5 мая 2024, воскресенье, 13:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+223 +
дядя, 17:19, 30.09

Позорище!
Трусливая и подлая власть даже портрета Статкевича боится.

Ответить
+84 +
Баба Маша, 18:00, 30.09

Неужели сталинизм вернулся?!?!? Было время за колосок сажали... А сейчас - ЧТО? Неужели я не могу иметь своего мнения?!?!? За него тож надо сажать?

Ответить
+165 +
света, 17:20, 30.09

А какой штраф за то, что у меня постоянно плохие мысли о нашем правительстве? Уже 20 лет как... Или майка с портретом уважаемого Статкевича пострашнее этого?

Ответить
+109 +
Майка на виду, а мыслей не видно, 17:36, 30.09

Плешь поганая боится огласки и раскрутки!
А впереди хоккей. Что ещё придумают наши? Тут как раз и иностранных журналистов полно будет. Трепещи лукавая падла, бел-чырвона-белы КАНЕЦ табе забяспечан!!!

Ответить
+120 +
Дедушка Ленина, 17:42, 30.09

Верю, что придёт время, когда за портреты сипатого будут давать реальные сроки и штрафы. И этого урода приравняют к его кумиру - Гитлеру.

Ответить
+76 +
ss, 17:58, 30.09

какой он без денег гитлер.
засранец колхозный.
а кто засранцу денег даст?

Ответить
+25 +
Sергей, 22:33, 30.09

Он и с деньгами засранец колхозный.

Ответить
+98 +
rut, 17:53, 30.09

и власти не стыдно перед своим народом и всем цивилизованным миром? За надпись с именем кандидата в президенты сажать в карцер!

Ответить
+81 +
коля, 18:04, 30.09

Братья и сестры,за что штраф?Я должен в ментовне брать разрешение,можно мне эту майку одеть или нет?
Эти судьи что маразматики что ли?

Ответить
+32 +
Ага, 18:48, 30.09

Добрай раніцы. Прачнуліся за 20 год? А тут бач зноў фашызм.. акупанты туды-сюды гойсаюць, паліцаі па гораду хдзяць... Глядзі, каб з лістоўкай не трапіўся - заб'юць.

Ответить
+20 +
Sергей, 22:36, 30.09

Кому стыдно? На втором фото и третьем одно и тоже надалекое, свиное рыльце, смотрит своими глазками, усмехается, мол вот дурачье непонятно за что жизнью рискует. Этому стыдно? Да оно радо, что из колхоза сразу в погоны прыгнуло.

Ответить
+54 +
Виктор, 17:56, 30.09

Ума разум!!! Дебилизм одним словом!!! Просто нужно собирать ФИО этих ж*полизов - когда лукавый отдаст концы, закапать их вместе с ним!!! А в парках собираются любители разных направлений в майках своих кумиров - то это тоже правонарушение, тоже с каждого 2 мулика фантиков? Значит что бы трусы натянуть на которых портрет чей либо надо в исполком писать заявление. Так что продавцы этих вещиц в скором времени и Вас будут штрафовать за распространение))) Задумайтесь))) Не государство, а поле чудес

Ответить
+15 +
mesny, 20:23, 30.09

А если на майке с одной стороны ШОС , а с другой - Статкевич ЧТО ДЕЛАТЬ ОМОНУ???

Ответить
+45 +
monroe, 17:59, 30.09

Подонки!!!И это только за надпись?Рабство полное!!!

Ответить
+8 +
":< , 17:59, 30.09

ЛТП - як мадель для сациаяльна-арыянтираванага гасударства

Ответить
+88 +
Бывший русский, 18:04, 30.09

Юрий Захаренко:
«Более слабые – ломаются, более сильных – добивают, и делается послушная машина государственная, бездумная, щелкающая каблуками."

Ответить
+42 +
света, 18:12, 30.09

Где купить такую майку?

Ответить
+8 +
Жека, 20:51, 30.09

Светлана, для тебя я майку просто на память подарю.., а остальные пять штук привезли в Центральный РУВД, может на аукцион собираются выставить...

Ответить
+1 +
123, 10:43, 1.10

они осудили за массовые мероприятия... ну так просто раздайте людям майки... все будут носить по своему личному усмотрению в любое удобное время... хотя уже не сезон... но представьте как приятно в кафе куртку снять...

Ответить
+49 +
ПАТРИОТ, 18:18, 30.09

СУДЕЙ И МУСОРИЛ НА КАТОРГУ

Ответить
+26 +
мужычок, 18:49, 30.09

Шурику ,за "народишко" ничего.А иным за майку пару суток спать на досках и штраф.
Ну забрали бы ,кинули майки в стиральную машину. Стёрли, как стёрли,из интерьвью Лукашенко оскорбление в адрес целой нации.

Ответить
+76 +
ягор, 18:56, 30.09

Посмотрите какая рожа у прапорщика в Газеле! Как у хряка! И на наши деньги таких содержатся целые свинофермы.

Ответить
+40 +
Игнатий, 19:20, 30.09

Интересно, а как звучал приговор? Нарушение какой статьи Закона шили? Или просто, амбиции тупорылых прихвостней?

Ответить
+14 +
Жека, 20:52, 30.09

проведение несанкционированного пикетирования в активной форме...правда маразмом попахивает...

Ответить
+26 +
ЯЯ, 20:47, 30.09

Судей в базу данных, на будущее. Поклон свободным людям.

Ответить
+19 +
Фима, 20:55, 30.09

А за майку на которой коля-перекошенное лицо, штраф дадут?

Ответить
+9 +
клева, 21:34, 30.09

Отличный слог, молодец- " коля-перекошено лицо". БРАВО.

Ответить
+22 +
Тень, 21:57, 30.09

"Свидетели – спецназовцы – обращали внимание суда, что подсудимые на марафоне бега были одеты в эти майки, и своим видом привлекали к себе внимание."
А когда самозванец одетый в военную форму с погонами неизвестного науке звания, прикрывая каждый раз причинное место принимает парады, он не привлекает к себе внимания? Давайте его притянем к суду. Что-то он обделен вниманием судейских. А зря!

Ответить