27 апреля 2024, суббота, 19:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+25 +
дима козёл дурачок киселёв,следователь-шизофреник из новосибирска, 8:17, 11.01

Украинский беркут кажись учился у российского омона.

Ответить
+29 +
вывод, 10:30, 11.01

Беркут = SS

Ответить
+34 +
знаток современной истории, 10:34, 11.01

Не льсти себе, дима козёл дурачок киселёв,следователь-шизофреник из новосибирска.
Все бандиты - и украинские и российские - учатся у кремлевского ставленника на Беларуси.

Ответить
+6 +
?, 14:33, 11.01

Ответ не вереный. Незачёт.
Украинский Беркут учился у беларского АМАП. Беларуский АМАП пока не превзойдён.

Ответить
+48 +
ХЦЗ, 8:42, 11.01

Да, как это нам знакомо...

Ответить
+85 +
МБД, 8:48, 11.01

Пора называть министерство бандитских дел. Не внутренние это дела. Это - силовая борьба с народом этой страны, финансируемая на налоги этого народа.
Честные люди не служат диктаторам. Что эта банда сделала с нашим Юрием Захаренко - известно.
Придёт время - как в Литве все пойдут под суд.
"Боец" беркута - не там кавычки. Нападать стаей на мирных безоружных - шакал.

Ответить
+21 +
wladimir, 9:29, 11.01

Бывших ментов не бывает, а тут еще и министр-генерал. Это, чтоже: менты ментов дубасят? А кто-то на Украине обещал не применять силу...

Ответить
-4 +
DVIN, 9:40, 11.01

Смешно и трагично .

Ответить
-1 +
Бу-га-га !!!, 14:53, 11.01

Янукович дэбил и неудачник ?
Да !
Почему ?
А нафига той Украине Ленин? Злить голодных людей?
Неудачник по жизни Янукович не может руководить страной еще и Лениных красит и обустраивает.

Януку надо в полный голос кричать, что во всем виноват Ленин.
Отвести удар от себя.

Ответить
+80 +
1984, 9:41, 11.01

У России есть два пути. Первый - стать такой же страной, как и весь развитый мир. Второй - всех сделать такими же, как сама.
Правительство Украины стало пятой колонной ФСБшной России. Беркут стал вооруженной силой предателей Родины.
Беларусь- полигон, на котором отработаны технологии рейдерского захвата целой страны.
Украина - поле битвы, в которой пленных не берут.
Ещё есть сомнения?

Ответить
+3 +
Бандерівець:), 17:09, 11.01

3й - розвалитися й зникнути!

Ответить
+29 +
Iri, 9:50, 11.01

Мабыць, той "Беркут" падпарадкоўваецца Мытнаму Звязу, а не Украіне.
Луцэнку яшчэ пашчасціла, маглі і ў лес вывезці.
Ну і апошняя цагліна ў карціну - сёняшні міністр МУС Украіны Захарчанка трапіць ва ўкраінскі "Спіс Магніцкага".
Аднаго збіцця журналісткі было б досыць, але ж не можа спыніцца.

Ответить
+41 +
Ну і ну, 9:59, 11.01

о подготовке подрыва памятника Ленину в 2011 году. Трое фигурантов дела были приговорены к шести годам тюрьмы.
----------------------------------------------------------------------------------
І гэта за нейкага балвана? За ідала?Афігелі суддзі, ці ад нараджэння вырадкамі былі? Вельмі добра, што адрываюць голавы гэтым ідалам! Вельмі добра! Вось толькі беларусы нешто спяць, ніяк не раскачаюцца..

Ответить
+21 +
ага ага, 10:35, 11.01

Чакаюць, пакуль самiм галовы не паадрываюць.

Ответить
+7 +
azhbeta, 17:07, 11.01

Беларусы не молчат. В Беларуси такая банда во власти, какой не видел свет. В Беларуси не бьют, в Беларуси убивают, убивают без суда и следствия. Народ абсолютно бесправен, запуган и деморализован. Суды - это карательные органы бандитской системы. SS - банда головорезов. Создана такая система, при которой человек - никто. Тебя обирают до нитки и ты не вправе даже вякнуть, чуть что - тюрьма и не мелочатся на пару суток, а сразу годы тюрьмы. Зато вокруг городов растут как грибы виллы чиновников-холуев и всяких эссесовцев. Народ бедствует катастрофически.
Украинцы, не опускайте руки, у вас еще все впереди. Вы можете в этой битве стать победителями. За вами весь цивилизованный мир. Добивайтесь своего, не уходите с площади, чтобы потом не пожалеть.
Господину Луценко успешного лечения и добросовестных специалистов-медиков в помощь.
Украинскому обществу добиться наказания бандитов-эссесовцев за содеянное преступление.
Слава Украине и ее мужественному народу! Верим в Украину!!!

Ответить
+23 +
111, 10:20, 11.01

чувствую этот беркут из россии. таким же методом, нужно отвечать им. когда на кол насадить пару штук,тогда будут бояться, а так бить беззащитных ума не нужно.

Ответить
+21 +
Nick, 10:32, 11.01

Смотрел on-line репортаж от начала до конца ночью.Трепещут гниды.Трийдет время,ответите гады за все.
Скорейшего выздоровления Юрию!

Ответить
+15 +
так-так-так, 10:59, 11.01


калі на пёры глядзець - беркуты,
а калі па мазгах судзіць - то куры :D

Ответить
+10 +
!, 11:13, 11.01

Все становится похоже на Сирию. Если в обществе идут какие-то процессы, идет переосмысление ценностей, появилась большая часть граждан, которая хочет каких-то перемен, выбора другого пути развития государства, то настоящая демократия позволяет все это делать без кровопролития путем досрочных выборов. Победят те, кого больше, через 5 лет могут победить другие, так идет развитие общества. Если пытаться остановить эти процессы силой, то может начаться гражданская война или революция, если большинство уже не хочет жить по-старому. Применение силы к собственным гражданам - это затыкание фонтана. Что сохранять? Экономика не работает, потому что экономические отношения не соответствуют представлению нынешних граждан о справедливости. Они не работать будут. а думать как добиться справедливости. При советской власти балду гоняли, если получали меньшие деньги чем партийные деятели, занимающиеся темже. При тепершнем положении будут или революции устраивать или ждать что накормят те, кто захватил все рычаги управления. Кто созрел до революции и не желает подачек с барского стола. те протестуют, кого устраивают подачки, те за 30 себебренников продают голоса на выборах и идут в провокаторы. Кого в Украине больше можно выяснить на досрочных выборах, не проливая кровь.

Ответить
-31 +
Альмазовец, 11:38, 11.01

Не профессионалы работали по голове бывшего,профи убивают мгновенно.Ему просто выписали резиновую таблетку.

Ответить
+4 +
Бандерівець:), 17:10, 11.01

Давай я тобі арматурну випишу.

Ответить
+3 +
azhbeta, 17:10, 11.01

Поняли? Это бандит со стажем говорит.

Ответить
+10 +
ris, 12:22, 11.01

За покушение на кусок затвердевшего бетона - шесть лет. За издевательство и убийство гражданина - нет даже порицания. Это - шизофрения. Это - истинное лицо тех, кого содержит гражданское общество. Докель это будет длиться?

Ответить
+15 +
Земляк, 12:26, 11.01

Сегодня Юра Луценко потерпевший, завтра - свидетель, а завтра снова может стать обвиняемым.
Это, братцы, уже начало гражданской войны, которую в Украине поручили развязать кремлёвские уроды украинским уродам!

Ответить
+2 +
Бандерівець:), 17:11, 11.01

Ніяка влада не перемогала народ, а тим паче Націю, Україна тільки очиститься від сміття.

Ответить
+3 +
!, 12:43, 11.01

Большая проблема в том, что граждан бывших советских республик сейчас ориентируют не на то, что нужно выполнять работу полезную людям и только тогда твой труд будет вознагражден, а что нужно зарабатывать деньги любыми способами и не важно какими. Можешь зарабатывать деньги - ты герой. Делай такие телевизионные программы, которые будут оплачивать либо находящимися у власти, либо рекламодатели, но ты все равно зависим от власти. если не будет там слышен ее голос. ее мнение. Когда люди разных взглядов не ведут споры и диалоги между собой. а каждый высказывает свое мнение отдельно, при этом журналисты просто дают возможность людям выговориться, а что они там говорят правду или ложь, не их дело. Зрители и слушатели могут не обладать всей информацией и верить обманщикам. а ведущие считают. что исполнили свой долг. Какой? По обману граждан? Гуманитарии не выполняют свою функцию в обществе. они не занимаются тем трудом, который нужен гражданам. Они не отслеживают и не осмысливают процессы. которые происходят в государстве и обществе. чтобы объяснять гражданам. занятым другим делом, что сейчас происходит. Они могут рассказать что происходило сто лет назад, и то каждый год всем своим сообществом могут менять об этом мнение, в соответствии с тем. что нужно власти. Нет работы гуманитариев. нет положительных результатов их труда, нельзя же считать положительным то, что они гражданам внушают. что прав тот, у кого больше прав, с этим ничего нельзя поделать и как-то нужно к этому приспосабливаться. Граждан все бросили: и правоохранительные органы. которые должны их защищать, и гуманитарии, которые должны формулировать желания современного общества. чтобы власть к ним прислушивалась или во всякам случае знала, чтобы можно было оценивать действия власти не исходя из предположений, что там у нее в голове происходит, а исходя из того. какой информацией она обладает. чтобы все дейсвия можно было точно квалифицировать как заботу о гражданах или как нанесение им умышленного вреда.

Ответить
+1 +
ded1100, 16:06, 11.01

что и следовало ожидать...нуууу и кто там ещё себе думает что "всё возможно поменять мирными акциями"? сила понимает только с позиции другой силы а не возгласами и воплями...

Ответить
+1 +
alnik, 17:44, 11.01

Им бы ещё попробовать Кличко ударить! Я бы с удовольствием поприсутствовал на том, что после этого произошло бы!

Ответить