5 мая 2024, воскресенье, 11:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+28 +
Антон, 17:40, 30.09

Опять не готова? Вика, дафай да свиданья.

Ответить
-15 +
lancelot, 21:25, 30.09

А ведь в прошлой теме про вику, один человек сказал что она проиграет немке и его заминусовали, а ведь он оказался прав. Так что фанаты смените ей тренера и пусть она у нас тренируется может перестанет сливать игры.

Ответить
0 +
Ира, 4:41, 2.10

Во,во, пускай у нас тренируется и живёт. Нефик по всяким маями разъежжать. Как раз и сезон температурный подоспел

Ответить
+15 +
тренер, 18:17, 30.09

В этом и заключается мастерство настоящего спортсмена быть всегда готовым!

Ответить
+24 +
Pachon, 13:15, 1.10

Вы, наверное, никогда не занимались спортом. Готовым всегда быть невозможно. Спортивная форма циклична и достаточно кратковременна, потому что в организме накапливается усталость, понижается иммунитет и появляется склонность к травмам. Поэтому надо чередовать подготовку к важным соревнованиям (тренировки высокой интенсивности) и восстановительные циклы, в течение которых нарабатывать базис тренировками большого объёма и малой интенсивности.

И неважно, какой уровень мастерства у спортсмена, без восстановления не выдержит ни один человек. Или травмы замучают, или усталость.

Ответить
+8 +
бт, 18:28, 30.09

А я вот тоже не готов сегодня на 100 процентов, и вчера, и всегда, поэтому в теннис я не играю никогда.

Ответить
-16 +
владимир, 19:28, 30.09

Вика!..............я, всеравно болею за тебя,и всегда жду от тебя победы!Вперед Беларусь!!!!

Ответить
-22 +
al, 22:56, 30.09

'всё равно'... И за хоккеистов 'ДИНАМА' поболей. В перёд, болельщики!

Ответить
-19 +
бг, 8:51, 1.10

А при чем там Беларусь? Вперед Манако вроде?

Ответить
-1 +
Бефар., 19:43, 30.09

что-то помешало ей... Возможно, как танцору...

Ответить
-13 +
ddd, 21:00, 30.09

не готова,так не играй. а если бы выиграла,что тогда бы сказала: что была готова на все 100. бред полный.

Ответить
-19 +
бг, 8:53, 1.10

Обычные колхозные хитрЫки. Как и у Лукашенко, всегда" кто то"виноват,только не я сам.

Ответить
+19 +
111, 17:01, 1.10

У тебя она забыла спросить, играть ей или не играть.

Ответить
+16 +
Smit, 21:39, 30.09

Ничего страшного. Всегда готовы на словах пионеры честь родине отдать. И с пивом на диване чемпионат выиграть по футболу некоторые всегда готовы. Не смущайтесь Вика.! Вы уже молодец реальный. А некоторые теоритически еще нет.

Ответить
-14 +
ЛЫДЖНЕГ, 22:42, 30.09

Начынають булочки боком вылазить?
Нехилый надо сказать у етых булочэг пириод полураспада... :D

Ответить
-10 +
Opa popa, 23:15, 30.09

Просто под конец сезона, набрав достаточное количество рейтинговых очков, решила вспомнить старое - путем слива заработать больше, чем путем побед.

Ответить
+22 +
NNN, 11:53, 1.10

Нестройный хор проплаченных пигмеев ... 9500 рейтинговых очков, три титула за текущий сезон, включая АО, рекордные в истории WTA гонорары на корте, мировая слава ... Сопоставьте с достижениями Маши-десятьлетбезпобед.

Ответить
+16 +
111, 17:03, 1.10

Это точно, еще можно добавить - сопоставьте со своими достижениями.

Ответить