5 мая 2024, воскресенье, 23:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Мясникович летит в Санкт-Петербург

35

1–2 октября состоится визит правительственной делегации Республики Беларусь во главе с Михаилом Мясниковичем в Санкт-Петербург.

Комментарии 35
+58 +
Вася, 19:12, 30.09

долетит ли? не побоится ли что в заложники возьмут?

Ответить
+17 +
111, 20:42, 30.09

Он 100 долларов еще не заплатил, каждому...

Ответить
+16 +
Может быть, 20:48, 30.09

Ён будет рад, что его возьмут в России в заложники. Будет иметь образ мученика. Может тогда и не уволят к Новому году. А так, если в Питере и Казахстане ничего всучить не сможет - сделают с него козла отпущения, навалив на него все свои грехи.

Ответить
+43 +
Александр, 19:16, 30.09

Арестуют может хоть...

Ответить
+31 +
Бефар., 19:18, 30.09

с вещами...

Ответить
+29 +
kazan44, 19:23, 30.09

пути диверсификации и наращивания объемов поставок белорусской продукции
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Ничего не брать, пусть засунет себе всю продукцию в трещину. После истории с Баумгертнером-это труп. Зачем Полтавченко нюхать вонь?

Ответить
+16 +
ЛЕОН, 19:31, 30.09

Может его там и арестуют !!!!

Ответить
+30 +
добрый, 19:35, 30.09

Полетели шнобеля...Можете не возвращаться.

Ответить
+27 +
Артем, 19:41, 30.09

Да кому он нужен, шестерка, пешка в шахматах решает больше(серьезно, пешка очень серьезная фигура) чем мясо в РБ. Никаких секретов от Путина у хитрозачесанного нету - выведывать нечего. Шантажировать - мол отпустите Баумгартнера - выпустим мясо - не покатит, лука его сольет и не поперхнется, а потом найдет другого козла отпущения(безинициативного, безвольного) и так же будет им управлять.

Ответить
+10 +
Игнатий, 19:52, 30.09

А махните через Смоленск!

Ответить
+5 +
rex, 20:20, 30.09

Надо чтоб вся кодла в катынь слетала. На экскурсию.

Ответить
+12 +
911, 19:55, 30.09

А он еще транспортабелен?

Ответить
+26 +
litana, 20:00, 30.09

Полетели, касатики, бабло по миру искать. БТ покажет нам, как в Астане Лука в переходе на баяне наяривает? А Мясо торгует на вокзале в Питере членскими билетами академии наук РБ?

Ответить
+24 +
ancl benc, 20:00, 30.09

Человеку с таким фейсом кошелек подержать боязно дать, а он в стране рулит.

Ответить
+5 +
бт зрыцель, 20:01, 30.09

по ящику и посмотрим горячую встречу

Ответить
+12 +
Ян, 20:16, 30.09

Гармонь парву, калi не даляциць.

Ответить
+10 +
Беглец, 20:27, 30.09

Проживаю в СПБ, каждый раз когда захожу в лифт, вспоминаю родину. Как ломались раз в неделю, так и ломаются. Прошу нам этого добра не надо!

Ответить
+6 +
Константин, 20:31, 30.09

русским и не снилось.. беларуское государство)т.е именно аппарат так называется. а не страна) само опустило себя до уровня губернии. И встречается его руководство... на том же уровне..

Ответить
+3 +
Питерец, 9:23, 1.10

ну вы и сравнили. Полтавченко все же губернатор Санкт-Петербурга, второй столицы России. А вы центральную усадьбу колхоза Белоруссия в один ряд с Питером поставили... Не смешите

Ответить
+10 +
Фима, 20:53, 30.09

в "Кресты" его!

Ответить
+18 +
Sергей, 21:33, 30.09

А что, россияне уже разрешили ввоз нашей свинины?

Ответить
+10 +
идиет, самы настаящщы, 21:51, 30.09

Олух царя небесного, это же надо- всю жизнь пургу несет с умным видом, а сам пень пнем.

Ответить
0 +
да..., 9:18, 1.10

Совершенно верно. Подумать только какие он посты занимал...и при нем ну никогда ничего не происходило. Все тихо, мирно и говняно...как на кладбище. Ха, он там и научился вот этому.

Ответить
+3 +
дзед, 22:00, 30.09

Спадар Мясніковіч, не баішся, што расіяне пасадзяць на цугундзер?

Ответить
+7 +
santur, 22:12, 30.09

Надо арестовать в Санкт - Петербурге за коррупцию,должностные преступления,откаты,приписки и т.д.Накопать можно лет на 10.
..................Величайшее поощрение преступления - безнаказанность...................
Цицерон.

Ответить
+9 +
IAM, 22:17, 30.09

Когда же ты уже, ни за что не отвечающий и ничего не значащий премьер уйдешь на покой? Хотя на твое место придет такой же ни за что не отвечающий и ничего не значащийю Грустно, хочу уже наверное взять вилы и выйти

Ответить
+7 +
Ату его!, 22:26, 30.09

Эй, фсб-шники, подбросьте ему наркотики в аэропорту, что ли.

Ответить
0 +
Рональд, 4:30, 1.10

Пора им всей бандой в Американку ехать на большом темно-зеленом автозаке, в Питере этим кю делать нечего....

Ответить
0 +
Верещагин, 4:36, 1.10

Так и будут враги народа распильным туризмом заниматься пока россияне и белорусы за вилы с гранатометами не возьмутся.

Ответить
0 +
летун, 6:22, 1.10

Черную метку везет

Ответить
+1 +
Крокодил, 8:31, 1.10

Так, Димон, Вован, быстро пацанов на тачки, в аэропорт и вязать этого урода. Да в Бутырку! Нефиг наших фейсом об тейбл возить! ))))

Ответить
+4 +
смех, 9:16, 1.10

...пути диверсификации и наращивания объемов поставок белорусской продукции....
--------------------------
Вы там в своем правительстве давно с ума сошли...какая диверсификация в Россию. Вся промышленность гонит свою продукцию на процентов 90 в Россию, вы же сами создаете условия, чтобы держать Беларусь на коротком поводке. В Европу не продать? Правильно. Кто возьмет ржавое железо. Просто покатайтесь хотя бы в варшавских автобусах и посмотрите КАК НАДО ДЕЛАТЬ. Вы ж не умеете ни красить, не прикручивать, ни продавать....мудачиллы

Ответить
0 +
Прохор, 9:28, 1.10

А чшаго его арестовывать, что за него возьмешь? Как с козла молока...

Ответить
0 +
Nemo, 10:01, 1.10

а не мешало бы и выставить счет за растворители в 2,5 ярда болотному робин гаду.

Ответить