5 мая 2024, воскресенье, 17:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+75 +
18.20 Могилёв, 18:30, 30.09

Начинить наказывать надо было 5 лет назад. С главных воров города и области. Надо было начинать с коррупционеров Витьки штуки и Бори Батуры. А сейчас пожинаем,что они посеяли,...неуважиние к людям,вороватых чиновников,коттеджи во всей области,нищенские зарплаты,закредитованные и полуразваленные предприятия. Приписки. Отписки. Ненависть к власти в Могилёве зашкаливает. Вопрос о повышение цен,тоже очень обсуждаем.

Ответить
+111 +
s, 19:04, 30.09

Запрет на пиво - это буквальное ограничение прав. Никому не представляют угрозу выпившие пиво. Это нормально. Это цивилизовано. Массовые распития уже более спорны, но и в них много позитива. Адекватным является запрет только на крепкие напитки. И то, в применении к солидной элегантной компании, открывшей шампанское, язык не повернется назвать такой запрет адекватным ни у одного здравомыслящего человека. Сделали из страны зону и продолжают в том же духе дальше.

Ответить
+6 +
уцй, 8:18, 1.10

Запрет пить пиво в общественном месте во многом предворял дальнейшие запреты, такие как "больше трёх не собираться" (это представляется "опаснее", чем распитие).

Ответить
+5 +
Radeuschii, 10:31, 1.10

Запрет пить пиво и другие спиртные напитки,я считаю правильным. К сожалению, пивом можно накачать себя до такого состояния, что домой ползти человек будет. А если ещё жара или мороз...
Да и вести себя в большинстве случаев люди не умеют.
Хочешь выпить пиво? Пей дома или в баре.
Нечего сидеть на лавках и кидать пачки от кальмаров на землю и бутылки на этой же лавке оставлять.
Это не про всех, есть люди цивилизованные. Уберут за собой,всё выкинут.
Но их меньшинство...

Ответить
+129 +
Неплохо, 19:13, 30.09

Хоть кто-то не стерпел, не опустил глаза "можа так и трэба", а взял и подал в суд. Если бы все так делали, то отношение к людям было бы совсем другим. Кому охота, чтобы тебя таскали по судам.

Ответить
+71 +
не мелочь, 19:33, 30.09

а ведь на таких людях держится демократия во всем мире. А у нас большинство молчит.

Ответить
+41 +
дина, 19:44, 30.09

А судьи, кто - такие же, с одной обоймы. Наглые, хамоватые, зажравшиеся в своей безнаказанности, в своем беспределе. Умом понимаю, где я живу, а душа всеравно не может этого принять.

Ответить
+72 +
pol, 19:52, 30.09

Еще один патрульный, представитель воинской части Сергей Шабурко, также не признал иск, заявив, что Хамратов негативно относится к милиции и проявляет неуважение к органам внутренних дел.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А кто сейчас уважительно к ним относится - хамы быдлятина со вседозволенностью и безграмотностью в части юриспруденции, да и в остальных аналогично......

Ответить
+7 +
Терренс и Филлипп, 5:47, 1.10

Так вся страна негативно относится к милиции кроме самых запойных наркоманов зомбированных БТ.

Ответить
0 +
Radeuschii, 10:35, 1.10

А кто Вам сказал, что солдаты Белполка, обучаются юридическим тонкостям?)))
Они просто служат в военном подразделении на базе мвд, а обучением на юриста,там не занимаются)

Ответить
+46 +
1969, 19:56, 30.09

Окружающим так же надо реагировать, снимать на видео такие задержания, выкладывать в Нэт, эти лжецы и хамы боятся огласки.
Потом человеку проще будет бороться с наглыми быками. Суды бесполезны в таких случаях, там сидит такое же хамоватое, запуганное стадо, способное только на репрессии народа, в угоду пахану.

Ответить
0 +
уцй, 8:02, 1.10

Ну так квас (пиво) 9 (20) тысяч стоят, а видеокамера (мобильник) в несколько раз дороже обойдётся, если с ним поступят как с той бутылкой (не сомневайтесь).

Ответить
+40 +
ссс, 20:04, 30.09

Все правильно.
Вот так надо с каждым мусором поступать.

Если каждый человек будет подавать суд даже по таким мелочам - они поймут свое место.

Ответить
+5 +
TT, 20:59, 30.09

Запрет распития спиртных напитков, в том числе пива, в общественных местах это правильно и я такое решение поддерживаю. Это может быть неприятно окружающим и плохим примером детям. А вот это: «заявив, что Хамратов негативно относится к милиции и проявляет неуважение к органам внутренних дел.»,- типичная басня. У гопников есть аналог: «Ты что пацанов не уважаешь?». Если такой приём пошел в ход, значит, представитель правопорядка лжёт. Тут надо иметь разъяснение, что делать если бутылка без этикетки. Такое же может быть? Милиции в таком случае следовало спросить что в бутылке, это как минимум... Я думаю у них должны быть должностные инструкции на этот случай. В крайнем случае проконсультироваться с начальством.

Ответить
+1 +
уцй, 8:10, 1.10

Это может быть неприятно окружающим и плохим примером детям
----------------------------------------------------------------------------------
Зато приятно окружающим и безопастно для детей разгуливающие без намордников и поводков собаки (хотя это формально запрещено-ведь никто не штрафует и не отстреливает). А бывало от собак только бутылкой и отбиться можно. Так что давайте уважать наше право культурно пить пиво в любом, кроме рабочего, месте.

Ответить
-1 +
TT, 11:25, 1.10

Спасибо, что обратили внимание на мой комментарий. Нарушение ваших прав, ещё не повод нарушать права окружающих вами. Вы становитесь такими же как они. И помните, вы обидеть можете только того кто слабее вас. А это не достойно уважающего себя человека. Вместо пива я предложу вам пить молоко и заниматься физкультурой. На счёт собак, еще раз благодарю вас за за этот вопрос. Да это проблема. Люди по заводили собак, самых разных пород, в том числе и потенциально опасных и не удосуживаются ознакомиться с правилами их содержания и выгула. Власти бездействуют. Что означает - отсутствие власти. Лично я, вчера сделал замечания трём хозяева собак. Стена непонимания. И вчера же на меня напали три таксы, когда подходил к одному из хозяев. Как они мне не покусали, я даже не знаю, кидались на меня, пытались пробраться к ногам что бы укусить. Я решил к мелким собакам я буду подходить, а вот к бойцовским, буду вызывать милицию. Потому что если такая собака кинется, то не знаю что делать. А она защищает хозяина и территорию. Она же не знает что её хозяин безответственный хам. Вот так. Это я называю «совок». Что с ним делать я не знаю. Совок — рай для диктаторов. Залог их вечного существования.

Ответить
-43 +
Вова, 21:27, 30.09

Спрятался в лесу кваску попить?
Не смешите мои тапочки.

Ответить
+10 +
Тима, 23:24, 30.09

Любому ппснику желторотому можете(и нужно) в рыло навернуть и все дела.Нашли с кем судиться

Ответить
+27 +
санек, 23:33, 30.09

так даже если они и пили пиво чего то пратокол не составили а просто вылили значит не было там спиртного ,а что милиция у нас слишком борзо себя ведет ето факт

Ответить
+12 +
J, 23:47, 30.09

f..cking gestapo

Ответить
+4 +
Мясник, 0:49, 1.10

по морде надо было свиснуть одному и другому, эта школота из штанов лезет выслуживается. чтоб из-за кваса такой кипиш!тут ваще по чеснаку 2 на 2 можно было накостылять и спокойно уйти.ну мож переломать чего, чтоб знали отношение народа к ментам. в орше я знаю иногда мусорком по темным дворам постукивают, так они и не ходят там.

Ответить
+12 +
dm, 7:41, 1.10

Мента зацепило, что неувожительно к нему отнеслись, вот и вылил назло, думал прокатит. Следующий раз будет башкой думать. Правильно сделали, что в суд подали, хоть этому мусору нервишки пощекотят. А вообще я считаю,что нормальный человек небудет в мусарне работать.

Ответить