Ответить
+6 +
Георг, 22:44, 30.09

он для нас не свой, а скорее для Великой России он свой в доску уже 20 лет... провокация - не провокация.. но факт один - Баум..... в заключении, при этом президент Великой России обнимается с вашим лукашенко!

Ответить
+16 +
добрый, 17:22, 30.09

Не удивлюсь если скоро эта квартира(а может и весь дом) перейдут в собственность этого московского немца.
Так,в качестве компенсации за причиненные неудобства.

Ответить
+38 +
kazan44, 17:44, 30.09

Человек с блестящим европейским образованием, т.е. с мозгами, вряд ли нуждается в жилье, тем более на территории такого своеобразного государства.
Вы захотите в качестве подарка камеру, в которой, не дай Бог, можете оказаться? Наверно, нет, а он явно не глупее вас.

Ответить
+37 +
дина, 17:55, 30.09

Бросьте юродствовать, что вам этот человек плохого сделал. Просто неудобно вот так сразу выпустить, после всей этой истерии в выпученными глазами, обвинений и заказного вранья, свалившегося на него.

Ответить
+40 +
бабушка из Буранова, 18:09, 30.09

О каком законе речь? Мы живем по указивкам. Баумгентнера выпустят тихо, но гром будет. Беларусь выплатит ущерб за задержание. лишение свободы из своего дырявого кармана. Иск будет с большими нулями. Ни в одном цивилизованном обществе не назовут человека без суда вором и жуликом. Здесь же назначают вором, а потом шьют дело. Испортили человеку деловую репутацию, сломали судьбу. Хочу надеяться, что человек стойкий, не побежит, отстоит свою честь!

Ответить
+2 +
ва, 18:35, 30.09

интересненько а маме ,папе и всем остальным посетителям глазки шарфиком завязывали чтобы путь в квартиру не знали?))))
или привозили в безпамятсвте?

Ответить
-5 +
Скорбящий, 18:53, 30.09

Папа рыбки привез мама пирожки притащила вы что все маскальских народных сказок не читали вас дурят лохов перед тем как часть страны в очередной раз продать

Ответить
+10 +
Людмила, 19:00, 30.09

Где-то проскочило, что еще месяц как минимум на квартире будет сидеть, если не дольше. Значит ничего серьезного белорусское гэбье предъявить не может. Но конкурента (Уралкалий) помять сильно хочется - вот и топчатся на Баумгертнере как могут... аккуратненько.

Ответить
+1 +
вася, 20:24, 30.09

А кому сейчас принадлежит уралкалий?

Ответить
+8 +
ни кола, ни двора, 20:27, 30.09

русаки, а вы ему пощаще майбахи дарите, он же ж сирота казанская, может тогда подобреет к руским "негодяям".

Ответить
-1 +
Валерка, 21:04, 30.09

дайте ему халвы......может он тоже ее никогда не ел.
а халву на калийные поменяйте с выгодной маржой....а халву в ро купите... с % откатом....Короче.. Чё вы тут все мусолите. и так все ясно .ЁЁЁн прау пратаму шта не леу.

Ответить